Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы

задняя подушка крепления КПП на ВАЗ-2112

на двенашке ,двигатель 1,6 8-ми клапанный, при торможении ощущается удар по днищу в районе ног водителя и на скорости 120 км\ч и выше руль становится абсолютно пустым и ощущение как будто едешь по воде. осмотрел всю подвеску. Подушка заднего крепления кпп порвана и под ней над ней на днище отчётливо видно место в которое она била. Подушку заменил. всё остальное в норме, стойки, сайлентблоки, шаровые, стойки стабилизатора, все остальные крепления двигателя и кпп, всё проверил. три дня ездил радовался, на четвёртый стук вернулся. подсткажите в чём проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей иванов
А с подушкой что смртрел На сайтах встречалось что добавляют количество подушек может и вам так поступить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Между самой подушкой и кузовом обязательно должен быть зазор. Не все корпуса подушки соответствуют этому. Реглируй, подкладывая шайбы на шпильки под подушку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Между самой подушкой и кузовом обязательно должен быть зазор. Не все корпуса подушки соответствуют этому. Реглируй, подкладывая шайбы на шпильки под подушку.
СсылкаПожаловаться
привет мародер))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет мародер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Заср...ц появился! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во! Заср...ц появился! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работал))))) жаба душила 450 деревянных за инет отдавать)))))))) сцуко, соскучился, пришлось отдать))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
а почему руль себя так ведёт
СсылкаПожаловаться
александр кострома
а почему руль себя так ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого вообще не встречал. Стойки то живые?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Такого вообще не встречал. Стойки то живые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё живое, а шаровые и стойки стабилизатора всего прошли 2000 км
СсылкаПожаловаться
александр кострома
всё живое, а шаровые и стойки стабилизатора всего прошли 2000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встречал. Хотя все в округе на 10-м ссемействе гоняют. До 200 спокойно дорогу держит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не встречал. Хотя все в округе на 10-м ссемействе гоняют. До 200 спокойно дорогу держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже раньше держала, до 200 конечно не пробовал, но 140-150 легко и всё было в норме, а сейчас уже всё облазил не могу ничего понять.
СсылкаПожаловаться
александр кострома
у меня тоже раньше держала, до 200 конечно не пробовал, но 140-150 легко и всё было в норме, а сейчас уже всё облазил не могу ничего понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кастор тебе выставляли? (На многих развалах на это плюют)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А где в Костроме можно 120 и выше))) ?
СсылкаПожаловаться
александр кострома
какая разница где в Костроме можно 120 и выше, тем более что я там никогда не был, лучше подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
александр кострома
усли бы я знал, что это такое, я бы тебе обязательно сказал, высталяли мне его или не очень, плюнули.
СсылкаПожаловаться
александр кострома
проблема появилась всего недели полторы назад, до этого всё было нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru