Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

задняя подушка крепления КПП на ВАЗ-2112

на двенашке ,двигатель 1,6 8-ми клапанный, при торможении ощущается удар по днищу в районе ног водителя и на скорости 120 км\ч и выше руль становится абсолютно пустым и ощущение как будто едешь по воде. осмотрел всю подвеску. Подушка заднего крепления кпп порвана и под ней над ней на днище отчётливо видно место в которое она била. Подушку заменил. всё остальное в норме, стойки, сайлентблоки, шаровые, стойки стабилизатора, все остальные крепления двигателя и кпп, всё проверил. три дня ездил радовался, на четвёртый стук вернулся. подсткажите в чём проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей иванов
А с подушкой что смртрел На сайтах встречалось что добавляют количество подушек может и вам так поступить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Между самой подушкой и кузовом обязательно должен быть зазор. Не все корпуса подушки соответствуют этому. Реглируй, подкладывая шайбы на шпильки под подушку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Между самой подушкой и кузовом обязательно должен быть зазор. Не все корпуса подушки соответствуют этому. Реглируй, подкладывая шайбы на шпильки под подушку.
СсылкаПожаловаться
привет мародер))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет мародер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Заср...ц появился! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во! Заср...ц появился! Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работал))))) жаба душила 450 деревянных за инет отдавать)))))))) сцуко, соскучился, пришлось отдать))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
а почему руль себя так ведёт
СсылкаПожаловаться
а почему руль себя так ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого вообще не встречал. Стойки то живые?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Такого вообще не встречал. Стойки то живые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё живое, а шаровые и стойки стабилизатора всего прошли 2000 км
СсылкаПожаловаться
всё живое, а шаровые и стойки стабилизатора всего прошли 2000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встречал. Хотя все в округе на 10-м ссемействе гоняют. До 200 спокойно дорогу держит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не встречал. Хотя все в округе на 10-м ссемействе гоняют. До 200 спокойно дорогу держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже раньше держала, до 200 конечно не пробовал, но 140-150 легко и всё было в норме, а сейчас уже всё облазил не могу ничего понять.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже раньше держала, до 200 конечно не пробовал, но 140-150 легко и всё было в норме, а сейчас уже всё облазил не могу ничего понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кастор тебе выставляли? (На многих развалах на это плюют)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А где в Костроме можно 120 и выше))) ?
СсылкаПожаловаться
какая разница где в Костроме можно 120 и выше, тем более что я там никогда не был, лучше подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
усли бы я знал, что это такое, я бы тебе обязательно сказал, высталяли мне его или не очень, плюнули.
СсылкаПожаловаться
проблема появилась всего недели полторы назад, до этого всё было нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть