Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

задняя балка

что можно сделать если балка задняя чуть смещена в бок? ваз 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил Сазонов
Нужно смотреть причину . Сама балка деформирована или крепления к кузову сгнили,а потом принимать решение....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сайлентблоки там вечные практически, а вот крепление , вырванное с мясом - довольно частое явление.К мастеру на подъемник или яму
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
У соседей две 093 лохматых годов стояли под забором, у обоих задний мост с одной стороны вырван с креплением, сгнили. Я им сразу говорил, если машины старше 10 лет, смотрите крепление и задние лонжероны, чтобы не гнилые были, да куда там, разве будут слушать. Молодёжь блин, им что взрослые говорят, всё не то. Загрузят авто по полной и гоняют, хоть не погибли хорошо, улетели под откос. Смотрите балку и её крепление, может варили уже и приварили криво или ещё что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru