Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

задняя балка

здравствуйте всем,у меня такая беда у креплениях задней балки с низу появились рядом дырки прогнили.боюсь когда больше прогниет то нижнее крепление сильно ослабнет и балку при торможении вырвет.что можно придумать на это,чтоб денег много не тратить?как то заварить ее или усилить или на болты посадить с уголком вообще так можно сделать.спасибо за ответ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
такие вещи лучше менять. невелика и цена наверно?
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
а чего менять то если только машину всю или переваривать днище все так что ли,вот это будет дорого так как сам я не чего не сварю надо будет в сервис ,может чего придумать
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
я имею в виду прогнило на днище к чему крепится балка
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
СсылкаПожаловаться
я понял, что балка сгнила
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
СсылкаПожаловаться
на космиче я на болты заплату всадил. это коробка у меня отвалилась. разобрать и смотреть-думать на месте. усилить можно я полагаю.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
тоесть можно усилить спасибо
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
забыл машину написать ваз21099
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
забыл машину написать ваз21099
СсылкаПожаловаться
не надо усиливать, надо переваривать днище. Вот, парень сам свою машину починил (держак сварочный первый раз в руки взял): http://salavinka.ru/news/remont_kuzova_v...
СсылкаПожаловаться
От города цена зависит. У нас в Тольятти задние лонжероны стоят в райшне 1600-1800 (это целиком, есть варианты частями) , работа в среднем три рубля сторона. Там Юра вышет про днище - не верь, оно не трогается, А вот затянешь - под задним сиденьем потом из кусочков днище набирать будешь.
СсылкаПожаловаться
День добрый! У меня по этой же причине балку с правой стороны на яме вырвало. Меняли лонжероны с обеих сторон. Найди нормальных жестянщиков, они тебе всё продефектуют и сделают.
СсылкаПожаловаться
У меня давно на 09 так же было, заехал на яму и ковырнул отвёрткой где крепление, антикор закрывал гниль возле крепления в лонжероне, естественно к умельцам сразу же, замена одного лонжерона. с железкой обошлась в 3000 руб, а так можно среди дороги стать с отвалившимся задним мостом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru