24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задняя балка

здравствуйте всем,у меня такая беда у креплениях задней балки с низу появились рядом дырки прогнили.боюсь когда больше прогниет то нижнее крепление сильно ослабнет и балку при торможении вырвет.что можно придумать на это,чтоб денег много не тратить?как то заварить ее или усилить или на болты посадить с уголком вообще так можно сделать.спасибо за ответ!!!
"""SEREGA"""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анатолий Валерьевич
такие вещи лучше менять. невелика и цена наверно?
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
а чего менять то если только машину всю или переваривать днище все так что ли,вот это будет дорого так как сам я не чего не сварю надо будет в сервис ,может чего придумать
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
я имею в виду прогнило на днище к чему крепится балка
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
я имею в виду прогнило на днище к чему крепится балка
СсылкаПожаловаться
я понял, что балка сгнила
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
я имею в виду прогнило на днище к чему крепится балка
СсылкаПожаловаться
на космиче я на болты заплату всадил. это коробка у меня отвалилась. разобрать и смотреть-думать на месте. усилить можно я полагаю.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
тоесть можно усилить спасибо
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
забыл машину написать ваз21099
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
забыл машину написать ваз21099
СсылкаПожаловаться
не надо усиливать, надо переваривать днище. Вот, парень сам свою машину починил (держак сварочный первый раз в руки взял): http://salavinka.ru/news/remont_kuzova_v...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
От города цена зависит. У нас в Тольятти задние лонжероны стоят в райшне 1600-1800 (это целиком, есть варианты частями) , работа в среднем три рубля сторона. Там Юра вышет про днище - не верь, оно не трогается, А вот затянешь - под задним сиденьем потом из кусочков днище набирать будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
День добрый! У меня по этой же причине балку с правой стороны на яме вырвало. Меняли лонжероны с обеих сторон. Найди нормальных жестянщиков, они тебе всё продефектуют и сделают.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У меня давно на 09 так же было, заехал на яму и ковырнул отвёрткой где крепление, антикор закрывал гниль возле крепления в лонжероне, естественно к умельцам сразу же, замена одного лонжерона. с железкой обошлась в 3000 руб, а так можно среди дороги стать с отвалившимся задним мостом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария