29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задним ходом по встречке

всякое приходилось видеть на дорогах, но такое впервые--джигит  , кровь горячий, в пробке стоять не смог  .       

Сергей К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Yakhontov
ХА-ХА-ХА!

вечерами в Москве во многих районах есть участки дорог где либо задом по встречке, либо стой и онанируй ;)

сам практикую, совесть не мучает ни сколько, особенно когда домой часа 2-3 ползешь, а дом вон он, за поворотом...

с точки зрения ПДД - Статья 12.13. КоАП РФ (Нарушение правил проезда перекрестков)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ХА-ХА-ХА!

вечерами в Москве во многих районах есть участки дорог где либо задом по встречке, либо стой и онанируй ;)

сам практикую, совесть не мучает ни сколько, особенно когда домой часа 2-3 ползешь, а дом вон он, за поворотом...

с точки зрения ПДД - Статья 12.13. КоАП РФ (Нарушение правил проезда перекрестков)
СсылкаПожаловаться
Когда же вас таких прав полешают которые на перекрестках задним ходом катают?))))))))))))))))Вот правду говорят пока петух жареный не клюнет не задумаются!!!!А если дом за поворотом можно и пешком пройтиси, здоровее будешь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Юрий
Юрий
Когда же вас таких прав полешают которые на перекрестках задним ходом катают?))))))))))))))))Вот правду говорят пока петух жареный не клюнет не задумаются!!!!А если дом за поворотом можно и пешком пройтиси, здоровее будешь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу разочаровывать, но скорее всего меня прав если и лишат, то в последнюю очередь... ))))

Юра, тебя если послушать, так как попал в пробку - бросай авто и пешком до дома ;))))

я не являюсь примером для подражания, скорее наоборот...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
не хочу разочаровывать, но скорее всего меня прав если и лишат, то в последнюю очередь... ))))

Юра, тебя если послушать, так как попал в пробку - бросай авто и пешком до дома ;))))

я не являюсь примером для подражания, скорее наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря. Я таких стараюсь не пускать в ряд особенно если пылят)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Юрий
Юрий
Ну и зря. Я таких стараюсь не пускать в ряд особенно если пылят)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не не пылю я ;)

а если надо проехать задом, то обычно вежливо прошу пропустить, если один не пропустит, пропустит другой, если ОЧ спешу то влетаю так, что желание не пропускать пропадает у всех ;)

на задней передаче девочка одна видела 110 км/ч, потом глаза закрыла ;)
СсылкаПожаловаться
КО
У него с коробкой передач что-то. Удалось одну скорость врубить(заднюю), вот на ней и едет.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ага, как у чукчи
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вроде новый закон вышел - лишение прав.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Чё то я не врубаюсь, а зачем задом, чем передом то не едется, развернулся и поехал, в худшем варианте 1500р.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Чё то я не врубаюсь, а зачем задом, чем передом то не едется, развернулся и поехал, в худшем варианте 1500р.
СсылкаПожаловаться
если передом, то в худшем варианте лишение прав... ;)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
таких уродов полно. задолбали.
СсылкаПожаловаться
катя
а мне нравится так ездить)) особенно есть местечко по Калужскому шоссе, вместо стояния в пробке 1,5 часа как минимум, 5 минут экстрима)) и ничего не нарушая) перекрестка нет, пешеходных тоже нет) а гаишники максимум что могут, только не пропустить и все, тогда придется обратно ехать(
а кому нравится стоять пусть стоят дальше)) хочешь жить умей вертеться))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а в чем прикол?где пробка? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария