Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

задний стеклоочиститель

здраствуйте, ситуация такая: перестал работат задний стеклоочиститель, сняли щетку , а сма моторчик неможем, как ево снимать, и в чем может быть причина поломки, машина фольцваген Б4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
igor vasiliev
Ирина , проблем может быть несколько, начните с проверки жгута, который входит в пятую дверь(багажник). Это старческая болезнь всех хетчбеков универсалов и джипов. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
спасибо,завтра попробуем, а какие еще могут причины
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Может быть и сам моторчик и переключатель на рулевой колонке, ноя думаю провода на переходе в заднюю дверь, начните с этого.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
я думаю что это моторчик, как ево ремонтировать и как ево вообще извлечь?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
я думаю что это моторчик, как ево ремонтировать и как ево вообще извлечь?
СсылкаПожаловаться
Обшивку с внутренней стороны снять и вашему вниманию откроется все устройство двери багажника. Я думаю вы доверите эту операцию мужчине?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
сняла общивку, а сам моторчик как снять или он не съемный?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На него напряжение приходит?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На него напряжение приходит?
СсылкаПожаловаться
я даже незнаю, а как это узнать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
я даже незнаю, а как это узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так с этого начинать надо было! Контрольной лампой по разъёму пройти.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну так с этого начинать надо было! Контрольной лампой по разъёму пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, затра попробую
СсылкаПожаловаться
ali baba
нужно снять саму щётку с наружней стороны и выкрутить гайку,словом на Б3 это болезнь - заклинивает червячную передачу редуктора(пластмасса) и сгорает моторчик.не думаю,что на Б4 что-то новое поставили.
СсылкаПожаловаться
ali baba
нужно снять саму щётку с наружней стороны и выкрутить гайку,словом на Б3 это болезнь - заклинивает червячную передачу редуктора(пластмасса) и сгорает моторчик.не думаю,что на Б4 что-то новое поставили.
СсылкаПожаловаться
а эта болезнь потдается лечению
СсылкаПожаловаться
Ирина Дубсон
спасибо, завтра попробую
СсылкаПожаловаться
ali baba
такое и лечение - весь узел новый нужно ставить,старый может накрыться быстро.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Задней двери обычно болезнь--выход шток,сальник изнашивается,вода заходит и коррозирует,часто просто чистка окислов,смазка ,мотор может еще живой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Задней двери обычно болезнь--выход шток,сальник изнашивается,вода заходит и коррозирует,часто просто чистка окислов,смазка ,мотор может еще живой.
СсылкаПожаловаться
Или да ,питание обрыв на изгибе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ирочка,только не нужно всё это пробовать самой. Позовите мужчинку,мало мальски понимающему в электрике и пусть он снимит моторчик,прозвонит кабеляж,прочистит контакты и потом уже определитесь в поломке. Удачи Вам в поиске (нужного мужчинки) :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ирочка,только не нужно всё это пробовать самой. Позовите мужчинку,мало мальски понимающему в электрике и пусть он снимит моторчик,прозвонит кабеляж,прочистит контакты и потом уже определитесь в поломке. Удачи Вам в поиске (нужного мужчинки) :-)))
СсылкаПожаловаться
спасибо, мужчина есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru