14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задний спойлер, антикрыло.

Добрый день, всем мужчинам-автолюбителям!!! Пожалуйста, подскажите от каких моделей автомобилей подходит задний спойлер или антикрыло на автомобиль - ИЖ 2126 "ОДА" .
От 8 или 9 модели Жигулей не подходит... Спасибо заранее!
Sana Adamova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Sana AdamovaВ ответ на asf
asf

оде крылья нужны!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, что-бы возить внука в школу мне достаточно скорости и 90 км/час, но хочу заступиться за своего "Ёжика" (двигатель на нём стоит 6-го Жигуля, а по сему розганялась на Бориспольской трассе до 130 - идёт легко!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здравствуйте! Существуют универсальные задние спойлера, которые ставятся на любую машину...но это дорого и будет не к месту))), просто совет. Не легче ли поставить копеечные омыватели стекол на заднюю дверь, протянуть к ним трубки от омывателя лобового стекла и не вешать бесполезный спойлер?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здравствуйте! Существуют универсальные задние спойлера, которые ставятся на любую машину...но это дорого и будет не к месту))), просто совет. Не легче ли поставить копеечные омыватели стекол на заднюю дверь, протянуть к ним трубки от омывателя лобового стекла и не вешать бесполезный спойлер?
СсылкаПожаловаться
Виталь.Гораздо проще жестянку прикрутить чем колхозить омыватель с очистителем.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алекс
Алекс
Виталь.Гораздо проще жестянку прикрутить чем колхозить омыватель с очистителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, только омыватель, на фига мучаться с щеткой!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Неее, только омыватель, на фига мучаться с щеткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без щётки толку мало и расход воды неимоверный.
СсылкаПожаловаться
Sana Adamova
Спасибо и на том...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обратитесь к толковому жестянщику.Он вам в пол часа сколхозит. если и красоту хотите,покопайтесь по сайтам авто тюнинга.Больше вам ничего не найти.Вы просто немного опоздали.Лет на ...дцать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Купите восьмерочный из металла разрежьте пополам и приварите в середину кусок платинки чтобы влезло на вашу крышу.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
а если приспособить с нивы и обрезать по бокам?
Я вообще то за спойлер, потому как штатные брызговики не очень, а универсалы сзади тоже закидывает пылью.
СсылкаПожаловаться
*

вот от него точно подойдет
СсылкаПожаловаться
Sana AdamovaВ ответ на *
*

вот от него точно подойдет
СсылкаПожаловаться
Придётся болты под заказ делать... Поможете крепить?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козырев
)))))))))))))) а еще говорят что каждая наклейка на машину придает до 10 л.с
СсылкаПожаловаться
Sana AdamovaВ ответ на Андрей Козырев
Андрей Козырев
)))))))))))))) а еще говорят что каждая наклейка на машину придает до 10 л.с
СсылкаПожаловаться
Считайте, Андрей, что лишний раз напомнили: "машина женщины - побрякушки в салоне, наклейки и т.д.,увы ошиблись! Я минималист, но и практик! А всё таки, по существу вопроса СЛАБО???
СсылкаПожаловаться
НОВИКОВ РОМАН
у меня друг даже бампер на китайский пикап в интернете заказывал( с Taobao.ru) а у меня пол дома оттуда) так что рекомендую посмотреть там
СсылкаПожаловаться
Sana AdamovaВ ответ на НОВИКОВ РОМАН
НОВИКОВ РОМАН
у меня друг даже бампер на китайский пикап в интернете заказывал( с Taobao.ru) а у меня пол дома оттуда) так что рекомендую посмотреть там
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обязательно воспользуюсь!
СсылкаПожаловаться
xxxx
спойлер в принципе на гражданских машинах не нужен-он начинает работать только после 120 км\ч и то на поворотах.В другом случае он только вес машины увеличивает и сопротивление воздуха,как следствие худший разгон и потребление топлива.
Хотя о чем это я?...вам на жигуль он вообще не нужен-успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
спойлер в принципе на гражданских машинах не нужен-он начинает работать только после 120 км\ч и то на поворотах.В другом случае он только вес машины увеличивает и сопротивление воздуха,как следствие худший разгон и потребление топлива.
Хотя о чем это я?...вам на жигуль он вообще не нужен-успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
видимо Вы все таки не самый умный, внимательно читаем: ИЖ 2126 "ОДА" а это уж никак не жигуль!!!!
да и к тому же у Вас не спросили, работает он или нет, мнение оставьте при себе, а вот именно по теме слабо ответить????предложить что то конструктивное?
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
видимо Вы все таки не самый умный, внимательно читаем: ИЖ 2126 "ОДА" а это уж никак не жигуль!!!!
да и к тому же у Вас не спросили, работает он или нет, мнение оставьте при себе, а вот именно по теме слабо ответить????предложить что то конструктивное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда....Вы мне хотите здесь свою тупость навязать да?Мне она неинтересна.
Во первых,я в сортах *овна разбираться не хочу-иж или жигули один хрен ведро с гайками и сути в названии это не меняет,во вторых,спойлер,он же антикрыло,необходим и был разработан для того,чтобы прижимать спортивные автомобили к дорожному покрытию на больших скоростях,а противном случае,это не спойлер,а просто декоративная накладка,в третьих,вы вообще понимаете значение слова форум или нет?Я высказал свое мнение,а подойдет оно автору темы или нет решать ему,надеюсь это ясно?
Так что в следующий раз рекомендую подготовиться,чтобы написать хоть чего нибудь умное в мой адрес,а не поток бредятины,как сейчас.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
мда....Вы мне хотите здесь свою тупость навязать да?Мне она неинтересна.
Во первых,я в сортах *овна разбираться не хочу-иж или жигули один хрен ведро с гайками и сути в названии это не меняет,во вторых,спойлер,он же антикрыло,необходим и был разработан для того,чтобы прижимать спортивные автомобили к дорожному покрытию на больших скоростях,а противном случае,это не спойлер,а просто декоративная накладка,в третьих,вы вообще понимаете значение слова форум или нет?Я высказал свое мнение,а подойдет оно автору темы или нет решать ему,надеюсь это ясно?
Так что в следующий раз рекомендую подготовиться,чтобы написать хоть чего нибудь умное в мой адрес,а не поток бредятины,как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бредятину не в тему пишете Вы и потом, не одна я это говорю...
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
бредятину не в тему пишете Вы и потом, не одна я это говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кстати люди уже предупреждали,что с вами и вашим тупомаздоводом вообще не стоит вступать в переписку-теперь я понимаю,о чем они мне говорил.
Я вас вспомнил-это ж вы писали дикую чушь про то,что жигуль не отличается по безопасности от иномарки.Мда....
Просто избавьте меня от своего бреда-можете своим братьям по разуму писать,окей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария