Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задний спойлер, антикрыло.

Добрый день, всем мужчинам-автолюбителям!!! Пожалуйста, подскажите от каких моделей автомобилей подходит задний спойлер или антикрыло на автомобиль - ИЖ 2126 "ОДА" .
От 8 или 9 модели Жигулей не подходит... Спасибо заранее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Алексей Охотников
А он вам на нем нужен?
СсылкаПожаловаться
Dark
у спойлера две функции - улучшать аэродинамику и сцепление с дорогой при больших скоростях и особенностях кузова, и для беспонтовых понтов - ваш какой случай?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда понятно об чём речь, о каком "спойлере", сам в середине 80-х на 2108 лепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Андрей, за поддержку!!! Так, всё таки - вопрос о спойлере открыт...?
СсылкаПожаловаться
Sana Adamova
Украина, по-моему, соревнуeтся с Россией ещё и в качестве дорог... В провинциальных городках грязи по... Вот почему нужен спойлер... Ведь заднее стекло идёт без стеклоочистителя...
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну для того что бы не забрасывало заднее стекло поставьте лучше хорошие брызговики и дешевле и проще установить. А почему у вас нет заднего омывателя по моему он должен быть вы внимательней посмотрите, на всех хэчбэках и универсалах он стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну для того что бы не забрасывало заднее стекло поставьте лучше хорошие брызговики и дешевле и проще установить. А почему у вас нет заднего омывателя по моему он должен быть вы внимательней посмотрите, на всех хэчбэках и универсалах он стоит.
СсылкаПожаловаться
какие брызговики ?! Все равно стекло забросит.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
какие брызговики ?! Все равно стекло забросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а со сполером не забросает???
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да а со сполером не забросает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да а со сполером не забросает??? Не забросает. Была 9-ка, год мучился, потом поставил спойлер, самый простой и дешевый, и все про задний дворник вообще забыл. За несколько лет ни разу не включал. Главное спойлер правильно установить.
СсылкаПожаловаться
Да а со сполером не забросает??? Не забросает. Была 9-ка, год мучился, потом поставил спойлер, самый простой и дешевый, и все про задний дворник вообще забыл. За несколько лет ни разу не включал. Главное спойлер правильно установить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы это кому ни будь другому рассказывайте у меня тоже 14-я была и также засирается как у всех.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну вы это кому ни будь другому рассказывайте у меня тоже 14-я была и также засирается как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что тут называют спойлером. Я имел ввиду козырек, который устанавливается на заднем срезе крыши. Он реально помогает. И стекло засирается не больше, чем у седана.
СсылкаПожаловаться
Смотря что тут называют спойлером. Я имел ввиду козырек, который устанавливается на заднем срезе крыши. Он реально помогает. И стекло засирается не больше, чем у седана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не спойлер. и как оно называется не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? Это без него и брызговиков закидывает.С ним на порядок меньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
СсылкаПожаловаться
Нет,Алексей, машина 2003 года выпуска (далее их сняли с производства) и на ней не предусмотрено заднего омывателя, есть куча книг по ремонту этих "ёжиков", но увы, о спойлерах ни..ни..
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
СсылкаПожаловаться
практически все хетчи сразу сзади пачкаются несмотря на наличеие брызговиков и дворников, не успеваешь омывайку заливать.
100 - 200 м и брызгай снова...
СсылкаПожаловаться
Елена
практически все хетчи сразу сзади пачкаются несмотря на наличеие брызговиков и дворников, не успеваешь омывайку заливать.
100 - 200 м и брызгай снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня хэч и ни чего нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
СсылкаПожаловаться
Брызговики не помогут на хечах и универсалах заднее стекло в дождь как из говна вытащили. Вот поэтому рулят седаны и лифтбеки.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Не знаю у меня не ода)) Но на 9ке,на 12шке не забрасовало. Сейчас на мондео (седан) на крышке багажника есть выштамповка в виде небольшого спойлера,пыль,грязь не поднимается выше бампера.
СсылкаПожаловаться
asf

оде крылья нужны!
СсылкаПожаловаться
Sana AdamovaВ ответ на asf
asf

оде крылья нужны!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, что-бы возить внука в школу мне достаточно скорости и 90 км/час, но хочу заступиться за своего "Ёжика" (двигатель на нём стоит 6-го Жигуля, а по сему розганялась на Бориспольской трассе до 130 - идёт легко!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здравствуйте! Существуют универсальные задние спойлера, которые ставятся на любую машину...но это дорого и будет не к месту))), просто совет. Не легче ли поставить копеечные омыватели стекол на заднюю дверь, протянуть к ним трубки от омывателя лобового стекла и не вешать бесполезный спойлер?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здравствуйте! Существуют универсальные задние спойлера, которые ставятся на любую машину...но это дорого и будет не к месту))), просто совет. Не легче ли поставить копеечные омыватели стекол на заднюю дверь, протянуть к ним трубки от омывателя лобового стекла и не вешать бесполезный спойлер?
СсылкаПожаловаться
Виталь.Гораздо проще жестянку прикрутить чем колхозить омыватель с очистителем.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Виталь.Гораздо проще жестянку прикрутить чем колхозить омыватель с очистителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, только омыватель, на фига мучаться с щеткой!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Неее, только омыватель, на фига мучаться с щеткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без щётки толку мало и расход воды неимоверный.
СсылкаПожаловаться
Sana Adamova
Спасибо и на том...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обратитесь к толковому жестянщику.Он вам в пол часа сколхозит. если и красоту хотите,покопайтесь по сайтам авто тюнинга.Больше вам ничего не найти.Вы просто немного опоздали.Лет на ...дцать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Купите восьмерочный из металла разрежьте пополам и приварите в середину кусок платинки чтобы влезло на вашу крышу.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
а если приспособить с нивы и обрезать по бокам?
Я вообще то за спойлер, потому как штатные брызговики не очень, а универсалы сзади тоже закидывает пылью.
СсылкаПожаловаться
*

вот от него точно подойдет
СсылкаПожаловаться
*

вот от него точно подойдет
СсылкаПожаловаться
Придётся болты под заказ делать... Поможете крепить?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козырев
)))))))))))))) а еще говорят что каждая наклейка на машину придает до 10 л.с
СсылкаПожаловаться
Андрей Козырев
)))))))))))))) а еще говорят что каждая наклейка на машину придает до 10 л.с
СсылкаПожаловаться
Считайте, Андрей, что лишний раз напомнили: "машина женщины - побрякушки в салоне, наклейки и т.д.,увы ошиблись! Я минималист, но и практик! А всё таки, по существу вопроса СЛАБО???
СсылкаПожаловаться
НОВИКОВ РОМАН
у меня друг даже бампер на китайский пикап в интернете заказывал( с Taobao.ru) а у меня пол дома оттуда) так что рекомендую посмотреть там
СсылкаПожаловаться
НОВИКОВ РОМАН
у меня друг даже бампер на китайский пикап в интернете заказывал( с Taobao.ru) а у меня пол дома оттуда) так что рекомендую посмотреть там
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обязательно воспользуюсь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru