Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задний мост классики

Гудит задний мост от 90 до 110 км/ч. Как это можно исправить? Машина 2010г. пробег 54.000. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
я бы предложил быстро не ездить, но боюсь не поможет... Ремонтировать надобно.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Редуктор снимать и смотреть.
СсылкаПожаловаться
накрылся, только замена.
СсылкаПожаловаться
накрылся, только замена.
СсылкаПожаловаться
накрылся, только замена.

Или подшипник или регулировка!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В советское время, у тестя загудел, купил новый.
Когда сняли , оказалось ПОДШИПНИК развалился.
Подшипник заменили и оставили про запас.
Новый можно было и не покупать(редуктор).
СсылкаПожаловаться
А потёкший сальник на хвостовике случаем не менял?
СсылкаПожаловаться
А потёкший сальник на хвостовике случаем не менял?
СсылкаПожаловаться
Да, сальник тёк, поставил новый
СсылкаПожаловаться
Да, сальник тёк, поставил новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы заменить сальник на редукторе, требуется не только сальник, но и новая распорная втулка и новая гайка. Плюс ко всему, затягивать надо с определённым усилием. Вот именно там ваша собака и порылась.
СсылкаПожаловаться
Что бы заменить сальник на редукторе, требуется не только сальник, но и новая распорная втулка и новая гайка. Плюс ко всему, затягивать надо с определённым усилием. Вот именно там ваша собака и порылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шаман ты, Андрюха, привет!!! ))
Щас вот маленько посвободней буду, надо тоже поменять сальник будет....ни разу не делал ещё....Как зимой ещё побежал в морозы, так я и пересел на машину жены, а эта стоит...ждёт ))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Шаман ты, Андрюха, привет!!! ))
Щас вот маленько посвободней буду, надо тоже поменять сальник будет....ни разу не делал ещё....Как зимой ещё побежал в морозы, так я и пересел на машину жены, а эта стоит...ждёт ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стока букаф написал, а мне мыло пакость устроило, выкинуло на регистрацию. Вечером в агента постучись. У нас плюс 3 к Москве.
СсылкаПожаловаться
Стока букаф написал, а мне мыло пакость устроило, выкинуло на регистрацию. Вечером в агента постучись. У нас плюс 3 к Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я работать буду...в ночь сёдня. Это не буквы, это фотки )
Гайка у меня на хвостовике вообще не затянута была, от руки открутил.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот нифига себе села! С новой миллиметра два разница!!!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё крестовина эта разбита, тоже на замену, тоже редуктор подвывает. Знаю, там есть какие-то сложности в ремонте, мож чё подскажешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Верное замечание-у меня на НИВЕ, с новья гуде-гудел-тыс 70 проехал и сдох.Поменяли весь задний мост. Чтобы не мучиться-быстрее получилось.
СсылкаПожаловаться
В любом случае надо сначала снять редуктор хорошенько промыть его керосином и просмотреть его очень внимательно. Возможно подшипник, но боюсь что дело пахнет заменой.
У меня был случай, на служебной "буханке" я с умел услышать свист, тихий с правой стороны и разобрав правую переднюю ступицу, на коническом подшипнике на внешней обойме было выкрошенное место размером с горошину и на ролики пошел накат стружки. Ну и заменил подшипник, только механик удивился как я это услышал.
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что именно мост? Как-то странно, чтобы мост гудел на 90-110 км/час и переставал на 85 или 115 км/час.
СсылкаПожаловаться
Michael
16 лет на 2106 ездил с гудящим (снова) редуктором. Так что только менять... или забить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мож кардан?
СсылкаПожаловаться
Когда разгоняешся гудит, а газ отпускаешь перестаёт
СсылкаПожаловаться
Когда разгоняешся гудит, а газ отпускаешь перестаёт
СсылкаПожаловаться
С этого и надо было начинать! Осевое смещение хвостовика!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
С этого и надо было начинать! Осевое смещение хвостовика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, там же сальник поменяли и от души....Ну вопчем вот.
Доброго Здоровья.
СсылкаПожаловаться
Конечно, там же сальник поменяли и от души....Ну вопчем вот.
Доброго Здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе не хворать!
Вот и думаю, что ему теперь делать... Гайку не затянули, подшипник разбило, шестерни сточило... Скоро опять сальник менять... Ладно, я тоже молодым был.
Что делать? Мастера искать!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И тебе не хворать!
Вот и думаю, что ему теперь делать... Гайку не затянули, подшипник разбило, шестерни сточило... Скоро опять сальник менять... Ладно, я тоже молодым был.
Что делать? Мастера искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мастера искать - неинтересно совсем. По мне, так лучше сделать, не получилось если, переделать. А к мастеру - не то ))
СсылкаПожаловаться
И что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
И что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Я бы машину поменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru