29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задний мост audic4quattro

какой размер сальника на хвостовике и как к уму добратся
Вера Борщёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Саня Саня
Вера! Год и буквенное обозначение ДВС ?
СсылкаПожаловаться
Вера БорщёваВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вера! Год и буквенное обозначение ДВС ?
СсылкаПожаловаться
причем ДВС если вопрос по задниму мосту
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Вера Борщёва
Вера Борщёва
причем ДВС если вопрос по задниму мосту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете что у ауди один вариант заднего моста? По ДВС определяется тип и конструкция, а также главная пара моста.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
А вы думаете что у ауди один вариант заднего моста? По ДВС определяется тип и конструкция, а также главная пара моста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сальники на заднем мосту года до 96-го шли одинаковые, на 100-х (С4) полноприводных..
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Dark
Dark
сальники на заднем мосту года до 96-го шли одинаковые, на 100-х (С4) полноприводных..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Dark! Возможно одинаковые. ЭТКА просит обновления проверить не могу.Пусть автор укажет то что его попросили.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Dark! Возможно одинаковые. ЭТКА просит обновления проверить не могу.Пусть автор укажет то что его попросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё ОК, не принимай близко к сердцу, там замена ещё "отыграется" )))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Dark
Dark
всё ОК, не принимай близко к сердцу, там замена ещё "отыграется" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Dark! Все нормально.) Я замену могу нарисовать. Просто рисовать надо знать что. А лазить, моргать глазами без поисковой инфы. Как то желания нет. Девушке хочется помочь, но видно не судьба.))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Dark! Все нормально.) Я замену могу нарисовать. Просто рисовать надо знать что. А лазить, моргать глазами без поисковой инфы. Как то желания нет. Девушке хочется помочь, но видно не судьба.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое выражение, каков вопрос - таков ответ, в данном случае вопрос был более чем "адекватен", так что ты прав на 100%)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вера Борщёва
Вера Борщёва
причем ДВС если вопрос по задниму мосту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем ДВС если вопрос по задниму мосту

если нужна деталь какая, указывают обычно г.в., мотор какой, коробка, привод и т.д. а часто нужен вообще VIN, так что вопрос более чем корректный чел тебе зáдал...
СсылкаПожаловаться
Dark
внутренний - 40мм, наружний - 52 мм, толщина - 7 мм, номер - AUDI 017525275B, 01020536B
СсылкаПожаловаться
Вера Борщёва
ДВС V6 2.8 каробка автомат 1992г
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Вера Борщёва
Вера Борщёва
ДВС V6 2.8 каробка автомат 1992г
СсылкаПожаловаться
Но вот это что-то. Вам надо обратиться в мастерскую. Где опытные мастера проделают следующую работу.




















Сальник посмотреть у людей кто пользуется программой ЭТКА
Работа трудоемкая, но регулировок заднего моста не требует. Я взял бы 80 американских енотов. В том случае если бы клиент не выносил бы мне мозг.)
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
приемлемо - больше ста не стоит( про мозг - согласен)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария