Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Задний цилиндрик". Роман, с продолжением.

Или уже не роман, а трагедий? Или уже эпопея? Или завещание?Предполагаю продолжение:

"Закручивал задний тормозной цилиндрик, сломал... забил...заткнул...ничего, если я так?..."

Потом будет тема: "Ставил колесо на место, сломал...слизал...забил...это нормально, если я так и оставлю?"

И так далее, тема за темой...

Предпоследнии будут: "Мыл руки после всех этих цилиндриков...вывихнул...выкрутил...сломал...обморозил...поцарапал... С этим жить можно?"
"Решил поужинать... пересолил... переперчил...обжёгся... поперхнулся... подавился...обожрался...побагровел... Как думаете, переварю?"

И последняя: "Пошёл спать, решил немного по-размножаться..." Даже не могу со своей убогой фантазией предположить, что там может случиться!

Удачи тебе, романист!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЖИН
"Зачесалось в носу...чихнул... вылетело...решил поставить на место..."
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Мотнул головой...раскрылось... поправил ...выравнял... припудрил... закрыл... причесал...Так и живу!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Мотнул головой...раскрылось... поправил ...выравнял... припудрил... закрыл... причесал...Так и живу!"
СсылкаПожаловаться
Человеку необходимо общение.. Ну мало-ли,какие в его жизни проблемы вскочили.А здесь отвлёкся - пообщался на отвлечённую тему. А Вы,сударь,взяли и обломали...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Шёл, упал, очнулся, гипс! (с) )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
реально знаю людей, которые ВООБЩЕ в машинах не АЛЛЁ, но у них есть авто!!! и как им быть? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
тем кто не алле лучше все-таки в сервис заезжать тем более зимой в боксе тепло . сегодня иду смотрю девка неху открывает а двери примерзли, думаю ладно обратно пойду через 5 минут открою, так ведь умница взяла и такси вызвала.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
тем кто не алле лучше все-таки в сервис заезжать тем более зимой в боксе тепло . сегодня иду смотрю девка неху открывает а двери примерзли, думаю ладно обратно пойду через 5 минут открою, так ведь умница взяла и такси вызвала.
СсылкаПожаловаться
ну так то да )))))))))))))))))))) полностью согласен )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну а чего такого? Нормально все. На сервис денежки нужны, но и там косоруких как грязи
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да пусть ремонтирует , зачем сразу в сервис , лучше здесь подсказать , чем он рядом будет стоять , поверьте это гораздо хуже .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru