24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Задний цилиндрик". Роман, с продолжением.

Или уже не роман, а трагедий? Или уже эпопея? Или завещание?Предполагаю продолжение:

"Закручивал задний тормозной цилиндрик, сломал... забил...заткнул...ничего, если я так?..."

Потом будет тема: "Ставил колесо на место, сломал...слизал...забил...это нормально, если я так и оставлю?"

И так далее, тема за темой...

Предпоследнии будут: "Мыл руки после всех этих цилиндриков...вывихнул...выкрутил...сломал...обморозил...поцарапал... С этим жить можно?"
"Решил поужинать... пересолил... переперчил...обжёгся... поперхнулся... подавился...обожрался...побагровел... Как думаете, переварю?"

И последняя: "Пошёл спать, решил немного по-размножаться..." Даже не могу со своей убогой фантазией предположить, что там может случиться!

Удачи тебе, романист!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЖИН
"Зачесалось в носу...чихнул... вылетело...решил поставить на место..."
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Мотнул головой...раскрылось... поправил ...выравнял... припудрил... закрыл... причесал...Так и живу!"
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Мотнул головой...раскрылось... поправил ...выравнял... припудрил... закрыл... причесал...Так и живу!"
СсылкаПожаловаться
Человеку необходимо общение.. Ну мало-ли,какие в его жизни проблемы вскочили.А здесь отвлёкся - пообщался на отвлечённую тему. А Вы,сударь,взяли и обломали...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Шёл, упал, очнулся, гипс! (с) )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
реально знаю людей, которые ВООБЩЕ в машинах не АЛЛЁ, но у них есть авто!!! и как им быть? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
тем кто не алле лучше все-таки в сервис заезжать тем более зимой в боксе тепло . сегодня иду смотрю девка неху открывает а двери примерзли, думаю ладно обратно пойду через 5 минут открою, так ведь умница взяла и такси вызвала.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
тем кто не алле лучше все-таки в сервис заезжать тем более зимой в боксе тепло . сегодня иду смотрю девка неху открывает а двери примерзли, думаю ладно обратно пойду через 5 минут открою, так ведь умница взяла и такси вызвала.
СсылкаПожаловаться
ну так то да )))))))))))))))))))) полностью согласен )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну а чего такого? Нормально все. На сервис денежки нужны, но и там косоруких как грязи
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да пусть ремонтирует , зачем сразу в сервис , лучше здесь подсказать , чем он рядом будет стоять , поверьте это гораздо хуже .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария