Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
23 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Довольно надежный (если при сборке чего нить не закосячили), проходимый автомобиль. Меняй вовремя расходники. Просторно, высоко. Мне мотора хватает(не крузак конечно).Прошел​ около 50т.км из них...
4.2
Все отзывы

ЗАДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ВАЗ 2112

хочу поменять колодки не знаю какие брать лучше, подскажите пожалуйста, заранее СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Барт
Однозначно FERODO !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пеленга. Я бы еще и барабаны поменял на чугунные, той же фирмы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пеленга. Я бы еще и барабаны поменял на чугунные, той же фирмы.
СсылкаПожаловаться
чем чугунные лучше!?
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
А сколько стоят чугунки. Я в продаже не встречал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Pilenga чугун стоят 2300р, оно того стоит..
СсылкаПожаловаться
Что то я не пойму за барабаны. Они же и так всегда были снаружи алюминий а втулка (где рабочая поверхность) чугун. А эти что полностью чугунные?
СсылкаПожаловаться
Привет, Денис! На той неделе маялся с таким же вопросом, задавал его на форуме, после опроса мнений передовиком оказался "Феродо". Залез в сеть и там выяснил, что после проведенных испытаний по техническим характеристикам на втором месте оказался тот же самый "Феродо", а на первом "АТЕ"(но дорогой). У самого пока стоят "Цитроны", после 12 тыщ начинают поскрипывать. Кстати, некачественные колодки могут загореться, сточить внутреннюю поверхность тормозных барабанов и т.д. Советую "Феродо", т.к. их легко купить, "АТЕ" я нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
Максим Сорокин
А лучше поставить дисковые тормоза. Цена вопроса около 9 тыс руб. Только некоторый гемморой с бумагами на переоборудование.
СсылкаПожаловаться
Максим Сорокин
А лучше поставить дисковые тормоза. Цена вопроса около 9 тыс руб. Только некоторый гемморой с бумагами на переоборудование.
СсылкаПожаловаться
И не забывай что иногда надо ремонтировать. А запчастей для дисковых нет. У меня приятель поставил себе дисковые тормоза, а когда что-то случилось с ручником, то пришлось обратно ставить брабаны.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Да еще про колодки. Конечно "Ферродо" это супер и чугунки тоже класс. Но я вот уже который раз ставлю себе "Начало" и нормально работают.
СсылкаПожаловаться
Денис Васильев
я так понимаю больше мнений сходится на " ФЕРОДО"....БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
@rTemk@
блин у меня колодки стёрлись уже железками по дискам торможу
СсылкаПожаловаться
Сергей Калинин
какой фирмы лучше поставить задние колодки на 12-ку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru