Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ВАЗ 2112

хочу поменять колодки не знаю какие брать лучше, подскажите пожалуйста, заранее СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Барт
Однозначно FERODO !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пеленга. Я бы еще и барабаны поменял на чугунные, той же фирмы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пеленга. Я бы еще и барабаны поменял на чугунные, той же фирмы.
СсылкаПожаловаться
чем чугунные лучше!?
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
А сколько стоят чугунки. Я в продаже не встречал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Pilenga чугун стоят 2300р, оно того стоит..
СсылкаПожаловаться
Что то я не пойму за барабаны. Они же и так всегда были снаружи алюминий а втулка (где рабочая поверхность) чугун. А эти что полностью чугунные?
СсылкаПожаловаться
Привет, Денис! На той неделе маялся с таким же вопросом, задавал его на форуме, после опроса мнений передовиком оказался "Феродо". Залез в сеть и там выяснил, что после проведенных испытаний по техническим характеристикам на втором месте оказался тот же самый "Феродо", а на первом "АТЕ"(но дорогой). У самого пока стоят "Цитроны", после 12 тыщ начинают поскрипывать. Кстати, некачественные колодки могут загореться, сточить внутреннюю поверхность тормозных барабанов и т.д. Советую "Феродо", т.к. их легко купить, "АТЕ" я нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
А лучше поставить дисковые тормоза. Цена вопроса около 9 тыс руб. Только некоторый гемморой с бумагами на переоборудование.
СсылкаПожаловаться
А лучше поставить дисковые тормоза. Цена вопроса около 9 тыс руб. Только некоторый гемморой с бумагами на переоборудование.
СсылкаПожаловаться
И не забывай что иногда надо ремонтировать. А запчастей для дисковых нет. У меня приятель поставил себе дисковые тормоза, а когда что-то случилось с ручником, то пришлось обратно ставить брабаны.
СсылкаПожаловаться
Да еще про колодки. Конечно "Ферродо" это супер и чугунки тоже класс. Но я вот уже который раз ставлю себе "Начало" и нормально работают.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю больше мнений сходится на " ФЕРОДО"....БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
@rTemk@
блин у меня колодки стёрлись уже железками по дискам торможу
СсылкаПожаловаться
Сергей Калинин
какой фирмы лучше поставить задние колодки на 12-ку
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru