Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

задние торм. цилиндры ваз 21099

Хочу поменять задние торм. цилиндры {начинают сопливиться} подскажите какой фирмы сейчас нормальные в продаже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
В любом случае-самоподжимные.Брали БАЗАЛЬТЫ-ниче так качество.Колодки зад если мокрые и тонкие-лучше сразу замена-могут залипать к барабанам.
СсылкаПожаловаться
В любом случае-самоподжимные.Брали БАЗАЛЬТЫ-ниче так качество.Колодки зад если мокрые и тонкие-лучше сразу замена-могут залипать к барабанам.
СсылкаПожаловаться
я прошлый ставил Fenox но они по моему не самораздвижные . большие зазоры между колодками и поршеньками и большой ход педали я думаю из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Самоподжимные надо обязательно ставить-регулировать не надо колодки.
СсылкаПожаловаться
сейчас все самоподжимные....это раньше на копейках надо было регулировать...бери только НЕ Белмаг....я взял както ...резьба под трубку сорвана была
СсылкаПожаловаться
сейчас все самоподжимные....это раньше на копейках надо было регулировать...бери только НЕ Белмаг....я взял както ...резьба под трубку сорвана была
СсылкаПожаловаться
завтра поеду в район пройдусь по маг.заеду на авторынок посмотрю кто чем "дышет".
СсылкаПожаловаться
Не берите Лукас - быстро потекут. Можно Аtе, Базальт. С алюминиевым корпусом тоже не надо - непонятно, вообще как можно было до этого додуматься, видимо хотелось снизить неподрессоренные массы :-)))
СсылкаПожаловаться
Не берите Лукас - быстро потекут. Можно Аtе, Базальт. С алюминиевым корпусом тоже не надо - непонятно, вообще как можно было до этого додуматься, видимо хотелось снизить неподрессоренные массы :-)))
СсылкаПожаловаться
надо же облегчать наши боллиды))))))))))....хорошо еще не пластиковые
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот за ate читал что они были самые надёжные за базальт не слышал,да я если честно раньше хватал что подруку попало это сейчас вроде как умнее стал на 4 машине
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
НАЧИНАЮТ ТЕЧ ЦИЛИНДРЫ КАК ПРАВИЛО И ЗА ТОГО ЧТО СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЫДВИНУТЫ ПОРШНИ, А ЭТО БЫВАЕТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ ИЛИ ИЗНОШЕНЫ КОЛОДКИ ИЛИ БАРАБАНАМ КОНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
НАЧИНАЮТ ТЕЧ ЦИЛИНДРЫ КАК ПРАВИЛО И ЗА ТОГО ЧТО СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЫДВИНУТЫ ПОРШНИ, А ЭТО БЫВАЕТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ ИЛИ ИЗНОШЕНЫ КОЛОДКИ ИЛИ БАРАБАНАМ КОНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
я вкурсе .всё это будет исправляться и менятся вплоть до тормозных шланг тросов ручника .
СсылкаПожаловаться
ATE - круто,но дорого,зачем оно тебе ? БАЗАЛЬТов -хватит на очень долго,цена в 2-3 раза дешевле АТЕ.Продают еще не самоподжимные,недавно сватали МЕТЕЛЛИ-неплохая фирма,но не та методика.
СсылкаПожаловаться
ATE - круто,но дорого,зачем оно тебе ? БАЗАЛЬТов -хватит на очень долго,цена в 2-3 раза дешевле АТЕ.Продают еще не самоподжимные,недавно сватали МЕТЕЛЛИ-неплохая фирма,но не та методика.
СсылкаПожаловаться
вот спасибочки за советя этого идобивался а то обычно куплю и дома уже доходит что выручил комерсантов хотя сейчас в большинстве магазинов объясняют что брать а что не стоит.
СсылкаПожаловаться
ATE нормальные делает цилиндры. Вне зависимости от того, что будете брать - проверьте, не заклинен ли с завода, брака (по крайней мере в московском регионе) в магазинах довольно много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть