29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задние торм. цилиндры ваз 21099

Хочу поменять задние торм. цилиндры {начинают сопливиться} подскажите какой фирмы сейчас нормальные в продаже.
Сергей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
В любом случае-самоподжимные.Брали БАЗАЛЬТЫ-ниче так качество.Колодки зад если мокрые и тонкие-лучше сразу замена-могут залипать к барабанам.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикулинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
В любом случае-самоподжимные.Брали БАЗАЛЬТЫ-ниче так качество.Колодки зад если мокрые и тонкие-лучше сразу замена-могут залипать к барабанам.
СсылкаПожаловаться
я прошлый ставил Fenox но они по моему не самораздвижные . большие зазоры между колодками и поршеньками и большой ход педали я думаю из-за этого.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Самоподжимные надо обязательно ставить-регулировать не надо колодки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
сейчас все самоподжимные....это раньше на копейках надо было регулировать...бери только НЕ Белмаг....я взял както ...резьба под трубку сорвана была
СсылкаПожаловаться
Сергей НикулинВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
сейчас все самоподжимные....это раньше на копейках надо было регулировать...бери только НЕ Белмаг....я взял както ...резьба под трубку сорвана была
СсылкаПожаловаться
завтра поеду в район пройдусь по маг.заеду на авторынок посмотрю кто чем "дышет".
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Не берите Лукас - быстро потекут. Можно Аtе, Базальт. С алюминиевым корпусом тоже не надо - непонятно, вообще как можно было до этого додуматься, видимо хотелось снизить неподрессоренные массы :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Не берите Лукас - быстро потекут. Можно Аtе, Базальт. С алюминиевым корпусом тоже не надо - непонятно, вообще как можно было до этого додуматься, видимо хотелось снизить неподрессоренные массы :-)))
СсылкаПожаловаться
надо же облегчать наши боллиды))))))))))....хорошо еще не пластиковые
СсылкаПожаловаться
Сергей НикулинВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Не берите Лукас - быстро потекут. Можно Аtе, Базальт. С алюминиевым корпусом тоже не надо - непонятно, вообще как можно было до этого додуматься, видимо хотелось снизить неподрессоренные массы :-)))
СсылкаПожаловаться
вот за ate читал что они были самые надёжные за базальт не слышал,да я если честно раньше хватал что подруку попало это сейчас вроде как умнее стал на 4 машине
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
НАЧИНАЮТ ТЕЧ ЦИЛИНДРЫ КАК ПРАВИЛО И ЗА ТОГО ЧТО СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЫДВИНУТЫ ПОРШНИ, А ЭТО БЫВАЕТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ ИЛИ ИЗНОШЕНЫ КОЛОДКИ ИЛИ БАРАБАНАМ КОНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикулинВ ответ на ЮРИЙ
ЮРИЙ
НАЧИНАЮТ ТЕЧ ЦИЛИНДРЫ КАК ПРАВИЛО И ЗА ТОГО ЧТО СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЫДВИНУТЫ ПОРШНИ, А ЭТО БЫВАЕТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ ИЛИ ИЗНОШЕНЫ КОЛОДКИ ИЛИ БАРАБАНАМ КОНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
я вкурсе .всё это будет исправляться и менятся вплоть до тормозных шланг тросов ручника .
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ATE - круто,но дорого,зачем оно тебе ? БАЗАЛЬТов -хватит на очень долго,цена в 2-3 раза дешевле АТЕ.Продают еще не самоподжимные,недавно сватали МЕТЕЛЛИ-неплохая фирма,но не та методика.
СсылкаПожаловаться
Сергей НикулинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
ATE - круто,но дорого,зачем оно тебе ? БАЗАЛЬТов -хватит на очень долго,цена в 2-3 раза дешевле АТЕ.Продают еще не самоподжимные,недавно сватали МЕТЕЛЛИ-неплохая фирма,но не та методика.
СсылкаПожаловаться
вот спасибочки за советя этого идобивался а то обычно куплю и дома уже доходит что выручил комерсантов хотя сейчас в большинстве магазинов объясняют что брать а что не стоит.
СсылкаПожаловаться
Прыткий Кабан
ATE нормальные делает цилиндры. Вне зависимости от того, что будете брать - проверьте, не заклинен ли с завода, брака (по крайней мере в московском регионе) в магазинах довольно много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария