3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задние стойки ВАЗ2108

Вовремя движения ав-ля по неровной дороге стучат задние стойки ВАЗ2108.Менял жидкость,притерал все диски клапанов сжатия и отдачи ,верхние резинки ,нижние сайленблоки-результатов нет.После наступления холодов ездить стало невыносимо.
Вячеслав Мошура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Сзади ставил СААЗ-вопросов не было. Дешево и сердито. А гремит на 08 сзади ВСЕ-полка, пластик на арках, задняя дверь, даже пол резонирует...
СсылкаПожаловаться
Петруха
Меняй стойки (мож шток кривой).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мошура
Ребята спасибо.Вы правы-поменяю все на новые.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Я думаю, если стук зависит от температуры, то наверное - стойки, у меня на 13-ке такая же беда, а что поставить получше не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот ГАЛАНТ другое дело, классная тачила, нихрена не стучит в мороз и мягкая, тихая, во общем сказка.
СсылкаПожаловаться
Александр
Когда катадся на девятке ставил газомаслянные рефлексы и был очень даволен!!!
Советую!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мошура
Сегодня досмотрелся-оказывается причина стука стоек в нижнем ухе злополучной стойки.У меня стоят кронштейны под стойками чтобы приподнять кузов ав-ля выше и в месте соединения стяжным болтом .нижнего уха стойки и болта крепления кронштейна к балке.Из-за рабитого отверстия под болт. произошло смещение оси болта в вниз и растояние между осями стяжных болтов заметно сократилось и при малешей деформации реины сал.блока происходит касание уха стойки по болту крепления кронштейна к задней балке.
СсылкаПожаловаться
Елена Люлина
Почем галант передние и задние на 21099
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария