Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Задние стойки на Приору

Подскажите пожалуйста выпускают ли стойки именно для приоры или нет? И какие стойки посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Возьми K&Y масляные. Себе на 12-ю поставил очень нравятся.Только бери в нормальном магазине (должны дать гарантию 1 год).Monro тоже говорят не плохие, но сам не ставил не знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Монро-есть Монро.это про всё другое можно говорить(ну ещё Кони конечно)
СсылкаПожаловаться
Сержа
Monro щас питерские по моему, текут через месяц! У меня все знакомые с ними влетели.K&Y тоже не долго держаться. У меня на Форде сезон простояли, и вытекли. Брать нужно разборные, что б если че, патроны поменять.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
монро,каяба.фигня всё это пацаны...Дэмфи спорт рулит. год гарантия завода,работаю ими около полтора года и ни одна не вернулась,ни замокрела и ни один не сказал что плохо... ставлю всем подряд и таксистам и пенсионерам,все довольны...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
монро,каяба.фигня всё это пацаны...Дэмфи спорт рулит. год гарантия завода,работаю ими около полтора года и ни одна не вернулась,ни замокрела и ни один не сказал что плохо... ставлю всем подряд и таксистам и пенсионерам,все довольны...
СсылкаПожаловаться
Учтём.Интересно узнать цену сравнив с ------Бильштайном например
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Учтём.Интересно узнать цену сравнив с ------Бильштайном например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://vk.com/photo-14878284_275583734
смотри,сравнивай
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вопрос автору-а с завода на ней какие стоят? не для Камаза же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.