Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Задние стойки на Приору

Подскажите пожалуйста выпускают ли стойки именно для приоры или нет? И какие стойки посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мясников
Возьми K&Y масляные. Себе на 12-ю поставил очень нравятся.Только бери в нормальном магазине (должны дать гарантию 1 год).Monro тоже говорят не плохие, но сам не ставил не знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Монро-есть Монро.это про всё другое можно говорить(ну ещё Кони конечно)
СсылкаПожаловаться
Сержа
Monro щас питерские по моему, текут через месяц! У меня все знакомые с ними влетели.K&Y тоже не долго держаться. У меня на Форде сезон простояли, и вытекли. Брать нужно разборные, что б если че, патроны поменять.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
монро,каяба.фигня всё это пацаны...Дэмфи спорт рулит. год гарантия завода,работаю ими около полтора года и ни одна не вернулась,ни замокрела и ни один не сказал что плохо... ставлю всем подряд и таксистам и пенсионерам,все довольны...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
монро,каяба.фигня всё это пацаны...Дэмфи спорт рулит. год гарантия завода,работаю ими около полтора года и ни одна не вернулась,ни замокрела и ни один не сказал что плохо... ставлю всем подряд и таксистам и пенсионерам,все довольны...
СсылкаПожаловаться
Учтём.Интересно узнать цену сравнив с ------Бильштайном например
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Учтём.Интересно узнать цену сравнив с ------Бильштайном например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://vk.com/photo-14878284_275583734
смотри,сравнивай
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вопрос автору-а с завода на ней какие стоят? не для Камаза же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru