Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

задние стойки

Всем доброго времени суток.
Хундай Акцент 2006г, пробег 45 тыр.
Проблема у меня следующая: садятся на заднее сиденье 2 знакомых суммарным весом 200 кг и при наезде на неровности из задней подвески слышится удар.
На сервисе смотрели подвеску, ничего не нашли, стойки и пружины сказали в норме. Знакомый говорит, что на пробой не похоже.
Просто звук не из приятных. Я понимаю, что корейцы придумывали авто под себя и вес их 3 человек будет меньше 2-х моих знакомых ))))
Думал, может глушитель бьет? но тогда почему только при задней загрузке?
В общем хочу услышать ваши идеи, советы.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Максим Мальцев
стойки скорее всего отъездил на хундыре три года(вспоминаю с теплотой) вместо заводских поставил на зад каябу разница чуствуется УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
стойки скорее всего отъездил на хундыре три года(вспоминаю с теплотой) вместо заводских поставил на зад каябу разница чуствуется УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, Максим, а сколько ориентировочно по деньгам обошлась замена задних стоек?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru