24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задние противотуманки

Привет всем!Как вы дорогие форумчане реагируете,когда в темное время суток(без всякого намёка на туман)впереди вас идет авто с включёными задними противотуманками?Сам я включаю дальний.Один примерно из 10-понимает и выключает,а остальные так и не понимают что от них хотят!!Может им нравится, когда на панельке, как можно больше лампочек горит?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
тигро-кролл
Я как раз включаю задние противотуманки,когда какой-нить "делец" едит сзади с дальним светом,а еще и оттормозиться могу:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
ну это тоже самое только наоборот
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр
Александр
ну это тоже самое только наоборот
СсылкаПожаловаться
А частенько дельцы устанавливают жутко левый ксенон и тогда им непременно надо показать как неприятно когда тебя слепят.А еще любят с одной фарой ездить.Или вообще без фар....мрак,так что новые яркие машины, все же меньшее зло чем то, что описано выше.
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
А ты не замечал что спереди у многих противотуманки не отрегулированы, и слепят также? Я их включаю только когда туман, на кой черт тогда они предназначены? Многие говорят что слепят, а свои отрегулировать не доходят руки. Как всегда мы у других в глазу соринку видим,а у себя бревно не замечаем. Это конечно не в твой адрес, так накипело.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Нагим Сайфуллин
Нагим Сайфуллин
А ты не замечал что спереди у многих противотуманки не отрегулированы, и слепят также? Я их включаю только когда туман, на кой черт тогда они предназначены? Многие говорят что слепят, а свои отрегулировать не доходят руки. Как всегда мы у других в глазу соринку видим,а у себя бревно не замечаем. Это конечно не в твой адрес, так накипело.
СсылкаПожаловаться
разговор про ЗАДНИИ ПРОТИВОТУМАНКИ это такие яркие красные лампочки в ЗАДНИХ фонорях
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Похоже вы нашли друг друга....;)))))
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
А тебя не ослепляют? Или пешеход? Хотя их тоже ослепляют.
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Торможу, извини
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Тоже замечаю и сказать что это не нравится,значит не сказать ничего.Мне кажется включают для того что бы им в зад не въехали,а что при этом трудно определить расстояние до этого самого зада им невдомёк.
СсылкаПожаловаться
анна
Раздражает сильно. Иногда подбираюсь поближе и включаю дальний свет. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Гейс Александр
Я сам недавно включил..на фокусе он горит мне кажется ваще ярко, меня потом фокус другой обогнал и помигал любезно им же..я понял всё и больше не включаю..добрее надо быть на дороге!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не включаю, ошибиться невозможно - они у меня отдельно от всех световых приборов включаются, вдали от всех кнопок. А на других не реагирую, че с дураками связываться. Дальним светом можно ослепить не только этого водителя, но и других. Дальний сзади меня не слепит, для этого есть шторка от солнца. И посадка у машины высокая. Если слепят впереди идущие - просто отстаю, и все. :)
СсылкаПожаловаться
халк
РАЗДРАЖАЮТ! БОРЮСЬ ПО РАЗНОМУ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Противотуманки,сильно светят?Вот уж не знал,надо вечером поездить, посмотреть!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Противотуманки,сильно светят?Вот уж не знал,надо вечером поездить, посмотреть!
СсылкаПожаловаться
По книжному они в 10 или 20 раз(не помню точно) ярче стоп сигналов!
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Противотуманки,сильно светят?Вот уж не знал,надо вечером поездить, посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Поезди, посмотри потом мне расскажешь, я тоже не замечала!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Лампы там обычно одинаковы со стопами,ватт по 25 по-моему,габариты по 5 -10 ватт.,и рассеиватели отличаются.Если слепят,поморгай ему,мне вот лично не мешают,стопы тоже слепят получается,так что не пользоваться ими что ли.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Лампы там обычно одинаковы со стопами,ватт по 25 по-моему,габариты по 5 -10 ватт.,и рассеиватели отличаются.Если слепят,поморгай ему,мне вот лично не мешают,стопы тоже слепят получается,так что не пользоваться ими что ли.
СсылкаПожаловаться
Видать ночами редко ездишь!( в стопах и поворотниках лампочки-21ватт)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Александр
Александр
Видать ночами редко ездишь!( в стопах и поворотниках лампочки-21ватт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас "ночь" с 15.00 до 09.00 следующего дня.Езжу достаточно,по каждому поводу раздражаться,нервов не хватит,повторюсь меня задние туманки не напрягают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария