Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задние фонари горят совсем тускло на 099.

Вообщем на солнце вообще практически невидно как горят стопы и поворотники, если только чуть чуть если присматриваться, так не должно быть, у других все нормально, к тому же это не безопасно. Поменял фонари и не помогло, тоже самое. Лампы вообще сами по себе тускло как-то горят, даже при заведенном двигателе. В чем проблема, как исправить?Любители посоветовать выбросить этот хлам идут мимо, так как я не такой богатый чтоб выбрасывать вещи стоимостью 60-70р.
Любители посоветовать сменить авто тоже идут мимо, так как у меня еще две нормальных машины есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Замерьте напряжение на лампах,для начала.. Оно должно ровняться напряжению борт сети. Далее по результатам..
СсылкаПожаловаться
Замерьте напряжение на лампах,для начала.. Оно должно ровняться напряжению борт сети. Далее по результатам..
СсылкаПожаловаться
Вот в том и дело тестера нет. Но там и без тестера видно что лампы по сути в пол силы горят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Лампы то,соответствуют мощности?
СсылкаПожаловаться
Лампы то,соответствуют мощности?
СсылкаПожаловаться
21W стандарт как у всех.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может лампы на 24 поставил ? Светить будут плохо но долго .Если лампы нормальные 12 вольт и не почернели от старости колбы то смотреть разъёмы на плате и массу там же протянуть и проверить состояние клемм ,если плохие клеммы то заменить .Если впереди поворотники моргают нормально и габариты горят ярко то возможно проблема в блоке ,окисление контактов в разъёме самом левом тот что поперёк остальных находится.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может лампы на 24 поставил ? Светить будут плохо но долго .Если лампы нормальные 12 вольт и не почернели от старости колбы то смотреть разъёмы на плате и массу там же протянуть и проверить состояние клемм ,если плохие клеммы то заменить .Если впереди поворотники моргают нормально и габариты горят ярко то возможно проблема в блоке ,окисление контактов в разъёме самом левом тот что поперёк остальных находится.
СсылкаПожаловаться
Передние габариты и поворотники горят отлично. Я кстати поменял только колпак фонаря, может мне вообще всю контактную плату сменить? Да и массу фонарей зачистить как следует?
СсылкаПожаловаться
CAHEK
Передние габариты и поворотники горят отлично. Я кстати поменял только колпак фонаря, может мне вообще всю контактную плату сменить? Да и массу фонарей зачистить как следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот платы и надо было менять в первую очередь только в сборе с лампами а не отдельно фольгу
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вот платы и надо было менять в первую очередь только в сборе с лампами а не отдельно фольгу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть купить просто плату вместе с цоколями. Попробую сегодня.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем купил и поставил конташку с платой, и лампами, один фиг. Пошёл её вернул и купил вообще тюнинговые фонари(продавец их назвал рейстайловыми), поставил, один фиг тускло((((( Зато смотрятся лучше, оставлю.
Нет, ну что мне теперь делать? Неужели проводка уже вся сгнила и никак не вылечить??? Вы не подумайте, я не придираюсь после иномарок, но у других зубил ярче светят, раза в два.
СсылкаПожаловаться
CAHEK
Вообщем купил и поставил конташку с платой, и лампами, один фиг. Пошёл её вернул и купил вообще тюнинговые фонари(продавец их назвал рейстайловыми), поставил, один фиг тускло((((( Зато смотрятся лучше, оставлю.
Нет, ну что мне теперь делать? Неужели проводка уже вся сгнила и никак не вылечить??? Вы не подумайте, я не придираюсь после иномарок, но у других зубил ярче светят, раза в два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пальцем ни кто не ткнет.. Надо ручками по проводке.. Замерить,что бы меньше ручками работать..Да и всё уже сказали,вроде. А схемку читать умеете? Да и мультик,дешевле фанариков стоит
СсылкаПожаловаться
Пальцем ни кто не ткнет.. Надо ручками по проводке.. Замерить,что бы меньше ручками работать..Да и всё уже сказали,вроде. А схемку читать умеете? Да и мультик,дешевле фанариков стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Схему читать не умеем. 9 вольт идёт на габарит, 10 на стопы. Фонари новые мне понравились и я их остаалю. А что за мультик?
СсылкаПожаловаться
CAHEK
Схему читать не умеем. 9 вольт идёт на габарит, 10 на стопы. Фонари новые мне понравились и я их остаалю. А что за мультик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мультиметр. Он же,тестер)))
СсылкаПожаловаться

Мультиметр. Он же,тестер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж извините такого сленга не знаю, даже с учётом того, что тремя Газельками владел по три года.
СсылкаПожаловаться
CAHEK
Ну уж извините такого сленга не знаю, даже с учётом того, что тремя Газельками владел по три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет чем мерить,можем двигаться дальше
СсылкаПожаловаться
Будет чем мерить,можем двигаться дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так тестером и померили. Написал же 9 вольт.
СсылкаПожаловаться
CAHEK
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите разьём Ш9 в монтажном блоке(внутри салона). Замерьте напряжение на 15 и 17 ноге разъёма при вкл габаритах. Желтый и желто-черный провод,должен быть.
СсылкаПожаловаться
Найдите разьём Ш9 в монтажном блоке(внутри салона). Замерьте напряжение на 15 и 17 ноге разъёма при вкл габаритах. Желтый и желто-черный провод,должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, займусь в воскресенье, сейчас пока на другой машине уезжаю. О результатах напишу. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
CAHEK
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блок предохранителей у тебя старого образца наверное возможно падение напряжения на предохранителях .Купи на рынке керамические и замени все ,только ставь аккуратно они хрупкие но за счёт того что они не уменьшаются при нагреве и чуть длиннее они хорошо встают и обеспечивают хороший контакт.
СсылкаПожаловаться
CAHEK
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторитель,на передних крыльях,тоже тускло,как и в задн. фонарях?
СсылкаПожаловаться
Повторитель,на передних крыльях,тоже тускло,как и в задн. фонарях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторитель норм.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Это Болезнь. Так происходит когда дебилы,чистят монтажную плату фонарей, шкуркой. Ну ещё и масса должна быть
СсылкаПожаловаться
Санек. Когда нет массы в задних фонарях включаешь стопы а загорается еще что нибудь и то и другое в полнакала у тебя так?
А масса чаще всего в разъёме платы пропадает. Там вообще лучше провода с нормальным разъёмом к дорожкам припаять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru