21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задние фонари

Подскажите пожалуйста!У меня на 15ке при включенных задних габаритах горят габаритные огни и лампы стоп сигнала а при нажатии на стоп загорается всё то же самое только ярче.Я думаю что стопы должны загораться только при нажатии на них а ни когда включаешь габариты.Может у кого то было такое,в чём может быть причина?
Ильдар Набиуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Массовый провод на задние фонари проверь ,масса плохая !
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Там стоят двухнитевые лампы , по вашим словам все загорается правильно . Четыре лампочки стоят .
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Там стоят двухнитевые лампы , по вашим словам все загорается правильно . Четыре лампочки стоят .
СсылкаПожаловаться
+100 ! Раша-тюнинг!))
СсылкаПожаловаться
Казбек
Плохой контакт на минусовом проводе.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ни каких плохих контактов,лампочки двухконтактные и спиралей накала тоже две,по этому так и работают
СсылкаПожаловаться
Ильдар Набиуллин
Ну если так должно и быть то ладно а то я внимание обратил и чё то задумался и массу смотрел всё нормально
СсылкаПожаловаться
Антон Цибизов
Всё нормально у тебя! Так и должно быть, не парься!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефимов
Стопы должны гореть когда жмешь на педаль тормоза,,,,а не вместе с габаритами,,,,
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Вот я тоже чет не пойму,человек говорит,что когда включает габариты,горят и стопы.А народ твердит,что так и должно.Я видно чет пропустил???
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Вот я тоже чет не пойму,человек говорит,что когда включает габариты,горят и стопы.А народ твердит,что так и должно.Я видно чет пропустил???
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне что не стопы у него с габаритами, а задние противотуманки включены.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Набиуллин
Всем спасибо!Тут один товарищ позвонил,сказал так делают что бы они вместе горели,значит бывший хозяин так сделал а неисправности получается нет никакой!
СсылкаПожаловаться
Николай СидорякоВ ответ на Ильдар Набиуллин
Ильдар Набиуллин
Всем спасибо!Тут один товарищ позвонил,сказал так делают что бы они вместе горели,значит бывший хозяин так сделал а неисправности получается нет никакой!
СсылкаПожаловаться
У меня на девятке так же сделал старый хозяин: стопы вывел на задние противотуманки. Так что ты не одинок:-)
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария