Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

задние амортизаторы кончились

посоветуйте какие лучше ставить сейчас стоит газ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
газомасленные-практичней всего!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Газомасляные хосткие , держат дорогу но лучше масляные - это мой совет
СсылкаПожаловаться
arman1979
стойки бывают масленные и газомасленные, чисто газовых нету. Лучше масленные: и ресурс больше, и помягче они и от морозов не так сильно дубеют.
СсылкаПожаловаться
газовые---это для гонок ----крен на повороте меньше.для обычных авто лучше гидравлические---мягче езда на них
СсылкаПожаловаться
А спереди какие стоят. Ставь чтобы все 4 одинаковые были
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Газ.Похоже тоже надо менять.На перёд программа даёт масло.С передом проблем нет.
СсылкаПожаловаться
сам хотел масло. при заказе программа выдаёт только газ. на шкоде сзади ход штока короткий,а газ он пожёще и машину приподнимает.хотелось бы узнать может кто ставил масленые(конечно-же, чисто газовых нет,а в просто народе есть.)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шкода какая?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шкода какая?
СсылкаПожаловаться
Шкода какая?октавия 2003 1,6
СсылкаПожаловаться
arman1979
На Октавии те же стойки сзади что и на Ауди 80(B3-4), А4 там выбор есть. Хорошо себя показали стойки Boge, и стоят недорого.
СсылкаПожаловаться
а хода штока хватит? она будет помягче.до отбойника сантимов 9
СсылкаПожаловаться
Гоша
Масленные ставь
СсылкаПожаловаться
Гоша
Масленные ставь
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что это кому какие нравятся. Газомасляные служат дольше, но они жестче, масло магле и на них комфортнее езда. Из фирм можно купить boge, bilstein, koni. Я себе купил bilstein масляные. У меня машинка легкая... Если езда активная, то я бы посоветовал газомасляные, они четче работают
СсылкаПожаловаться
aleks
те что рекомендует производитель машины
СсылкаПожаловаться
у меня потекли задние стойки чуть-чуть машина на гарантии,мне сказали что это излишки вытекают. такое может быть????
СсылкаПожаловаться
у меня потекли задние стойки чуть-чуть машина на гарантии,мне сказали что это излишки вытекают. такое может быть????
СсылкаПожаловаться
да ето нормально
СсылкаПожаловаться
сергей торопыгин
оригинальные лучше не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru