29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заднеприводная хороша???

Училась на переднеприводной, а муж покупает мне в подарок заднеприводную....Это большая разница??? или привыкну....и какие плюсы и минусы заднеприводной???
Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
АндрейВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Летом вы разницу не заметите если сильно гонять не будите
СсылкаПожаловаться
зимой тоже, если все делать плавно и не рвать с места!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгоревичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Мешок дроби или 20 кирпичей в багажник и проблем нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Мешок дроби или 20 кирпичей в багажник и проблем нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бэхе развесовка 50 на 50, в мерине- тоже. Эти плюхи оставьте для классики жигулей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Joker
Joker
В бэхе развесовка 50 на 50, в мерине- тоже. Эти плюхи оставьте для классики жигулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толкал я уже этой зимой бэху с идеальной развесовкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Толкал я уже этой зимой бэху с идеальной развесовкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ни о чем не говорит. И Форды и все прочее тоже толкают люди. Смотря куда залезть. У нас под окном все толкают и всегда. Только визг раздается, колеса не схватывают- не чистят. Все подряд.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Joker
Joker
Это ни о чем не говорит. И Форды и все прочее тоже толкают люди. Смотря куда залезть. У нас под окном все толкают и всегда. Только визг раздается, колеса не схватывают- не чистят. Все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про ровную дорогу говорю,где просто нет асфальта а лежит лед. Там где не чистят уже нужно уметь ездить
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я про ровную дорогу говорю,где просто нет асфальта а лежит лед. Там где не чистят уже нужно уметь ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я по-вашему о чем говорю? если сугробы за ночь наваливает, это ровная дорога? ну кто сказал, что на заднем приводе зимой сложно ездить? Ну это маразм. либо ездишь, либо нет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Joker
Joker
В бэхе развесовка 50 на 50, в мерине- тоже. Эти плюхи оставьте для классики жигулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С полным приводом не забывайте про боковой занос, а с этим заносом вряд ли вы справитесь... Если только не посещали школу экстримального вождения.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Александр
Александр
С полным приводом не забывайте про боковой занос, а с этим заносом вряд ли вы справитесь... Если только не посещали школу экстримального вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо вы имеете в виде под боковым заносом? Она туда еще и не уйдет. Ок, непродуктивный разговор, я ужо бягу, мне в налоговую надоть. Патом, патом, пжалста!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Joker
Joker
Шо вы имеете в виде под боковым заносом? Она туда еще и не уйдет. Ок, непродуктивный разговор, я ужо бягу, мне в налоговую надоть. Патом, патом, пжалста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не знали ?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Александр
Александр
А вы не знали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та нiiiiiiii....А шо?
СсылкаПожаловаться
СоваВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
зимой на всём сложнее)))даже пешком..
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Сова
Сова
зимой на всём сложнее)))даже пешком..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой задний привод спасает только шиповка, во всех остальных случаях это корова на льду
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
зимой задний привод спасает только шиповка, во всех остальных случаях это корова на льду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зимой задний привод спасает только шиповка, во всех остальных случаях это корова на льду

ВОТ ЭТО МНЕНИЕ!!!!
НАСМЕШИЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
зимой задний привод спасает только шиповка, во всех остальных случаях это корова на льду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зимой задний привод спасает только шиповка, во всех остальных случаях это корова на льду

КРУТО загнул.
http://www.youtube.com/watch?v=Bg9pFHTKG...
просвещайся.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
зимой задний привод спасает только шиповка, во всех остальных случаях это корова на льду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кака я прелесть. Можно посмеяться? :))))))))ХА-ха-ха-ха....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
зимой задний привод спасает только шиповка, во всех остальных случаях это корова на льду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть,если мы не о Москве говорим
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Если речь о Мерседесе, то особых сложностей не будет. Есть такая штука, как курсовая устойчивость (ESP), так вот, захотите порысачить - не даст! Выравнивает малейший занос. Общее правило - руль в сторону заноса. А про двадцать кирпичей в багажник пишут те, кто в Мерседесе за рулем не сидел. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПетровичВ ответ на Ольга
Ольга
Если речь о Мерседесе, то особых сложностей не будет. Есть такая штука, как курсовая устойчивость (ESP), так вот, захотите порысачить - не даст! Выравнивает малейший занос. Общее правило - руль в сторону заноса. А про двадцать кирпичей в багажник пишут те, кто в Мерседесе за рулем не сидел. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че только мерседес? Эту фигню почти везде ставят на заднем приводе!!! У меня Омега 1996 г.в. и стоит!!! Полезная штука для мощного мотора!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария