29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заднее колесо

Всем привет, уважаемые автолюбители славного города  Челябинск....Будьте так добры помогите бедному несчастному молодому отцу с колесом))))У меня  на машине уже полгода сзади стоит запасное колесо, которое уже практически лысое и вдобавок ко всему постоянно сдуваеться, беговая дорожка у него кривая напрочь, из-за него при скорости может 50 км/ч машина просто начинает вся прыгать и ее уводить....
Суть вопроса.
Может у кого в гараже завалялось одно старое не нужное колесо, просто сейчас кризис с финансами, из-за сынишки маленького, не могу даже б/у купить, а так с ним в машине с таким колесом тоже не безопастно....друзей практически нет, а которые остались те все без машин на маршрутках((((
Прошу кто может ответьте, помогите пожалуйста, взамен отдам свое это колесо, хотя бы диск штампованный на 13' заберете себе...
Надеюсь найдутся отзывчивые люди в нашем славном городе....
ZyXEL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Bagavdin Akhmedov
Игорешка, у тебя в ММ на "фото со мной" 2 полиционера. Который из них ты?
СсылкаПожаловаться
ZyXELВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Игорешка, у тебя в ММ на "фото со мной" 2 полиционера. Который из них ты?
СсылкаПожаловаться
там нет меня))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Простое любопытство: "...бедному несчастному(???) молодому отцу..." в голову не приходит ни одна идея как заработать самому?
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Простое любопытство: "...бедному несчастному(???) молодому отцу..." в голову не приходит ни одна идея как заработать самому?
СсылкаПожаловаться
Великое слово"Халява"!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Владимир
Владимир
Великое слово"Халява"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
Serg
Размер ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Serg
Serg
Размер ?
СсылкаПожаловаться
на 13 - жигули похоже
СсылкаПожаловаться
Serg
Есть М145 для М412 наверное Вам не подойдет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если есть знакомые в Ростове-на-Дону, напиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария