24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка выплат по КАСКО

Ищу человека, который более года ждет выплат по КАСКО и которого страховая компания динамит по непонятным причинам. Нужна история и человек, готовый ей поделиться для съемок в сюжете для первого канала.
ev_el
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Yakhontov
гугл вам в помощь ...

1. ищите народный рейтинг страховых компаний
2. выбираете любую компанию
3. ищите негативные отзывы об этой компании
4. связываетесь с автором понравившегося вам отзыва
5. снимаете сюжет

удачи)
СсылкаПожаловаться
ev_el
спасибо, кэп!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ev_el
ev_el
спасибо, кэп!
СсылкаПожаловаться
рад был оказать содействие)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
самая безпредельная это РОСГОССТРАХ, масса примеров
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня было КАСКО в Русской Страховой Компании, на год с 14.11.2008. Машину стукнул об цветочную урну мой брат, который был за рулем (вписан в страховку), это произошло 22.12.2008. Страховая заявление приняла, сумму к оплате почти начислила. А затем началось странное. Сначала просили подождать неделю, потом еще неделю, и еще немного. А потом мы пришли - а там сотрудники документы пакуют. В связи с закрытием. Мы подали в суд. Суд состоялся, решение суда от 23.09.2009 есть. Я это решение отнесла к судебным приставам. С тех пор - ничего. Приставы говорят, что процедуру банкротства компании не начинали, в связи с ее реорганизацией. Больше уже не надеюсь на эту выплату.
СсылкаПожаловаться
ev_el
Светлана, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста,а вы бы могли стать одним из героев фильма?

подробности chumichevala@gmail.com

Заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте! Вы спрашивали, могла бы я стать участником ТВ-передачи. Возможно. Давайте обсудим конкретнее: в чем участвовать, когда, и т.д.

С уважением,
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария