Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Задержка выплат по КАСКО

Ищу человека, который более года ждет выплат по КАСКО и которого страховая компания динамит по непонятным причинам. Нужна история и человек, готовый ей поделиться для съемок в сюжете для первого канала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Yakhontov
гугл вам в помощь ...

1. ищите народный рейтинг страховых компаний
2. выбираете любую компанию
3. ищите негативные отзывы об этой компании
4. связываетесь с автором понравившегося вам отзыва
5. снимаете сюжет

удачи)
СсылкаПожаловаться
ev_el
спасибо, кэп!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ev_el
ev_el
спасибо, кэп!
СсылкаПожаловаться
рад был оказать содействие)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
самая безпредельная это РОСГОССТРАХ, масса примеров
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня было КАСКО в Русской Страховой Компании, на год с 14.11.2008. Машину стукнул об цветочную урну мой брат, который был за рулем (вписан в страховку), это произошло 22.12.2008. Страховая заявление приняла, сумму к оплате почти начислила. А затем началось странное. Сначала просили подождать неделю, потом еще неделю, и еще немного. А потом мы пришли - а там сотрудники документы пакуют. В связи с закрытием. Мы подали в суд. Суд состоялся, решение суда от 23.09.2009 есть. Я это решение отнесла к судебным приставам. С тех пор - ничего. Приставы говорят, что процедуру банкротства компании не начинали, в связи с ее реорганизацией. Больше уже не надеюсь на эту выплату.
СсылкаПожаловаться
ev_el
Светлана, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста,а вы бы могли стать одним из героев фильма?

подробности chumichevala@gmail.com

Заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте! Вы спрашивали, могла бы я стать участником ТВ-передачи. Возможно. Давайте обсудим конкретнее: в чем участвовать, когда, и т.д.

С уважением,
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru