14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задела пешехода боковым зеркалом

Добрый день! такая ситуация, я поворачивала на перекрестке на прилегающую дорогу ( она вела в деревню ), рядом по обочине шел мужчина, чтобы не задеть его взяла левее и получается поехала по центру, тут мне навстречу летит другая машина ( также по центру ) , чтобы не столкнуться - машина берет левее, я правее, при этом я вижу этого мужчину-пешехода, стараюсь его не задеть и нажимаю по тормозам ( т.к. впереди меня остановилась еще одна машина ) - в результате мужчина ударяет руку об мое боковое зеркало, до сих пор не понимаю как так получилось, скорость у меня была небольшая 20-30 км.ч, мы с ним оба испугались, я сто раз извинилась ( знаю, что моя вина ) руку его осмотрела, видимых повреждений не было, я предложила свозить его в больницу - он отказался, сказал все нормально, поругал меня, чтобы внимательнее была... Он ушел, а я уехала - и теперь переживаю, может надо было в ГАИ обратиться? Как считаете?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
Обязательно при ДТП!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
У меня такое было без последствий и вам думаю переживать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
У меня такое было без последствий и вам думаю переживать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Рука не болела(болит)?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Рука не болела(болит)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я цеплял тетку зеркалом)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если бы травма была серьезной.пострадавший сам бы обратился в травмпункт и ГИБДД.А раз не обратился, то и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы травма была серьезной.пострадавший сам бы обратился в травмпункт и ГИБДД.А раз не обратился, то и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
не факт, его научат ,и все , срок давности не вышел, а по сему надо первому явиться в ближайшее ОВД с заявлением ,они там примут или не примут ,вот и пусть пишут отказ PS--- не надо давать таких советов.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Боковые зеркала современных автомобилей выполнены так, что при столкновении с человеком не могут причинить ему повреждений, они просто складываются, конечнож человек удар почувствует, может даже быть синяк, но не более того, а этого может быть не достаточно для того, чтоб начать расследование, более того, без достаточной доказательной базы (видео, свидетели, и т.д.) даже не удастся связать наличие синяка и совершение ДТП. Так что забудьте, еслиб хотел вас нагреть, вам бы уже позвонили или приехалиб, да и если приедут, то посылайте подальше, нет существенных доказательств, нет и разговора, признавать себя виновной Вы не обязаны, а если мучает совесть, то потратьте деньги на лечение детей, сейчас много по телевидению проектов, отправьте лучше туда и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Боковые зеркала современных автомобилей выполнены так, что при столкновении с человеком не могут причинить ему повреждений, они просто складываются, конечнож человек удар почувствует, может даже быть синяк, но не более того, а этого может быть не достаточно для того, чтоб начать расследование, более того, без достаточной доказательной базы (видео, свидетели, и т.д.) даже не удастся связать наличие синяка и совершение ДТП. Так что забудьте, еслиб хотел вас нагреть, вам бы уже позвонили или приехалиб, да и если приедут, то посылайте подальше, нет существенных доказательств, нет и разговора, признавать себя виновной Вы не обязаны, а если мучает совесть, то потратьте деньги на лечение детей, сейчас много по телевидению проектов, отправьте лучше туда и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
чем быстрей, тем лучше, явку с повинной , может по любовно решите,а так статья -----
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
чем быстрей, тем лучше, явку с повинной , может по любовно решите,а так статья -----
СсылкаПожаловаться
А за что статья? Я ведь его не сбивала, остановилась, к нему вышла, извинилась, от моей помощи он отказался...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Василий
Василий
А за что статья? Я ведь его не сбивала, остановилась, к нему вышла, извинилась, от моей помощи он отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте на него внимания
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
включи совою -----ты женщина ----
СсылкаПожаловаться
алекс краузе
Он ужезабылэтот случай,не переживайте.Это каким надобыть скотом, чтобы раздуватьиз этого что-то серьёзное.В худшем случае он сразуже началбы качать права. а так всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария