21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задел машину вернутся на место не было возможности

мой муж зацепил машину,ночью на наших улицах ни чего не видно. Никто не вышел он проехал чуть дальше забрал меня что бы привезти домой!Приехали во двор на нас напали малолетки,разбили лобовое стекло,начали угрожать и вымогать деньги.что бы спастись нам пришлось экстренно уехать с оторванным номером и разбитым стеклом,пока уходили от преследования вернутся на место дтп не получилось!А через 20 дней пришла полиция со словами что моя машина в розыске! Что грозит моему мужу? У него не было выхода он спасал мою жизнь! На следующий день хозяина авто он не нашел.
Екатерина Шипунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрьевич
Да ничего страшного - на год лишат прав и все!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если все так и было - теперь то уже ничего не исправить...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ольга Иванова, перелогинься
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Чикаго - тридцатых !
Замешано ЯКОБЫ "круто", но ПРИМИТИВНО.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Неее, скорее всего дело было так: машину задел-никто не вышел, не вышел ну и член бы с ней, поехал дальше)))) А потом его нашли))) И тут откуда не возьмись сразу же появились вооружённые малолетки и как давай всех их колбасить......
Лишение будет, за скрытие с места дтп.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*******В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опять бред пишешь, место дтп покинул-автоматом лишение))
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сами не пишите ерунду. Для начала надо доказать что была угроза жизни. А это поверьте в данном случае ой как не легко.
СсылкаПожаловаться
aleks
Должна быть мотивация " в розыске"? И кем и по какой причине. А вам надо идти к следователю, писать заявление о нападении неустановленных лиц и создании ситуации с угрозой здоровья жизни. Машина это просто кусок железа, человеческая жизнь выше этого. Так что ситуацию можно разрулить в другом направлении и если следователь опытный, то тут карты могут быть и козырными
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
врет ваш муж
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*******В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
мне бы такую потерпевшую, посадил бы вместе с мужем на скамью)) и тебя тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Что курили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария