13 декабря
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
машина отличная, по сравнению с NISSAN QACHQAI 1.6 МТ небо и земля
5
14 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вот уже 7 лет мы вместе. Наш Патрик стал полноправным членом семьи. И куда он уже нас только не возил. И Питер, и Псков и все Золотое кольцо. Глав...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Задел чужую машину во дворе. А теперь даже и не знаю

Задел чужую машину, криво припаркованную, во дворе. Оставил номер телефона. Через день позвонили ,объяснил так и так ,договорились встретиться оформить. В назначенный день не смог подъехать, был занят с семьей. И в этот же вечер посыпались гневные смс с угрозами розыска, если , дословно Я НЕ ХОЧУ МИРНО УЛАДИТЬ СИТУАЦИЮ. То есть я Сам номер оставил и сам же якобы не хочу уладить. Вот теперь сижу думаю. Собственно ,в чем вопрос :

Если я откажусь от встречи и пошлю этих людей с их дровами и без меня битыми по всему периметру,что может мне грозить? Та машина тоже уехала с того места ,на котором стояла. Гаи никто не вызывал
Silense
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Степан Галичин
А кто сказал, что второй участник уехал не зафиксировав ДТП , откуда такие данные, вы же уехали, а для фиксация ДТП на придомовой территории достаточно участкового инспектора.
И грозить может от штрафа за оставление места происшествия, до иска по возмещению ущерба, который по ОСАГО не заплатят. Ну и как вариант, не правовые методы воздействия лично на вас и обнаруженный утром побитый автомобиль.
Кстати, а свой то авто уже отремонтировали, или тоже ездите на "побитых со всех сторон дровах".
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А кто сказал, что второй участник уехал не зафиксировав ДТП , откуда такие данные, вы же уехали, а для фиксация ДТП на придомовой территории достаточно участкового инспектора.
И грозить может от штрафа за оставление места происшествия, до иска по возмещению ущерба, который по ОСАГО не заплатят. Ну и как вариант, не правовые методы воздействия лично на вас и обнаруженный утром побитый автомобиль.
Кстати, а свой то авто уже отремонтировали, или тоже ездите на "побитых со всех сторон дровах".
СсылкаПожаловаться
Штрафа за оставление места дтп нет. Только лишение либо арест.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Штрафа за оставление места дтп нет. Только лишение либо арест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем хуже для уехавшего, но это лучше ему объяснить, ибо ему , похоже, опять некогда, торопиться куда-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Да сваливал бы как все и не парился-) ну а раз оставил номерок, то будь добр ответить за свой косяк. Тебе просто хуже будет
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Надо было сразу вызывать полицаев,либо решать с человеком в оговоренный день.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Если в записке не оставили, кроме своего номера телефона никаких персональных данных, то можете посылать далеко в лес за дровами. Хитроумные так поступают, вроде записка и побега нет на случай ГАИ.
В общем: " Я - не я, корова не моя."
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не попонятиям это.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не попонятиям это.
СсылкаПожаловаться
Пока да! Но всё возможно....
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Занят был в семье - это не причина, а повод откосить. Хитрожопый однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр
кроме смс- ничего
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
А позвонить и предупредить, что не подъедете, не судьба? Нагадил, смылся, слился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто