29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задавайте вопросы господа.

Наше население абсолютно безграмотно в вопросах страхования и порой не совсем понимает ,что же делать при наступлении страхового случая, поэтому предлагаю задавать вопросы..
Макс Карабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Это мне известно, что во всех СК базовая ставка одинаковая, даже остальное. Хотелось бы увидеть ответ на мой основной вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
Макс КарабановВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз, для особо...))Выплаты одинаковые!!!Приди ко мне страховаться хоть машина 1900 г от р.х...тариф базовый и выплата тоже.Почему??Да потому что прописано в законе!)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Макс Карабанов
Макс Карабанов
Еще раз, для особо...))Выплаты одинаковые!!!Приди ко мне страховаться хоть машина 1900 г от р.х...тариф базовый и выплата тоже.Почему??Да потому что прописано в законе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В законе много чего написано, на заборе тоже... Сталкивался не раз и знаю сам не по наслышке. И не надо ля-ля, грамотный ты наш...
СсылкаПожаловаться
Макс КарабановВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
В законе много чего написано, на заборе тоже... Сталкивался не раз и знаю сам не по наслышке. И не надо ля-ля, грамотный ты наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вам к Michael, вас развели как л.ха)Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что осаго- это не тебе, а пострадавшему, а ему пофиг кто ему бампер снёс, ты на лохматке или богатый на мерине... вот поэтому.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
потому что осаго- это не тебе, а пострадавшему, а ему пофиг кто ему бампер снёс, ты на лохматке или богатый на мерине... вот поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поражаюсь некоторыми умниками на форуме...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Поражаюсь некоторыми умниками на форуме...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слишком сложно для тебя? бывает, но русский язык учи, пригодится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кто сливает базу и предлагают сразу большие скидки по страховке-звонят девчонки из разных страховых???
СсылкаПожаловаться
Макс Карабанов
Пример:Купили вы машину в автосалоне,застраховали там же,проходит год, а та девочка (или мальчик) ,уже уволились...но данные на вас прихватили с собой..выставили на продажу ,у них три раза купили..вот вам и звонят)арифметика проста.Есть еще много способов и вариантов покупки баз.
Скидки это конечно хорошо, но нам всем известна пословица..)
Чаще всего звонят брокеры, либо физ.л-страховые агенты (кстати грамотные люди находят своего страхового агента,которому доверяют и спят спокойно)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Макс Карабанов
Макс Карабанов
Пример:Купили вы машину в автосалоне,застраховали там же,проходит год, а та девочка (или мальчик) ,уже уволились...но данные на вас прихватили с собой..выставили на продажу ,у них три раза купили..вот вам и звонят)арифметика проста.Есть еще много способов и вариантов покупки баз.
Скидки это конечно хорошо, но нам всем известна пословица..)
Чаще всего звонят брокеры, либо физ.л-страховые агенты (кстати грамотные люди находят своего страхового агента,которому доверяют и спят спокойно)
СсылкаПожаловаться
спасибо...
Прикольно,что звонит с предложением о страховке кадилака,а у меня был Фольц- Кадди,продана 4-5 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
Машина была застрахована по КАСКо через 11 месяцев угнали и вот вопрос, как расчитывается выплата?
СсылкаПожаловаться
Макс КарабановВ ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
Машина была застрахована по КАСКо через 11 месяцев угнали и вот вопрос, как расчитывается выплата?
СсылкаПожаловаться
Зависит от нюансов КАСКО..,но если условия стандартные ,значит какая СС (страховая сумма) прописана в КАСКО,столько и должны получить.
СсылкаПожаловаться
Айбулат БиккузинВ ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
Машина была застрахована по КАСКо через 11 месяцев угнали и вот вопрос, как расчитывается выплата?
СсылкаПожаловаться
Возмещение по угону/хищению практически всегда производится с учетом износа ТС в течении действия договора страхования. Нормы амортизации у каждой компании свои.
СсылкаПожаловаться
Александр Пупкин
Вечер добрый!мне разбили авто,стоящее на обочине,есть ли в законодательстве нормативные сроки,для рассмотрения дела о ДТП?
СсылкаПожаловаться
Макс КарабановВ ответ на Александр Пупкин
Александр Пупкин
Вечер добрый!мне разбили авто,стоящее на обочине,есть ли в законодательстве нормативные сроки,для рассмотрения дела о ДТП?
СсылкаПожаловаться
Дело о ДТП должно быть рассмотрено в течение 15 дней с момента получения должностным лицом протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
СсылкаПожаловаться
Александр ПупкинВ ответ на Макс Карабанов
Макс Карабанов
Дело о ДТП должно быть рассмотрено в течение 15 дней с момента получения должностным лицом протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в суде уже 9 месяцев,дело в том,что я третий в ДТП,один выскочил на встречку,другая уходя от столкновения въехала в меня,я не являлся участником движения,может быть менять адвоката?Не знаю,что делать?
СсылкаПожаловаться
Макс КарабановВ ответ на Александр Пупкин
Александр Пупкин
Дело в суде уже 9 месяцев,дело в том,что я третий в ДТП,один выскочил на встречку,другая уходя от столкновения въехала в меня,я не являлся участником движения,может быть менять адвоката?Не знаю,что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно что-то конкретное сказать.Постановление ГИБДД есть?Виновник кто?Он отказывается от вины?Может и есть смысл поменять адвоката.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Я ехал пьяный,разбил три машины,двое наглушняк,один в коме пока.Могу ли я получить компенсацию с выжившего?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я ехал пьяный,разбил три машины,двое наглушняк,один в коме пока.Могу ли я получить компенсацию с выжившего?
СсылкаПожаловаться
)))) Получить с выжившего можно на выбор: иск в суд, либо многочисленные травмы. Причем, в обоих случаях, ему могут помочь родственники остальных участников ДТП. Если иска в суд нету, то советую заранее, совместно с другими заинтересованными сторонами, нотариально оформить карту побоев, с указанием количества и качества повреждений, которые намерены нанести Вам участвующие в сделке стороны. В случае, если повреждения выйдут за описанные - Ваши родственники смогут подать иск об оплате услуг по захоронению Вашего бренного тела.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Макс КарабановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я ехал пьяный,разбил три машины,двое наглушняк,один в коме пока.Могу ли я получить компенсацию с выжившего?
СсылкаПожаловаться
"Я ехал пьяный" - не страховой случай
"разбил три машины" - так вы виновник, что и кого вы хотите получить? ОСАГО - гражданская ответственность перед третьими лицами.
"могу ли я получить компенсацию с выжившего?" - при чем здесь он,если вы виновник? Это вас должны обобрать как липу, и будут правы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария