Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задавайте вопросы господа.

Наше население абсолютно безграмотно в вопросах страхования и порой не совсем понимает ,что же делать при наступлении страхового случая, поэтому предлагаю задавать вопросы..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Тех.осмотр закончился 01.07.13. ОСАГО действует до 06.05.14г. Обязана ли страховая компания выплачивать по ОСАГО если я буду виновником или наоборот, если я буду потерпевшим и обращусь в свою страховую - не имея действующей диагностической карты?
СсылкаПожаловаться
Тех.осмотр закончился 01.07.13. ОСАГО действует до 06.05.14г. Обязана ли страховая компания выплачивать по ОСАГО если я буду виновником или наоборот, если я буду потерпевшим и обращусь в свою страховую - не имея действующей диагностической карты?
СсылкаПожаловаться
)))))) Котельникова! повеласььььььь))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))) Котельникова! повеласььььььь))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое - вот товарищ ответил на вопрос так, а девчонки страховщицы отвечали - фигня всё будет нормально, тех.осмотр не нужен.
СсылкаПожаловаться
А что такое - вот товарищ ответил на вопрос так, а девчонки страховщицы отвечали - фигня всё будет нормально, тех.осмотр не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кому верить?
СсылкаПожаловаться
и кому верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
CREDO MIHI SOLI ( верю себе одному)
СсылкаПожаловаться
и кому верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верить никому нельзя
СсылкаПожаловаться
Верить никому нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верить никому нельзя

мне можете верить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант один, проверить на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вариант один, проверить на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желательно матрац с памятью
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отсутствие ДК является основанием для отказа СК в страховом случае.С учетом того,что все мы понимаем что представляет из себя страховой рынок в России, советую вам пройти ТО.Тем более это так легко сделать))
СсылкаПожаловаться
Отсутствие ДК является основанием для отказа СК в страховом случае.С учетом того,что все мы понимаем что представляет из себя страховой рынок в России, советую вам пройти ТО.Тем более это так легко сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у новой машины нет ДК, или до 3х лет ей можно без ДК ?
СсылкаПожаловаться
24k
А у новой машины нет ДК, или до 3х лет ей можно без ДК ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 3-х лет ДК не требуется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь не неси...
Залезь откуда вылез горе консультант..
СсылкаПожаловаться
Michael
Могу ли я взять в случае аварии с виновника деньгами, породистыми кобелями, дачу-квартиру, а ему дать доверернность и пусть по моей страховке разбирается с моей страховой. Что получит - его...
СсылкаПожаловаться
Michael
Могу ли я взять в случае аварии с виновника деньгами, породистыми кобелями, дачу-квартиру, а ему дать доверернность и пусть по моей страховке разбирается с моей страховой. Что получит - его...
СсылкаПожаловаться
Если найдете лоха,то можно))
СсылкаПожаловаться
Если найдете лоха,то можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там темный лес, багажник... ))) Но все по закону. Ты виноват - плати.
СсылкаПожаловаться
Почему базовая ставка ОСАГО на автомобиль 1980-го года выпуска и 2013 г. выпуска одинаковая?) Объём двигателя и там и там одинаковый, а выплаты совершенно разные?)
СсылкаПожаловаться
Почему базовая ставка ОСАГО на автомобиль 1980-го года выпуска и 2013 г. выпуска одинаковая?) Объём двигателя и там и там одинаковый, а выплаты совершенно разные?)
СсылкаПожаловаться
Только не надо мне петь про остаточную стоимость автомобиля...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пою х.ево,поэтому скажу:Базовый тариф по ОСАГО по всем СК одинаковый,коффициент л.с тоже,выплата 120 т.р пострадавшему ,160 если есть жертвы.
СсылкаПожаловаться
Пою х.ево,поэтому скажу:Базовый тариф по ОСАГО по всем СК одинаковый,коффициент л.с тоже,выплата 120 т.р пострадавшему ,160 если есть жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне известно, что во всех СК базовая ставка одинаковая, даже остальное. Хотелось бы увидеть ответ на мой основной вопрос...
СсылкаПожаловаться
Это мне известно, что во всех СК базовая ставка одинаковая, даже остальное. Хотелось бы увидеть ответ на мой основной вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз, для особо...))Выплаты одинаковые!!!Приди ко мне страховаться хоть машина 1900 г от р.х...тариф базовый и выплата тоже.Почему??Да потому что прописано в законе!)
СсылкаПожаловаться
Еще раз, для особо...))Выплаты одинаковые!!!Приди ко мне страховаться хоть машина 1900 г от р.х...тариф базовый и выплата тоже.Почему??Да потому что прописано в законе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В законе много чего написано, на заборе тоже... Сталкивался не раз и знаю сам не по наслышке. И не надо ля-ля, грамотный ты наш...
СсылкаПожаловаться
В законе много чего написано, на заборе тоже... Сталкивался не раз и знаю сам не по наслышке. И не надо ля-ля, грамотный ты наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вам к Michael, вас развели как л.ха)Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что осаго- это не тебе, а пострадавшему, а ему пофиг кто ему бампер снёс, ты на лохматке или богатый на мерине... вот поэтому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
потому что осаго- это не тебе, а пострадавшему, а ему пофиг кто ему бампер снёс, ты на лохматке или богатый на мерине... вот поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поражаюсь некоторыми умниками на форуме...)
СсылкаПожаловаться
Поражаюсь некоторыми умниками на форуме...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слишком сложно для тебя? бывает, но русский язык учи, пригодится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кто сливает базу и предлагают сразу большие скидки по страховке-звонят девчонки из разных страховых???
СсылкаПожаловаться
Пример:Купили вы машину в автосалоне,застраховали там же,проходит год, а та девочка (или мальчик) ,уже уволились...но данные на вас прихватили с собой..выставили на продажу ,у них три раза купили..вот вам и звонят)арифметика проста.Есть еще много способов и вариантов покупки баз.
Скидки это конечно хорошо, но нам всем известна пословица..)
Чаще всего звонят брокеры, либо физ.л-страховые агенты (кстати грамотные люди находят своего страхового агента,которому доверяют и спят спокойно)
СсылкаПожаловаться
Пример:Купили вы машину в автосалоне,застраховали там же,проходит год, а та девочка (или мальчик) ,уже уволились...но данные на вас прихватили с собой..выставили на продажу ,у них три раза купили..вот вам и звонят)арифметика проста.Есть еще много способов и вариантов покупки баз.
Скидки это конечно хорошо, но нам всем известна пословица..)
Чаще всего звонят брокеры, либо физ.л-страховые агенты (кстати грамотные люди находят своего страхового агента,которому доверяют и спят спокойно)
СсылкаПожаловаться
спасибо...
Прикольно,что звонит с предложением о страховке кадилака,а у меня был Фольц- Кадди,продана 4-5 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Машина была застрахована по КАСКо через 11 месяцев угнали и вот вопрос, как расчитывается выплата?
СсылкаПожаловаться
Машина была застрахована по КАСКо через 11 месяцев угнали и вот вопрос, как расчитывается выплата?
СсылкаПожаловаться
Зависит от нюансов КАСКО..,но если условия стандартные ,значит какая СС (страховая сумма) прописана в КАСКО,столько и должны получить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возмещение по угону/хищению практически всегда производится с учетом износа ТС в течении действия договора страхования. Нормы амортизации у каждой компании свои.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый!мне разбили авто,стоящее на обочине,есть ли в законодательстве нормативные сроки,для рассмотрения дела о ДТП?
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый!мне разбили авто,стоящее на обочине,есть ли в законодательстве нормативные сроки,для рассмотрения дела о ДТП?
СсылкаПожаловаться
Дело о ДТП должно быть рассмотрено в течение 15 дней с момента получения должностным лицом протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть