Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задачка

Итак дано: Сыночек 16 половиной лет. Учится в железнодорожном техникуме. Первый курс. По условиям обучения- "общага" на 1- ом курсе. Во вторник сынулю "спозаранку" затошнило! Побежал в туалет по коридору и "чуя" не успевает- из коридора, из окна, "метает харчи". "Общага" на 3-ем этаже... "Харчи" размазались между 3 и 2 этажами. Комендантша в истерике ( я её понимаю). В субботу еду на " стрелку".
И КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ? Технологию отмывания стены- автовышка и т.д. не интересно. Справочно:не пьёт и не "колется", но "суч- ок" втихаря курит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Чёт , вообще не вкурила , в чём проблема ) А комендантшу никогда в жизни не тошнило?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а чему еще общага научит ,чего вы ожидаете ,а вообще у них статья наверное есть на уборку помещений или поддержание интерьера
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
помню у нас в стройотряде а жили на пятом этаже и как то не прилично было бегать до туалета ,так все в окно после пьянки и все это приземлялось на подоконник четвертого этажа ,вот мату было с четвертого этажа ,все это дело воняло и ребята не могли даже окон открыть в жару ,
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лет 5 назад на даче по утру иду по улице, сосед из окна 2го этажа высунулся с загадочным лицом. Говорю ему: привет. В ответ молчит. Спрашиваю: чего молчишь? А он руками замахал и как даст в меня залпом вчерашних харчей. Спасибо моему спортивному прошлому, успел отпрыгнуть. ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и в колхозе жили на втором этаже и все повадись сцать в окно ,и как то открыли окно и как пошла вонь туалетная ,мы не поняли почему ,посмотрели в окно а под окном площадка эвакуационная под окном ,т е все до травы не долетало ,студенты одним словом
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Давить на форс-мажор и в итоге цейтнот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а мож комендатура из бывших (палец вверьхь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это всё понятно. все были молодыми и дерзкими. может у виновника закончились доводы, а служивая авторитетом решила задавить, вот и надоть впрячься высокой стороне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это всё мелочи. я в вузе практически перед защитой, завкафедрой послал прямым текстом, и еще всякой хни нелицеприятной наговорил? не зная что это был новый Зав. и ничего, и защитил и по хитрому реабилитировался ))
СсылкаПожаловаться
ЕА почему решать будет папа. ? В таком возрасте уже бы сам сынок все решил бы, не маленький уже. Ему запретили самому, пусть родители делают. Высота (2-3 й этажи) , вдруг "дитё" разобьётся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а еще можно на жратву паленую сослаться и все претензии адресовать общепиту.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а еще можно на жратву паленую сослаться и все претензии адресовать общепиту.
СсылкаПожаловаться
Так и будет. Кто же в здравом уме отцу скажет: пап, я вчера бухла намешал. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так и будет. Кто же в здравом уме отцу скажет: пап, я вчера бухла намешал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайний всегда должен быть, и лучше что он этого сам не знал ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом.
СсылкаПожаловаться
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом. Ваш коммент самый! Сохраню для дитя.
СсылкаПожаловаться
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом. Ваш коммент самый! Сохраню для дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ему все-таки повезло. Всего лишь стена пострадала. Когда учился в Ростове-на-Дону, вот так же одного курсанта к окну потянуло с перепуга (помдеж по училищу обход делал). Но внизу тротуар и в этот момент там шла жена начальника факультета. К тому же еще и бутылку с остатками спиртного туда отправил. На голову в дополнение. Отмывать женщину, конечно, никто не заставил, наоборот, всем курсом пытались отмыть парня. Не получилось, отчислили.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как вести??? Только судиться дело то серьезное, и желательно в Страсбурге!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как вести??? Только судиться дело то серьезное, и желательно в Страсбурге!!!)))
СсылкаПожаловаться
..т.е. это как минмум 55 т.р. )).. .не вру.. .65..)))))..
СсылкаПожаловаться
Ребята, я сам заканчивал РИСИ 1980 г. ( Ростовский инженерно- строительный) и чудес могу рассказать... И прорабом, начальником участка, отработал всю жизнь. но сейчас я растерялся. Найму я эту автовышку, помою я эту хрень. Светлана Кузнецова, есть " синдром вахтёра", и бороться с этим в России бесполезно.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
не пьет
а затошнило от несвежего творога
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ СПАСИБО. Тему закрыли.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
как себя вести?
слушать не спорить извиняться
в скандал не лезть истерик не усчтраивать
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дай денег молдавано-узбеко-таджикам и все вымоют, вот проблемы строишь....
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Жаль...что закрыли..хорошая тема была....)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Жаль...что закрыли..хорошая тема была....)
СсылкаПожаловаться
Правильно, Юлия, замечательные темы в последнее время - гепатит, блевотина, кожные заболевания + Крым с Украиной....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Правильно, Юлия, замечательные темы в последнее время - гепатит, блевотина, кожные заболевания + Крым с Украиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки-палки..пропустила гепатит и кожные заболевания!!!!
СсылкаПожаловаться
Mari
пошла я отсюда ((
СсылкаПожаловаться
На мой "лансер" в 2010 году кого-то вырвало. Говорили люди, что с 6-го этажа. Я сама отмывала.
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая. Почти всегда можно договориться полюбовно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Подать в суд на администрацию общаги. За:
- ненадлежащее санитарное содержание помещений, вызывающее рвоту, вызванную использованием просроченных дезинфекционных средств в местах общего пользования, а именно: туалет, душевая, кухня, коридор.
Дожди пройдут смоется само... птички склюют...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru