Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Задачка

Итак дано: Сыночек 16 половиной лет. Учится в железнодорожном техникуме. Первый курс. По условиям обучения- "общага" на 1- ом курсе. Во вторник сынулю "спозаранку" затошнило! Побежал в туалет по коридору и "чуя" не успевает- из коридора, из окна, "метает харчи". "Общага" на 3-ем этаже... "Харчи" размазались между 3 и 2 этажами. Комендантша в истерике ( я её понимаю). В субботу еду на " стрелку".
И КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ? Технологию отмывания стены- автовышка и т.д. не интересно. Справочно:не пьёт и не "колется", но "суч- ок" втихаря курит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Светлана Кузнецова
Чёт , вообще не вкурила , в чём проблема ) А комендантшу никогда в жизни не тошнило?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а чему еще общага научит ,чего вы ожидаете ,а вообще у них статья наверное есть на уборку помещений или поддержание интерьера
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
помню у нас в стройотряде а жили на пятом этаже и как то не прилично было бегать до туалета ,так все в окно после пьянки и все это приземлялось на подоконник четвертого этажа ,вот мату было с четвертого этажа ,все это дело воняло и ребята не могли даже окон открыть в жару ,
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лет 5 назад на даче по утру иду по улице, сосед из окна 2го этажа высунулся с загадочным лицом. Говорю ему: привет. В ответ молчит. Спрашиваю: чего молчишь? А он руками замахал и как даст в меня залпом вчерашних харчей. Спасибо моему спортивному прошлому, успел отпрыгнуть. ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и в колхозе жили на втором этаже и все повадись сцать в окно ,и как то открыли окно и как пошла вонь туалетная ,мы не поняли почему ,посмотрели в окно а под окном площадка эвакуационная под окном ,т е все до травы не долетало ,студенты одним словом
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Давить на форс-мажор и в итоге цейтнот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а мож комендатура из бывших (палец вверьхь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это всё понятно. все были молодыми и дерзкими. может у виновника закончились доводы, а служивая авторитетом решила задавить, вот и надоть впрячься высокой стороне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это всё мелочи. я в вузе практически перед защитой, завкафедрой послал прямым текстом, и еще всякой хни нелицеприятной наговорил? не зная что это был новый Зав. и ничего, и защитил и по хитрому реабилитировался ))
СсылкаПожаловаться
ЕА почему решать будет папа. ? В таком возрасте уже бы сам сынок все решил бы, не маленький уже. Ему запретили самому, пусть родители делают. Высота (2-3 й этажи) , вдруг "дитё" разобьётся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а еще можно на жратву паленую сослаться и все претензии адресовать общепиту.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а еще можно на жратву паленую сослаться и все претензии адресовать общепиту.
СсылкаПожаловаться
Так и будет. Кто же в здравом уме отцу скажет: пап, я вчера бухла намешал. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так и будет. Кто же в здравом уме отцу скажет: пап, я вчера бухла намешал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайний всегда должен быть, и лучше что он этого сам не знал ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом.
СсылкаПожаловаться
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом. Ваш коммент самый! Сохраню для дитя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Когда техникум заканчивает? Это, чтобы знать, когда нельзя будет открывать окна в первых вагонах за локомотивом. Ваш коммент самый! Сохраню для дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ему все-таки повезло. Всего лишь стена пострадала. Когда учился в Ростове-на-Дону, вот так же одного курсанта к окну потянуло с перепуга (помдеж по училищу обход делал). Но внизу тротуар и в этот момент там шла жена начальника факультета. К тому же еще и бутылку с остатками спиртного туда отправил. На голову в дополнение. Отмывать женщину, конечно, никто не заставил, наоборот, всем курсом пытались отмыть парня. Не получилось, отчислили.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как вести??? Только судиться дело то серьезное, и желательно в Страсбурге!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как вести??? Только судиться дело то серьезное, и желательно в Страсбурге!!!)))
СсылкаПожаловаться
..т.е. это как минмум 55 т.р. )).. .не вру.. .65..)))))..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Ребята, я сам заканчивал РИСИ 1980 г. ( Ростовский инженерно- строительный) и чудес могу рассказать... И прорабом, начальником участка, отработал всю жизнь. но сейчас я растерялся. Найму я эту автовышку, помою я эту хрень. Светлана Кузнецова, есть " синдром вахтёра", и бороться с этим в России бесполезно.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
не пьет
а затошнило от несвежего творога
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
ВСЕМ СПАСИБО. Тему закрыли.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
как себя вести?
слушать не спорить извиняться
в скандал не лезть истерик не усчтраивать
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дай денег молдавано-узбеко-таджикам и все вымоют, вот проблемы строишь....
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Жаль...что закрыли..хорошая тема была....)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Жаль...что закрыли..хорошая тема была....)
СсылкаПожаловаться
Правильно, Юлия, замечательные темы в последнее время - гепатит, блевотина, кожные заболевания + Крым с Украиной....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Правильно, Юлия, замечательные темы в последнее время - гепатит, блевотина, кожные заболевания + Крым с Украиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки-палки..пропустила гепатит и кожные заболевания!!!!
СсылкаПожаловаться
Mari
пошла я отсюда ((
СсылкаПожаловаться
На мой "лансер" в 2010 году кого-то вырвало. Говорили люди, что с 6-го этажа. Я сама отмывала.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ерунда какая. Почти всегда можно договориться полюбовно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Подать в суд на администрацию общаги. За:
- ненадлежащее санитарное содержание помещений, вызывающее рвоту, вызванную использованием просроченных дезинфекционных средств в местах общего пользования, а именно: туалет, душевая, кухня, коридор.
Дожди пройдут смоется само... птички склюют...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru