11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем затопили "Очаков"? .

Российские военные затопили списанный корабль ЧФ «Очаков» на входе в южную военно-морскую базу украинского флота с целью заблокировать украинские корабли, находящиеся в озере Донузлав».Когда президент утверждает что в Крыму нет российских военных а это переодетые отряды местной самообороны, это означает что он отказывается от своих солдат. Стыдно.
Если уж решили завоевать Крым, то официально нужно объявлять войну, а не блокировать наши части не давая даже воды и продуктов туда завести.
Удивил командир эсминца "Тернополь" к которому с предложением сдать корабль подошел с свитой сам командующий черноморским флтом РФ. На ультиматум командующего капитан третьего ранга Емельяненко ответил : "Русские не сдаются" )))). Командующий повернулся к своем офицером и сказал "Учитесь".
Зачем затопили "Очаков"? Наши корабли и так не собирались покидать бухту Севастополя.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
VSВ ответ на Ник
Ник
А это и не сепаратизм. Точнее, это адекватный ответ на тот сепаратизм, который случился в Киеве с помощью США и ЕС. Националисты Украины решили отделиться от русскоязычного населения своей же страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и не сепаратизм. Точнее, это адекватный ответ на тот сепаратизм, который случился в Киеве с помощью США и ЕС. Националисты Украины решили отделиться от русскоязычного населения своей же страны.

Я Русский, всю жизнь живу в Крыму, а сегодня какой-то путин ИСПОГАНИЛ мое Черное Море, затопив вместе с топливом БОЕВОЙ КОРАБЛЬ ВМФ СССР "Очаков" и буксир "Шахтер", доставшиеся по наследству России.
Из воды торчат мачты.
Я спрашиваю - это и есть "БРАТСКАЯ "помощь" России Крыму?
В Донузлаве нерестится кефаль всего Черного моря. Действиьельно, так поступал только гитлер....
P.S. А на Майдане не было бендеровцев, там плечем к плечу Стояли и Умирали Парни разных национальностей с гордым именем Гражданин Украины. А их расстреливали из "СВД" ( калибр 7,62). Кто знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - тот поймет.

Спасибо путину! От таких подлостей мы всей Украиной становимся еще дружнее.
Крым забит тысячами военных РФ, вооруженных автоматами "АК-105" (на Украине такого оружия нет), разъезжающих на военных автомобилях уже даже не скрывая номера (50 и 21 регион, военные номера черного цвета).
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на VS
VS
А это и не сепаратизм. Точнее, это адекватный ответ на тот сепаратизм, который случился в Киеве с помощью США и ЕС. Националисты Украины решили отделиться от русскоязычного населения своей же страны.

Я Русский, всю жизнь живу в Крыму, а сегодня какой-то путин ИСПОГАНИЛ мое Черное Море, затопив вместе с топливом БОЕВОЙ КОРАБЛЬ ВМФ СССР "Очаков" и буксир "Шахтер", доставшиеся по наследству России.
Из воды торчат мачты.
Я спрашиваю - это и есть "БРАТСКАЯ "помощь" России Крыму?
В Донузлаве нерестится кефаль всего Черного моря. Действиьельно, так поступал только гитлер....
P.S. А на Майдане не было бендеровцев, там плечем к плечу Стояли и Умирали Парни разных национальностей с гордым именем Гражданин Украины. А их расстреливали из "СВД" ( калибр 7,62). Кто знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - тот поймет.

Спасибо путину! От таких подлостей мы всей Украиной становимся еще дружнее.
Крым забит тысячами военных РФ, вооруженных автоматами "АК-105" (на Украине такого оружия нет), разъезжающих на военных автомобилях уже даже не скрывая номера (50 и 21 регион, военные номера черного цвета).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец,беги теперь скорее в бухгалтерию,отработал на совесть :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на VS
VS
А это и не сепаратизм. Точнее, это адекватный ответ на тот сепаратизм, который случился в Киеве с помощью США и ЕС. Националисты Украины решили отделиться от русскоязычного населения своей же страны.

Я Русский, всю жизнь живу в Крыму, а сегодня какой-то путин ИСПОГАНИЛ мое Черное Море, затопив вместе с топливом БОЕВОЙ КОРАБЛЬ ВМФ СССР "Очаков" и буксир "Шахтер", доставшиеся по наследству России.
Из воды торчат мачты.
Я спрашиваю - это и есть "БРАТСКАЯ "помощь" России Крыму?
В Донузлаве нерестится кефаль всего Черного моря. Действиьельно, так поступал только гитлер....
P.S. А на Майдане не было бендеровцев, там плечем к плечу Стояли и Умирали Парни разных национальностей с гордым именем Гражданин Украины. А их расстреливали из "СВД" ( калибр 7,62). Кто знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - тот поймет.

Спасибо путину! От таких подлостей мы всей Украиной становимся еще дружнее.
Крым забит тысячами военных РФ, вооруженных автоматами "АК-105" (на Украине такого оружия нет), разъезжающих на военных автомобилях уже даже не скрывая номера (50 и 21 регион, военные номера черного цвета).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шифруйся лучше,а то вдруг кто захочет воспользоваться инфой:
Тузов Сергей
ЧП "ВИКТОРИЯ- С"
АР Крым, г. Евпатория
тел.: 8 050 658 78 14 e-mail: viktoriyas.ua@mail.ru
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на VS
VS
А это и не сепаратизм. Точнее, это адекватный ответ на тот сепаратизм, который случился в Киеве с помощью США и ЕС. Националисты Украины решили отделиться от русскоязычного населения своей же страны.

Я Русский, всю жизнь живу в Крыму, а сегодня какой-то путин ИСПОГАНИЛ мое Черное Море, затопив вместе с топливом БОЕВОЙ КОРАБЛЬ ВМФ СССР "Очаков" и буксир "Шахтер", доставшиеся по наследству России.
Из воды торчат мачты.
Я спрашиваю - это и есть "БРАТСКАЯ "помощь" России Крыму?
В Донузлаве нерестится кефаль всего Черного моря. Действиьельно, так поступал только гитлер....
P.S. А на Майдане не было бендеровцев, там плечем к плечу Стояли и Умирали Парни разных национальностей с гордым именем Гражданин Украины. А их расстреливали из "СВД" ( калибр 7,62). Кто знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - тот поймет.

Спасибо путину! От таких подлостей мы всей Украиной становимся еще дружнее.
Крым забит тысячами военных РФ, вооруженных автоматами "АК-105" (на Украине такого оружия нет), разъезжающих на военных автомобилях уже даже не скрывая номера (50 и 21 регион, военные номера черного цвета).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Украинец! Всю жизнь живу в Киеве! Недалеко от Крещатика. Мне надоел тот беспредел, что творится в моём городе.
Я хотел придти на майдан и высказать свой мирный протест не только против власти Януковича,
но и против Кличко, Яценюка и Тягнибока, потому что они ввергнут мою страну в ещё больший хаос!
Я хочу, чтобы все жили в мире и согласии!
Но боевики Яроша мне не дали сказать ни слова - было ясно, что мирно решать процесс они не хотят.
Они угрозами предложили мне убраться оттуда подобру-поздорову. Надо сказать, что меня фактически спасли журналисты,
стоявшие неподалёку. Не будь их, меня там могли попросту убить. У них там было оружие. Много разного оружия.
Но я слышал: они говорили, что ещё не время его применять....надо выжидать момент!

Я Украинец, но я не хочу, чтобы моей страной правили США и ЕС посредством своих сподвижников Кличко и Яценюка,
и всех тех, кто за ними стоит!
Я за честные выборы президента и парламента!
Но это невозможно сделать, когда нацисты в моей стране угрожают всем, кто их не поддерживает!

Юго-восток Украины возмущён и подавлен. Но спасибо России, что она оказывает всестороннюю поддержку АР Крым.
Всё русско-язычное население Украины теперь понимает, что Россия их не оставит в беде!
Именно осознание этого не даёт сейчас развиться страшной гражданской войне, которая была бы возможна, если бы
бандеровцы с запада Украины, вооружённые автоматами, дробовиками и снайперскими винтовками иностранного производства,
вдруг почувствовали, что они и дальше могут безнаказанно грабить и убивать несогласное с ними население моей страны!
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковки
:-))))) Интересно, а как можно оккупировать собственную территорию, политую кровью сотен тысяч русских солдат, и прихваченную продажными госдеповскими шавками под шумок ( даже спасибо не сказали) в 90-х?
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковки
:-))))) Интересно, а как можно оккупировать собственную территорию, политую кровью сотен тысяч русских солдат, и прихваченную продажными госдеповскими шавками под шумок ( даже спасибо не сказали) в 90-х?
СсылкаПожаловаться
Собственная территория это то, что входит в состав РФ. Остальное это эмоции и амбиции
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Собственная территория это то, что входит в состав РФ. Остальное это эмоции и амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю надо знать...без истории нет будущего. Если Хохломе сошло с рук в 90-х, то почеу это должно сойти с рук сейчас, если хохлы гадят в руки с которых жрут?
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковки
Историю надо знать...без истории нет будущего. Если Хохломе сошло с рук в 90-х, то почеу это должно сойти с рук сейчас, если хохлы гадят в руки с которых жрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верните Калининградскую область немцам
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
верните Калининградскую область немцам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой это радости?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
верните Калининградскую область немцам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ, не! Не забывайте, товарищ адвокат, каким образом эта область оказалась в составе РСФСР!
А также вспомните немного и географию своей страны. Западной её части.
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на Ник
Ник
Ээээ, не! Не забывайте, товарищ адвокат, каким образом эта область оказалась в составе РСФСР!
А также вспомните немного и географию своей страны. Западной её части.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гражданин не зная истории ударился в размышлялки на глобальные вопрсы и взял на себя роль третейского судьи:-))))
Сдаётся мне, мозг хохлам промыли знатно...или он просто горбатит на госдеповских пропагандистов...
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковки
Гражданин не зная истории ударился в размышлялки на глобальные вопрсы и взял на себя роль третейского судьи:-))))
Сдаётся мне, мозг хохлам промыли знатно...или он просто горбатит на госдеповских пропагандистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то и дело, что он совсем неглупый человек, и историю хоть немного да знает. И вот это как раз вдвойне страшно,
учитывая подобные высказывания и нежелание немного остыть, чтобы оценить ситуацию со стороны..
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на Ник
Ник
В том-то и дело, что он совсем неглупый человек, и историю хоть немного да знает. И вот это как раз вдвойне страшно,
учитывая подобные высказывания и нежелание немного остыть, чтобы оценить ситуацию со стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мого быть, мого быть:-)
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
верните Калининградскую область немцам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верните Калининградскую область немцам

Может они нам славянскую Пруссию вернут ? )))
А часть Украины вернём в Россию, а другую Речи Посполитой? ;)
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
верните Калининградскую область немцам

Может они нам славянскую Пруссию вернут ? )))
А часть Украины вернём в Россию, а другую Речи Посполитой? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
верните Калининградскую область немцам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько той Украины останется если она ВСЁ вернёт?
СсылкаПожаловаться
александр семеновВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Собственная территория это то, что входит в состав РФ. Остальное это эмоции и амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один дурак подарил, другой пропил, это что всё законно было? Почему-то харьковские соглашения можно денонсировать а хрущёвско-ельцинские нельзя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а ты официальный запрос направь в органы...
у нас-то кого тут ищешь?? кадровых шпионов или тех, кто принимает глобальные решения??
ты еще у технички ЦГБ спроси, почему хирург Иванов вместо 3-х две операции сделал...
СсылкаПожаловаться
viktor
Россия на Украине вообще ничего никому не должна. Переживаете, что не вся Украина тем кто по настоящему ее оккупирует достанется?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на viktor
viktor
Россия на Украине вообще ничего никому не должна. Переживаете, что не вся Украина тем кто по настоящему ее оккупирует достанется?
СсылкаПожаловаться
Предатели Украины сильно подпитывали своё эго (а сейчас так вообще воспряли духом) от рукопожатий и улыбок несущего свободы и демократию Запада.
Разве эти миролюбивые товарищи могут быть оккупантами??? Посмотрите на Расмуссена, Эштон, Нуланд, Обаму, Керри - да они прямо ангелы во плоти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария