29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все это?

В ЕС считают, что санкции против России имеют значительный эффект.«Мы убеждены, что санкции имеют значительный эффект, но мы не можем вдаваться в точные цифры. Важно иметь санкции как инструмент, который мы используем для того, чтобы было сделано все необходимое для решения нынешнего кризиса», — заявила официальный представитель главы дипломатии ЕС Майя Косьянчич.
Глава Минфина Антон Силуанов ранее в понедельник заявил, что Россия порядка 40 миллиардов долларов в год теряет из-за геополитических санкций, и порядка 90-100 миллиардов долларов в год, исходя из снижения цен на нефть на 30%.
Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев не согласен с оценкой Минфина о 40 миллиардах долларов ежегодно.
http://news.mail.ru/politics/20242341/?f...
Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вов, у нас ипотека на 25 лет, под 15%!))) Потребителький и на неотложные нужды 19-24!)) Ничего,корячимся потихоньку! Больше половины автопарка страны, в залоге у банков!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Короче, если лет через 5 ларёк " Судьбинушка" ИП Агарёв на Елисейском поле,у Триумфальной арки увидишь,заходи! Пивка " Окского" попьём!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наиля ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что тебе бакс, если пивом на евро торгуешь.
Не пропадешь!





СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Конечно они будут так кричать.))) Только вот внутри их котла давление нарастает сильнее!))) Меркельшу уберут к лету, остальных, типа Грёбаноускайте, поглотит пучина истории
СсылкаПожаловаться
она заменима, как и все до неё (тут им до вечных президентов далеко), только вот как объяснить постоянное, не скачками, не к праздникам или к приезду каких нить "глав" на саммиты-хериты, понижение безработицы, снижение цен на продукты, энергоносители, технику, повышение пенсий в среднем на 5%, снижение выплат в различные страховки (пенсионные, мед.), почему избирается на очередной срок?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
она заменима, как и все до неё (тут им до вечных президентов далеко), только вот как объяснить постоянное, не скачками, не к праздникам или к приезду каких нить "глав" на саммиты-хериты, понижение безработицы, снижение цен на продукты, энергоносители, технику, повышение пенсий в среднем на 5%, снижение выплат в различные страховки (пенсионные, мед.), почему избирается на очередной срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему избирается? Не знаю! Я за неё точно не голосовал!) Улучшение социалки и повышение уровня жизни это конечно хорошо, но кто платит-то в итоге? Наверняка она не из фонда своей партии спонсирует и тем более не из личного кармана.Только вот такое благополучие имеет свой предел. как говориться выше собственного писюна не прыгнешь! Социальная напряженность растёт, эмиграция, в том числе и незаконная зашкаливает, акции протеста вообще регулярны стали. Ещё и из Белогодома дармоедов кормить заставляют!)) Что в этом хорошего, если в некоторые кварталы Берлина уже даже полиция не суётся?! Ну разосрутся с нами опять и все услия её предшественников насмарку, а ведь с Европой и особенно с Германией у нас самый большой товарооборот и что нашему коммерсанту Ивану, что вашему коммерсанту Гансу насрать на Миколу, с его самостийностью, т.к работать-то он не хочет, а вот жить как Ганс хочет, но из-за него отношения с Иваном натянутые и вот вот разорвуться!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Почему избирается? Не знаю! Я за неё точно не голосовал!) Улучшение социалки и повышение уровня жизни это конечно хорошо, но кто платит-то в итоге? Наверняка она не из фонда своей партии спонсирует и тем более не из личного кармана.Только вот такое благополучие имеет свой предел. как говориться выше собственного писюна не прыгнешь! Социальная напряженность растёт, эмиграция, в том числе и незаконная зашкаливает, акции протеста вообще регулярны стали. Ещё и из Белогодома дармоедов кормить заставляют!)) Что в этом хорошего, если в некоторые кварталы Берлина уже даже полиция не суётся?! Ну разосрутся с нами опять и все услия её предшественников насмарку, а ведь с Европой и особенно с Германией у нас самый большой товарооборот и что нашему коммерсанту Ивану, что вашему коммерсанту Гансу насрать на Миколу, с его самостийностью, т.к работать-то он не хочет, а вот жить как Ганс хочет, но из-за него отношения с Иваном натянутые и вот вот разорвуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не голосовал", "не знаю", но тем не менее знаешь как всё временно (временное самое постоянное:), как всё плохо и знаешь рецепт того, как надо сделать, чтобы немцам было хорошо (???), почему этот рецепт в России не используется, для россиян?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
"не голосовал", "не знаю", но тем не менее знаешь как всё временно (временное самое постоянное:), как всё плохо и знаешь рецепт того, как надо сделать, чтобы немцам было хорошо (???), почему этот рецепт в России не используется, для россиян?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что "бодливой корове бог рога не даёт!" ))) Я вот совсем недавно узнал что оказывается ,монопольное право продажи янтаря, на мировом рынке почему-то принадлежит Польше, хотя 90% этого янтаря Калининградского происхождения. Вот с какого перепугу такой атракцион неслыханной щедрости? Что наши его обрабатывать и тем более продавать не умеют? Ладно по алмазам из под ДеБирса выскочили, но тут ваще "кино и немцы"!))) Нафига поляков то кормить задарма?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да потому что "бодливой корове бог рога не даёт!" ))) Я вот совсем недавно узнал что оказывается ,монопольное право продажи янтаря, на мировом рынке почему-то принадлежит Польше, хотя 90% этого янтаря Калининградского происхождения. Вот с какого перепугу такой атракцион неслыханной щедрости? Что наши его обрабатывать и тем более продавать не умеют? Ладно по алмазам из под ДеБирса выскочили, но тут ваще "кино и немцы"!))) Нафига поляков то кормить задарма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как раз в янтарном краю, здесь все знают, почему - симбиоз криминала и власти, как и везде, это только на форумах все белые и пушистые, у которых виноваты если не немцы то поляки ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
я как раз в янтарном краю, здесь все знают, почему - симбиоз криминала и власти, как и везде, это только на форумах все белые и пушистые, у которых виноваты если не немцы то поляки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в курсе что ты оттуда, поэтому и сказал.))) У меня под Кёником родня живёт,правда давно не общались.Старики связь держат. Раскидало всех...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да я в курсе что ты оттуда, поэтому и сказал.))) У меня под Кёником родня живёт,правда давно не общались.Старики связь держат. Раскидало всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сейчас здесь, так что ситуацию "изнутри" знаю, даже разок хотели "крутые" немцы покупать изделия из янтаря в золоте, для них налаживал каналы - директор одного из предприятий посоветовал у поляков покупать, в Гданьске, будет дешевле и выбор больше )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
я сейчас здесь, так что ситуацию "изнутри" знаю, даже разок хотели "крутые" немцы покупать изделия из янтаря в золоте, для них налаживал каналы - директор одного из предприятий посоветовал у поляков покупать, в Гданьске, будет дешевле и выбор больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так насколько я в курсе янтарь у нас в золото не оправляют.При СССР вроде делали,потом как-то резко вильнули и всё.Частники ещё может быть и делают, а вот фабрично... С ювелирным янтарём и золотом по моему только поляки и арабы работают. Я тут копался по обработке и технологии,ну и книжек маленько полистал.) Много действительно нового открыл для себя.) Оказывается, до революции, им печки топили и самый ценный у мусульман именно молочно-белого цвета считается! Правда не знал такого!)
СсылкаПожаловаться
Наиля ФВ ответ на Dark
Dark
она заменима, как и все до неё (тут им до вечных президентов далеко), только вот как объяснить постоянное, не скачками, не к праздникам или к приезду каких нить "глав" на саммиты-хериты, понижение безработицы, снижение цен на продукты, энергоносители, технику, повышение пенсий в среднем на 5%, снижение выплат в различные страховки (пенсионные, мед.), почему избирается на очередной срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво мечтаешь и фантазируешь, Темнила (Dark).
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наиля Ф
Наиля Ф
Красиво мечтаешь и фантазируешь, Темнила (Dark).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переводить лень, сам/а трудись, и так по всем пунктам мною озвученным - поработай, полезно
Der Rentenbeitrag könnte 2015 nach einer Schätzung des Deutschen Instituts für Wirtschaftsforschung (DIW) sinken. Trotz der Mehrausgaben für die Rente mit 63 und die Mütterrente zeichnen sich Milliarden-Überschüsse in der Rentenkasse ab. Zum 1. Januar 2015 könnte der Rentenbeitrag daher auf 18,3 Prozent sinken.
СсылкаПожаловаться
Наиля ФВ ответ на Dark
Dark
переводить лень, сам/а трудись, и так по всем пунктам мною озвученным - поработай, полезно
Der Rentenbeitrag könnte 2015 nach einer Schätzung des Deutschen Instituts für Wirtschaftsforschung (DIW) sinken. Trotz der Mehrausgaben für die Rente mit 63 und die Mütterrente zeichnen sich Milliarden-Überschüsse in der Rentenkasse ab. Zum 1. Januar 2015 könnte der Rentenbeitrag daher auf 18,3 Prozent sinken.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто ты забыл как мы тебя умыли под Сталинградом?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наиля Ф
Наиля Ф
Неужто ты забыл как мы тебя умыли под Сталинградом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если тебе лет 85-ть, то ты должна была знать моих обоих дедов, положивших свои жизни за то, чтобы ты квакала здесь, если помоложе, то не исключаю, что встречались с тобой в Термезе, на афганской границе в 84-м, но у нас не было "наилей" во взводе, и если это не так, то мне не ясно, кто ты?)))))))
СсылкаПожаловаться
Наиля ФВ ответ на Dark
Dark
если тебе лет 85-ть, то ты должна была знать моих обоих дедов, положивших свои жизни за то, чтобы ты квакала здесь, если помоложе, то не исключаю, что встречались с тобой в Термезе, на афганской границе в 84-м, но у нас не было "наилей" во взводе, и если это не так, то мне не ясно, кто ты?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой как тут все заморочено! отморозил мозги под Сталинградом. Кто ты, Темнила (Dark)?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наиля Ф
Наиля Ф
Ой как тут все заморочено! отморозил мозги под Сталинградом. Кто ты, Темнила (Dark)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
д/с на экскурсии))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наиля ФВ ответ на Dark
Dark
д/с на экскурсии))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доложу твоему консулу и ФСБ, чем ты тут занят на экскурсии.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наиля Ф
Наиля Ф
Ой как тут все заморочено! отморозил мозги под Сталинградом. Кто ты, Темнила (Dark)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свои это! Просто жизнь так распорядилась, что человек в фатерлянде осел. Не ругайтесь,пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария