29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам женщины?

Есть мнение ,весьма противоречивое! Его, увидела и я поняла он ,мой будущий муж! И сразу его тащит в постель! (ремарка. Он имел квартиру и не плохую работу)НО... Проходит время,и она думает уже совсем не так.
Ей ,уже не хватает,тех ее бурных и ярких чувств нет страсти в сексе, но,она уже имеет материальные блага, и их боится потерять , как говорят" Бедная серая мышка ищет,слепого богатого крота."(немецкая поговорка)
Раскройте глаза,хватит видит у женщин,того,чего у них нет, и ни заложено. И вспомните правдивую Лолит, и Еву лживую.

А теперь вопрос. Зачем вам женщины?Если итог ясен.
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Агатовая ЯВ ответ на Макс
Макс
Зачем Вы так. Это люди.что обожглись.
Я лично Вас понимаю. У вас своя цена.типа я ез денег продаюсь,но если у тебя их нет ,ты неудачник.)) Это мне смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сумбур у тебя в голове ...много неразрешённого.многие обжигаются,да -Все обжигались !!!но дураками не становятся.))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сумбур у тебя в голове ...много неразрешённого.многие обжигаются,да -Все обжигались !!!но дураками не становятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя любовь простенькая и женщиной не связана.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Макс
Макс
Я хочу вам пояснить,форумы типа Антибабизм,возникает не с пустого места.
Я уже молчу тинейджеров движение ББПЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю, что с пустого. Пусть каждый живет как ему нравится. Не устраивает подруга - ищи ту, которая устраивает. Если попадаются всегда "одинаковые", то это уже как в анекдоте старом - "дело не в муже - дело в морде",
"думайте сами, решайте сами -
иметь или не иметь"...
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я и не говорю, что с пустого. Пусть каждый живет как ему нравится. Не устраивает подруга - ищи ту, которая устраивает. Если попадаются всегда "одинаковые", то это уже как в анекдоте старом - "дело не в муже - дело в морде",
"думайте сами, решайте сами -
иметь или не иметь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины сделанные под одну копирку. И не надо ля-ля. Вы простые.как букварь.только мужчины ,его во снов ном прокуривают на уроках.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Макс
Макс
Женщины сделанные под одну копирку. И не надо ля-ля. Вы простые.как букварь.только мужчины ,его во снов ном прокуривают на уроках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расслабьтесь))) -- Ваша миссия не выполнима (с) ,
жизнь продолжается)
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
расслабьтесь))) -- Ваша миссия не выполнима (с) ,
жизнь продолжается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы мужчины козлы рога уже врожденные. И им так легко манипулировать сексом,мне жаль таких.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Макс
Макс
Вы правы мужчины козлы рога уже врожденные. И им так легко манипулировать сексом,мне жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Они все такие, а я не такой! я не такой! "))) Надеюсь Вы шутите... или обладатель тайного знания, другим недоступного.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
" Они все такие, а я не такой! я не такой! "))) Надеюсь Вы шутите... или обладатель тайного знания, другим недоступного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Они все такие, а я не такой! я не такой! "))) Надеюсь Вы шутите... или обладатель тайного знания, другим недоступного. По секрету.мужики так глупы и жалки,что хочется рыдать.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Макс
Макс
" Они все такие, а я не такой! я не такой! "))) Надеюсь Вы шутите... или обладатель тайного знания, другим недоступного. По секрету.мужики так глупы и жалки,что хочется рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... при стрессе просто необходимо плакать! Берегите сердце и нервную систему, не сдерживайте слезы (С)
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
... при стрессе просто необходимо плакать! Берегите сердце и нервную систему, не сдерживайте слезы (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не поверите,у меня нет моральных принципов к женщине. Женщина существо примитивное.
Как говорят немцы о женщинах.
Где сыр ,там и мыши!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Макс
Макс
Вы не поверите,у меня нет моральных принципов к женщине. Женщина существо примитивное.
Как говорят немцы о женщинах.
Где сыр ,там и мыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) у меня стресс - я рыдаю... и вот как теперь жить с такими знаниями)))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) у меня стресс - я рыдаю... и вот как теперь жить с такими знаниями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лохов на ваш век хватит.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Макс
Макс
Лохов на ваш век хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То ись Вы не всех ещё просветили))) вот спасибо!) радостно вытираю слёзы)))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
То ись Вы не всех ещё просветили))) вот спасибо!) радостно вытираю слёзы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
То ись Вы не всех ещё просветили))) вот спасибо!) радостно вытираю слёзы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Макс
Макс
Вы правы мужчины козлы рога уже врожденные. И им так легко манипулировать сексом,мне жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А другие предположения имеются?...))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А другие предположения имеются?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что можно женщине предложить кроме хорошего секса и много денег. И будь ты уродом,она этого не заметит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Макс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох и гнилой ты!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария