21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Получается,что тот кто поддерживает Грудинина-"грудиноиды".А ведь они тоже себя патриотами считают.Вот незадача-то..) Стас,колись,сколько хлебанул с утречка?)
СсылкаПожаловаться
на счет хлебнул меня даже удивляет. Наверно это из оперы (лучшее средство защиты-это нападение) ДА еще хотел добавить, что в зал хожу с 4-го числа. не занимаясь бухаловом и объедаловом) так что учись.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на счет хлебнул меня даже удивляет. Наверно это из оперы (лучшее средство защиты-это нападение) ДА еще хотел добавить, что в зал хожу с 4-го числа. не занимаясь бухаловом и объедаловом) так что учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Странно.А пишешь так,буд-то месяц квасил беспробудно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да? Странно.А пишешь так,буд-то месяц квасил беспробудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе то не суди. не хотел повторяться.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по себе то не суди. не хотел повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,про бухалово проехали.Ты ведь в моем коменте не только про это прочитал.Что по остальному скажешь,если ты убежден в своей железной логике?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо,про бухалово проехали.Ты ведь в моем коменте не только про это прочитал.Что по остальному скажешь,если ты убежден в своей железной логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитал одно- ох и рекламу вы делаете Грудинину. А я ведь за него и слова не сказал. Да и про патриотов. Патриоты считают себя патриотами(как понятие), но называться этим словом уже становится западло.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Прочитал одно- ох и рекламу вы делаете Грудинину. А я ведь за него и слова не сказал. Да и про патриотов. Патриоты считают себя патриотами(как понятие), но называться этим словом уже становится западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да..Гораздо престижнее именовать себя потребителем у которого Родина там,где жопа в тепле.Прям гордость вас распирает от этого..
А сказал ты там про кого-то или не сказал-и так понятно чем тема навеяна.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да..Гораздо престижнее именовать себя потребителем у которого Родина там,где жопа в тепле.Прям гордость вас распирает от этого..
А сказал ты там про кого-то или не сказал-и так понятно чем тема навеяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже тебе говорил,что не в какие партии, группировки, организации не вступаю и надеюсь не буду с ними связываться, так же как- фанатеть по ком либо из политиков. давно не фанатею.Родину я люблю и не думаю, что меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже тебе говорил,что не в какие партии, группировки, организации не вступаю и надеюсь не буду с ними связываться, так же как- фанатеть по ком либо из политиков. давно не фанатею.Родину я люблю и не думаю, что меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь,тот кто любит Родину,тот считается патриотом..А тебе впадляк это.Как-же таг?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Но ведь,тот кто любит Родину,тот считается патриотом..А тебе впадляк это.Как-же таг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эхх Саня-хитришь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эхх Саня-хитришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моему вполне разумные вопросы в русле твоей логике(или её отсутствия)..В чем-же хитрость?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему вполне разумные вопросы в русле твоей логике(или её отсутствия)..В чем-же хитрость?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть понятие, а есть слово. Как де рЬ мократ или Либераст. тоже нормальные когда-то были.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть понятие, а есть слово. Как де рЬ мократ или Либераст. тоже нормальные когда-то были.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут дело в том,что понятие и слово неразрывны
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тут дело в том,что понятие и слово неразрывны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поэтому мы изгадили в очередной раз прекрасное слово. не в первый раз в истории.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поэтому мы изгадили в очередной раз прекрасное слово. не в первый раз в истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ничего не изгаживал..А что там у вас в голове твориться мне не ведомо
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Но ведь,тот кто любит Родину,тот считается патриотом..А тебе впадляк это.Как-же таг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть получается что если вы с кленычем восхваляете путина в каждом коменте, то вы и только вы любите Родину?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
то есть получается что если вы с кленычем восхваляете путина в каждом коменте, то вы и только вы любите Родину?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ты на основании какой логики пришёл к такому выводу? Да,и потрудись привести пример такого каждого комента,что-бы не прослыть чудаком.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Это ты на основании какой логики пришёл к такому выводу? Да,и потрудись привести пример такого каждого комента,что-бы не прослыть чудаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но ведь,тот кто любит Родину,тот считается патриотом..А тебе впадляк это.Как-же таг? а тема то как называется?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
Но ведь,тот кто любит Родину,тот считается патриотом..А тебе впадляк это.Как-же таг? а тема то как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По моему ты не понял контекста этой ветки,раз предлагаешь мне разгадывать странные ребусы
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему ты не понял контекста этой ветки,раз предлагаешь мне разгадывать странные ребусы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Муж приносит вам свои извинения за чудака! Вы далеко не чудак, вы просто любите Родину!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Людмила
Людмила
Муж приносит вам свои извинения за чудака! Вы далеко не чудак, вы просто любите Родину!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужу привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария