Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем снимать поддон двигателя при замене масла?

У товарища Киа Рио 2011 г.в. и он постоянно при замене масла снимает поддон, говорит, что это необходимо чтобы всё стекло. Только вот поддон там такой формы, что всё и так стечет в отверстие сливное, то есть без снятие поддона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Его право. Может и поршня снять и помыть. А разве вы имеете что то против?))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А видел что коты делают, когда им делать нечего? ))
СсылкаПожаловаться
Каждый сходит с ума по своему!((
Не мешайте машине ездить на товарище))
СсылкаПожаловаться
DEN
это еще ни чего, у моего отца знакомый машину ездил заправлял на велике с ее бензобаком....
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
На болидах после каждого заезда двигатель разбирают
СсылкаПожаловаться
jonn
А может ты чего не дослышал и речь шла об АКПП?
СсылкаПожаловаться
лев толстой
сам поменяй не снимая поддона и узнаешь-и вопросы пропадут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бухнули в гараже и понеслось....на утро: что же товарищ рассказывал про поддон???.Слили масло,на спирту гоняли- промывали,в итоге залили камазовское масло. Киа-рекомендует..
СсылкаПожаловаться
чужой скрытный
нуу хочет пусть снимает ...берёт значит любит машинку ...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Пусть лучше безопасно снимает поддоны, чем чужих жен :)))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
может всё-таки защиту, а не поддон? я, например, защиту перед заменой масла таки снимаю, хоть в ней и есть прорезь для слива масла. один раз поленился, не снял - всё в гов**ще было.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
может всё-таки защиту, а не поддон? я, например, защиту перед заменой масла таки снимаю, хоть в ней и есть прорезь для слива масла. один раз поленился, не снял - всё в гов**ще было.
СсылкаПожаловаться
Вот это скорее всего правильнее будет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru