20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем Северная Корея закупает Лады

Третий раз уже на главной странице майла попадается эта новость. В третий раз я хочу узнать "Зачем Северная Корея закупает Лады". В третий раз перехожу по ссылке на главную страницу АвтоМайл. В третий раз не могу эти статью. Народ, киньте кто-нибудь ссылкой на статью!
Антошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
POH&NAH .
что тебя конкретно интересует ? колличество машин,марки,их предназначение в корее ?
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
это очередные вазовские понты !продали нивы(старые)в основном и приоры. заказчик-правительство страны и армия. в 2008-1100штук,а в 2010-ноль. в 2011 не знаю. а еще в июне продали 70 штук на такси в никорагуа))как то так)
СсылкаПожаловаться
Антошка
Ссылку на новость киньте, я сам хочу прочитать
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антошка
Антошка
Ссылку на новость киньте, я сам хочу прочитать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
ссылки нет,я по памяти тебе накидал !
СсылкаПожаловаться
Игорь Толмачев
они их на краш-тесты покупают. Они сначала в них электроники напичкают, а потом на тебе об стену, и все. Спаслись манекены, давай делать что-нибудь посолиднее, а потом в сотни раз больше к нам привезут, и мы их будем покупать, потому что это иномарка
СсылкаПожаловаться
Антошка
Вообще-то это Южная Корея машины делает. А Северная легковушки вроде не производит
СсылкаПожаловаться
Игорь Толмачев
а она не легковушки сделает, а коммерческий транспорт!!!!Ведь на наших ВАЗах только на дачу всякое барахло возить
СсылкаПожаловаться
Клякса
Житие бытие в Северной Кореи, очень и очень скромное. В магазинах просто голые прилавки и кроме иголок особо купить нечего! Конечно, для иностранцев существуют магазины за валюту, там есть все! Покупать авто Японии, Америки, Германии дорого да и идеологические соперники как и Южная Корея. Китайский автопаром отстой даже для СК. Поэтому думаю, остановились на Российских "тазах". Но, в чем уверенна. Так в том, что так называемые "тазы" будут доведены до идеального состояния и содержаться будут лучше, чем Феррари какого-нибудь заштатного Российского олигарха. Очень трудолюбивый народ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Корея страна маленькая, у них и "Лада" за болид либо за лимузин а НИВА УЖЕ ДЖИП)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хотят пусть покупают.
Хоть что-то, в состоянии предложить на внешний рынок, кроме леса - кругляка, нефти - сырца и газа.
Наверное начинается подъём экономики российской!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А про доску забыл? Да наша доска самая дощатая в мире!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А про доску забыл? Да наша доска самая дощатая в мире!!!!
СсылкаПожаловаться
Был у меня мастер, в советское время работал от завода в "Автоэкспорте", в Болгарии. Рассказывал такую штуку: дескать болгары получали машинокомплекты от "АЗЛК", собирали "Москвичи", а из тарной доски (отборной!), в которой машкомплект прибыл - мебель. Потом наши стали поставлять машкомплект в оборотном контейнере, и болгарам "Москвич" на фиг стал не нужен... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
1/ Тара из отборной доски и в Союзе не делалась, не такие дураки уж. Другой вопрос что делалась из приличной доски, а в некоторых случаях из дубовой, да такие случаи были
СсылкаПожаловаться
ess ess
фирма лукас заказчик .она делает запчасти для этих гнилых ведер...смысл покупки очевиден..
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Для чиновников, у них Лада как у нас Хаммер.
СсылкаПожаловаться
Игорь Толмачев
а у нас HUMMER че за бренд считается ? Наши чиовничество ездит на BMV и MERCEDES.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария