Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем платить за брендовое масло

Здарова други.Работал раньше в конторе которая возила в Германию масло с местного НПЗ а от туда везла тоже самое масло только с добавленyой присадкой и под названием MOBIL . Разлив шел прямо на территории конторы .Так вот скажите мне НАХЕР брать дорогущее масло если тоже самое делают в вашем же городе (там где есть НПЗ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Шурик
Не знаю что даже ответить по этому поводу. Но вот тесты масла говорят что не пофиг что лить, причем тесты независимые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Базовое масло - это одно, а вот масло с полным комплектом присадок - это совсем другое. А вообще -то кто вам мешает это делать, заливайте "свое", только потом не нужно удивляться что двигателю будет преждевременный кирдык....
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
это правда. потому и не покупаю брендовое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
к дилерам ездят те у кого руки из жопы (простите за мой французский) на таких они и живут . А масло поменять я и сам могу
СсылкаПожаловаться
сладков антон
дело в том что наш НПЗ добавляет те же присадки что и немцы только вот цена меньше
СсылкаПожаловаться
сладков антон
дело в том что наш НПЗ добавляет те же присадки что и немцы только вот цена меньше
СсылкаПожаловаться
А можно с конкретными примерами?
СсылкаПожаловаться
jonn
А можно с конкретными примерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пермь лукойл масло
СсылкаПожаловаться
сладков антон
Пермь лукойл масло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А назад?
СсылкаПожаловаться
сладков антон
СсылкаПожаловаться
Присадки не могут быть теми же. Иначе возить бы не стали,а решили бы вопрос по другому. Возили бы только тару из Германии.
СсылкаПожаловаться
Присадки не могут быть теми же. Иначе возить бы не стали,а решили бы вопрос по другому. Возили бы только тару из Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тару тоже нашу шлепают
СсылкаПожаловаться
сладков антон
по поводу ВАЗ это г...но даже во сне не куплю отдаю предпочтение китайцам
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
правильно , неча платить за название, а что бы двигателю пришёл кердык , нужно (найти) и залить откровенное фуфло.а верить сказкам да роликам тырнета глупо,за свою жизнь видел убитые двигателя только по тупости или не знанию владельцев.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
правильно , неча платить за название, а что бы двигателю пришёл кердык , нужно (найти) и залить откровенное фуфло.а верить сказкам да роликам тырнета глупо,за свою жизнь видел убитые двигателя только по тупости или не знанию владельцев.
СсылкаПожаловаться
Респект дружище у кого руки из жопы те к дилерам едут масло менять ведясь на гарантию
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Знакомая тема.Да,масло дешевле закупать в Украине.А вот присадки-бренд,это собственность той же Мобил.Собственно как и технология.Что они с этой основой делают-коммерческая тайна.А бренд должен гарантировать качество.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тема розжиг,масло г*но.росавтопром то же,китайсы лучше....поржал....
вот когда твой китаец начнет разваливаться через год-два-отпишись....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Эту песню мне пел инспектор гибдд когда я техосмотр проходил 1 раз .да вот только собака сам через 3 года купил китаезу
СсылкаПожаловаться
сладков антон
Эту песню мне пел инспектор гибдд когда я техосмотр проходил 1 раз .да вот только собака сам через 3 года купил китаезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а резина на твоем китайце то же китайская стоит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
И ВАЗ не будет отставать по разваливанию от китайца по годам!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
Всё масло из одной и той же нефти.
А вот присадки - везде разные.
Именно они дают щелочное число, не дают маслу превратится в кислоту и причие параметры.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
какое число они дают, шоб кислотой не стать ?
СсылкаПожаловаться
сладков антон
А назад мобил в цистерне и разливают в тару с месного пласт завода
СсылкаПожаловаться
сладков антон
А назад мобил в цистерне и разливают в тару с месного пласт завода
СсылкаПожаловаться
Так дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хм, зачем его вообще менять...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Реклама Лук - Ойл.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Реклама Лук - Ойл.
СсылкаПожаловаться
просто просили факт юез реклам могу другой завод назвать
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Может для вас и нет разницы лечь в постель с толстой,потной,и грязной бабой или приятной женщиной,обоятельной и приятными формами,я лично как то перебираю,так же и с маслом и незамерзайкой за два рубля,а так подход такой и там и тут дырка,и там и тут наклейка одна,но суть то разная.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Может для вас и нет разницы лечь в постель с толстой,потной,и грязной бабой или приятной женщиной,обоятельной и приятными формами,я лично как то перебираю,так же и с маслом и незамерзайкой за два рубля,а так подход такой и там и тут дырка,и там и тут наклейка одна,но суть то разная.
СсылкаПожаловаться
философия
СсылкаПожаловаться
сладков антон
философия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет жизнь,опыт не только мой,последствия о своём говорят,ночь проведенная с не знакомой барышней-подхват животных,масло разливом в подвале узбеками-ремонт двигателя,незамерзайка кустарная-головная боль,думаю пример удачный.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот кстати вопрос о масле (или о маслах): почему за где-то 15000 км пробега от лукойловской полусиньки в моторе нарост мазута в 2 - 3 мм, а на другой машине при пробеге где-то 20000 с шелловской полусинькой такого налёта нет?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот кстати вопрос о масле (или о маслах): почему за где-то 15000 км пробега от лукойловской полусиньки в моторе нарост мазута в 2 - 3 мм, а на другой машине при пробеге где-то 20000 с шелловской полусинькой такого налёта нет?
СсылкаПожаловаться
вот здесь ложь конечно лью лукойловское говно не из принципа а изза халявы так как рабочая на нем гоняет . Так вот по поводу налета ни на рабочей на которой 300 ткм уже ни на своей нет налета .Ну ежели кататся меж интервалами по 15 ткм то там не только налет там кариес вылезет :)
СсылкаПожаловаться
сладков антон
вот здесь ложь конечно лью лукойловское говно не из принципа а изза халявы так как рабочая на нем гоняет . Так вот по поводу налета ни на рабочей на которой 300 ткм уже ни на своей нет налета .Ну ежели кататся меж интервалами по 15 ткм то там не только налет там кариес вылезет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, глаза мои - враги мои, обманывают меня. И руки тоже, перемазались чёрт знает где, а говорят что в лукойловском масле... Сплошная ложь. Везде.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И правда, нафиг нам коньяк, пойдём, денатурата накатим, тоже спирт, да и стОит дешевле! ))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
:)))любимая масляная тема! Привет всем. Расскажу про свою бывшую 2112 8v. Так вот, купил у друга в норм состоянии б/у 1год, пробег 54ткм, про масло не узнавал, короче залил полусинь хадо и турбик(присадка)- при замене каждых 7-8ткм она у меня прошла 370ткм без привязок к ремонту ДВС, продал, хоз-ин доволен. Щас юзаю ВАЗик 21074i с тем же набором в круговую, до меня прошла 38ткм, а до 180ткм пока со мной, вывод- лил его и буду лить несмотря на украинскую рев-ию:)) даже если в ино пересяду- снова его подзалью, друзья на тазах к 150ткм уже к ремонту готовятся на лукойловском и шеловском маслице- дымят:))) В общем на любителя все, но присадки имеют место быть- не шампунь же это, так сказать:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru