20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пешеходов убедили шо зебра им поможет?

Злодеи на госуровне зачем то убидили пешиков,шо они могут не очкуя идти напрямую по зебре,даже на нерегулируемом пешеходном переходе.При этом мало чё гос-во предпринимает для безопасности этих самых пешиков.Но речь о другом. Почему жизнь ихняя их не очень то заботит Самих пешеходов. Пруться как северные олени, до моху. по бурелому. А потом удачно помирать под колёсами наших,жилезных коней.Ведь токо еденицы перестраховываются.
Гражданин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Разбор ПолётовВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
анрюшка, свинное брюшко.
СсылкаПожаловаться
serg-m.tmbВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Так стань вожаком, раз такой умный!!!
СсылкаПожаловаться
олег
пешеход помни,в случае дтп водитель будет хреново сидеть,зато ты будешь хорошо лежать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Очень правильное предложение. Перед пешеходным переходом на некотором расстоянии от него должна быть линия безопасности.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Очень правильное предложение. Перед пешеходным переходом на некотором расстоянии от него должна быть линия безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку-то? Пешеходы, не знающие - хотя бы интуитивно - элементарных законов физики, на эти линии внимания не обратят.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Толку-то? Пешеходы, не знающие - хотя бы интуитивно - элементарных законов физики, на эти линии внимания не обратят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все же пешеходы неучи. Да и наука немудра. Если машина уже пересекла линию, значит переход опасен, если находится за линией, значит безопасное торможение возможно и дальше всё зависит уже от водителя, а тут уж никакие законы физики не действуют.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не все же пешеходы неучи. Да и наука немудра. Если машина уже пересекла линию, значит переход опасен, если находится за линией, значит безопасное торможение возможно и дальше всё зависит уже от водителя, а тут уж никакие законы физики не действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поди разгляди эту самую линию, да еще если ночью. Тем более что она должна быть достаточно далеко. На скорости 60 км/ч длина тормозного пути - без экстренного торможения - метров 50, я думаю.
Пешеходам, которые с головой в нормальных отношениях, ничего объяснять и не нужно - и так все ясно, и жизнь новую не купишь. А вот долбо...ам только методом наказания - штаафа и компенсации за причиненный водителю ущерб - можно донести понятия о поведении на проезжей части.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Очень правильное предложение. Перед пешеходным переходом на некотором расстоянии от него должна быть линия безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там доты надо ставить в сторону автомобилей.
В ПДД уже давно линию в голове водителя прочертили, а он все слюной брызжет. В Европу на пару деньков большинство водителей наших, сразу шелковыми станут.

Можно сетовать на пешиков, но требовать с пеной у рта - это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
там доты надо ставить в сторону автомобилей.
В ПДД уже давно линию в голове водителя прочертили, а он все слюной брызжет. В Европу на пару деньков большинство водителей наших, сразу шелковыми станут.

Можно сетовать на пешиков, но требовать с пеной у рта - это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дубинушка. в европе пешик никто и ничто. а если просто на дороге так исчё и спецом задавят дятла
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Гражданин
Гражданин
дубинушка. в европе пешик никто и ничто. а если просто на дороге так исчё и спецом задавят дятла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только в твоих больных фантазиях
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Зато перед Петькой с чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Автор пойми, когда северный олень прется по моху по тундре, то поверь, там бурелома нет....
СсылкаПожаловаться
Александр
Тупорылое рассуждение: я водятел-я прав, я пешеход-я прав...,и не дай бог таким встретиться на дороге...
СсылкаПожаловаться
Александр ДоронченкоВ ответ на Александр
Александр
Тупорылое рассуждение: я водятел-я прав, я пешеход-я прав...,и не дай бог таким встретиться на дороге...
СсылкаПожаловаться
Кто бы прав не был, а суть одна. При любом ДТП страдает пешик, и стоит ли что либо доказывать? А вот понимающим, не мешало бы всем знакомым объяснять, что прежде чем ступить на зебру нужно убедиться в полной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Александр Доронченко
Кто бы прав не был, а суть одна. При любом ДТП страдает пешик, и стоит ли что либо доказывать? А вот понимающим, не мешало бы всем знакомым объяснять, что прежде чем ступить на зебру нужно убедиться в полной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама водитель и пешеход. Зная, что надо обязательно убедиться, что тебя пропускают и на мокром асфальте при встречных фарах пешеход просто растворяется. Я все сделала как положено. И машины остановились, чтобы меня пропустить, НО! Вдруг откуда не возьмись справа практически возле самой бордюры решил проскочить один не хороший человек. А ведь он видел, что все машины стоят пропуская пешехода (в данном случае меня). И в правилах написано все понятно. В общем, слава богу реакция у меня хорошая... Я увидела, что он летит и останавливаться не собирается, я только успела назад на тротуар заскочить. Это переход возле школы, отлично освещен. и есть леж полицейские. Но некоторых ничего не останавливает.
СсылкаПожаловаться
Александр ДоронченкоВ ответ на sova
sova
Я сама водитель и пешеход. Зная, что надо обязательно убедиться, что тебя пропускают и на мокром асфальте при встречных фарах пешеход просто растворяется. Я все сделала как положено. И машины остановились, чтобы меня пропустить, НО! Вдруг откуда не возьмись справа практически возле самой бордюры решил проскочить один не хороший человек. А ведь он видел, что все машины стоят пропуская пешехода (в данном случае меня). И в правилах написано все понятно. В общем, слава богу реакция у меня хорошая... Я увидела, что он летит и останавливаться не собирается, я только успела назад на тротуар заскочить. Это переход возле школы, отлично освещен. и есть леж полицейские. Но некоторых ничего не останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В правилах написано, снизить скорость или остановиться перед ПЕРЕХОДЯЩИМ. Бараны остановились, а знающий посчитал что Вы знаете правила и не прыгните под машину. И вообще зебра не стоп линия, и это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Александр Доронченко
Александр Доронченко
В правилах написано, снизить скорость или остановиться перед ПЕРЕХОДЯЩИМ. Бараны остановились, а знающий посчитал что Вы знаете правила и не прыгните под машину. И вообще зебра не стоп линия, и это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это пишет человек на фото с ребенком на руках ? о_О
Для начала откройте КоАП , даже за легкий вред здоровью предусмотрено лишение в\у .
А то еще какой бред в голове найдете у себя про "это не стоп-линия" .
СсылкаПожаловаться
Александр ДоронченкоВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
И это пишет человек на фото с ребенком на руках ? о_О
Для начала откройте КоАП , даже за легкий вред здоровью предусмотрено лишение в\у .
А то еще какой бред в голове найдете у себя про "это не стоп-линия" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому КоАП, а всяких умников не пугает больница, ни Кладбище. Тысячу, а может и более Вас пропустят с уважением и поклоном, но....
СсылкаПожаловаться
Александр Доронченко
В правилах написано, снизить скорость или остановиться перед ПЕРЕХОДЯЩИМ. Бараны остановились, а знающий посчитал что Вы знаете правила и не прыгните под машину. И вообще зебра не стоп линия, и это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я собиралась переходить дорогу, я убедилась что водители меня пропускают, все остановились. Как и написано в правилах. Водитель должен остановиться и пропустить пешехода. И когда все остановились, я начала переходить дорогу. Я уже была на зебре когда увидела как на меня несется машина. Кода я начинала переходить её и в помине не было. А здравый смысл должен был подсказать водителю, что раз машины уже стоят, значит есть движение на пешеходном переходе. И он просто обязан остановиться. Это не тот случай, когда пешеходы прутся под колеса, считая, что машина должна непременно остановится как вкопанная. я давно за рулем и динамику автомобиля прекрасно знаю. вы наверное сами так носитесь. раз пишете такое. Я, например, никогда не поеду если стоя в ряду между машинами перед пешеходным переходом крайние машины стоят. А вы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария