23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем они нам?

Президент России Владимир Путин предоставил легендарному американскому боксеру Рою Джонсу-младшему российское гражданство. Ребята ,зачем они нам нужны? Пипец звезды блин. 
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты о чём, Виктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, как один эмигрант, осуждает эмиграцию другого эмигранта.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Интересно, как один эмигрант, осуждает эмиграцию другого эмигранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор, не гони. Лучше прочти, пожалуйста, комментарий Славы Матвеева в 07:21. По-моему, лучше об этой смене широты и долготы и не скажешь.

Да - и ещё. Никакого злорадства с моей стороны. Просто информация для таких как ты читателей АиФ: посольство США не может никому ничего сказать вроде того, что, якобы, сказало в твоём присутствии этому парню. Синий паспорт ему придётся сдать. Я, если успел заметить, сожалею лишь о том, что всякие проходимцы играют на гипертрофированном тщеславии российских "слуг народа", так вольно распоряжающихся и званием "Гражданин Российской Федерации", и денежками таких как ты бедолаг.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Виктор, не гони. Лучше прочти, пожалуйста, комментарий Славы Матвеева в 07:21. По-моему, лучше об этой смене широты и долготы и не скажешь.

Да - и ещё. Никакого злорадства с моей стороны. Просто информация для таких как ты читателей АиФ: посольство США не может никому ничего сказать вроде того, что, якобы, сказало в твоём присутствии этому парню. Синий паспорт ему придётся сдать. Я, если успел заметить, сожалею лишь о том, что всякие проходимцы играют на гипертрофированном тщеславии российских "слуг народа", так вольно распоряжающихся и званием "Гражданин Российской Федерации", и денежками таких как ты бедолаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Президент РФ имеет на это право, любой, независимо от фамилии. Точно так же как и любой человек имеет право менять гражданство. А зачем мне обсуждать чьи то домыслы о его мотивации? Страна большая, места хватит. А когда о человеке априори рассуждают свысока, извини но это в первую очередь характеризует рассуждающего, а не объект осуждения.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Президент РФ имеет на это право, любой, независимо от фамилии. Точно так же как и любой человек имеет право менять гражданство. А зачем мне обсуждать чьи то домыслы о его мотивации? Страна большая, места хватит. А когда о человеке априори рассуждают свысока, извини но это в первую очередь характеризует рассуждающего, а не объект осуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот президент США не имеет такого права. Любой желающий может принять гражданство США только на основании 14-й Поправки к Конституции и не ранее, чем через 5 (пять) лет после перезда на ПМЖ в США. Теперь ты понимаешь насколько нивелировано звание "Гражданин Российской Федерации"?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А вот президент США не имеет такого права. Любой желающий может принять гражданство США только на основании 14-й Поправки к Конституции и не ранее, чем через 5 (пять) лет после перезда на ПМЖ в США. Теперь ты понимаешь насколько нивелировано звание "Гражданин Российской Федерации"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в Великобритании королева есть, а у вас нет, и что из того? То, что страна состоящая из эмигрантов, ограничила въезд другим эмигрантам, это достоинство? А еще Рой Джонс у вас афроамериканец, а у нас негр или просто американец, и мы не закладываем в это что то уничижительное. Нафига тебе то весь мир по американским стандартам? Он разный, тем и хорош.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на viktor
viktor
Президент РФ имеет на это право, любой, независимо от фамилии. Точно так же как и любой человек имеет право менять гражданство. А зачем мне обсуждать чьи то домыслы о его мотивации? Страна большая, места хватит. А когда о человеке априори рассуждают свысока, извини но это в первую очередь характеризует рассуждающего, а не объект осуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще наш президент имеет право ГОДАМИ НЕ ДАВАТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ русским людям из ближнего и дальнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Василий
Василий
А еще наш президент имеет право ГОДАМИ НЕ ДАВАТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ русским людям из ближнего и дальнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они все к Президенту обратились и он не дал им гражданство?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на viktor
viktor
Они все к Президенту обратились и он не дал им гражданство?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они уже прошли все ступени бюрократического государства.Осталось подать жалобу в ООН.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Василий
Василий
Они уже прошли все ступени бюрократического государства.Осталось подать жалобу в ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По закону у Президента РФ есть право дать гражданство, я об этом, а не о ситуации с получением гражданства у бюрократии.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты о чём, Виктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он о том, что когда то новая страна приняла и вас и не спросила есть ли под этим какой то подвох, а просто приняла право человека жить там , где ему хочется, вспомните права человека, коими янки кичатся, так почему такое не возможно в России в отношении Джонса или другого и из других стран, тем более имеющего, ну даже пусть имевшего определённые заслуги и успехи в мировом масштабе.
Да и весь сыр-бор ни о чём, насколько я знаю паспорт гражданина РФ Джонс ещё не получил, а только завёл разговор об этом. А вот вас, как истинного янки , это уже задело.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А он о том, что когда то новая страна приняла и вас и не спросила есть ли под этим какой то подвох, а просто приняла право человека жить там , где ему хочется, вспомните права человека, коими янки кичатся, так почему такое не возможно в России в отношении Джонса или другого и из других стран, тем более имеющего, ну даже пусть имевшего определённые заслуги и успехи в мировом масштабе.
Да и весь сыр-бор ни о чём, насколько я знаю паспорт гражданина РФ Джонс ещё не получил, а только завёл разговор об этом. А вот вас, как истинного янки , это уже задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Степан, не гони. Лучше прочти, пожалуйста, комментарий Славы Матвеева в 07:21. По-моему, лучше об этой смене широты и долготы и не скажешь.

Да, и ещё. Никакого злорадства с моей стороны. Я, если успел заметить, сожалею лишь о том, что всякие проходимцы играют на гипертрофированном тщеславии российских "слуг народа", так вольно распоряжающихся и званием "Гражданин Российской Федерации" и денежками таких как ты бедолаг.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Что-то я не нашёл информации о его работе и, тем более, успехах на тренерской ниве бокса в Штатах. Похоже, он банально профукал всё заработанное 15 лет назад, вот и решил, по примеру итальянского тренера по ножному мячу, "подоить" богатых буратин. Так что, господа присяжные заседатели, следите за вашими денежками.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Что-то я не нашёл информации о его работе и, тем более, успехах на тренерской ниве бокса в Штатах. Похоже, он банально профукал всё заработанное 15 лет назад, вот и решил, по примеру итальянского тренера по ножному мячу, "подоить" богатых буратин. Так что, господа присяжные заседатели, следите за вашими денежками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если богатые буратино желают за свои деньги получать по мордасам, и не только, от чёрненького янки то я ничего, я не против. А на счёт того, что школа будет финансироваться из бюджетов, я сильно сомневаюсь, в лучшем случае место получше дадут. Правда тут могут местные холуи подсуетиться, но они и без Джонса сколько надо выберут из бюджета. А на счёт итальянца, я думаю ,он молодец, раз деньги сами прут, а отвечать за результат не обязательно, то грех эти не воспользоваться, не возьмёш ты, возьмут другие, деньги бесхозными не бывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Тарас, ты там заканчивать бухать бухашку и курить куришку.
Первомай давно прошел, а до 4.11 еще далеко, поэтому рано или поздно лозунги в массы закидывать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дааа, с апреля-12, в Курилке "Пьянству-бой!!!"
а, хорошему застолью=всегда пжлст, а если в дружеской компании=
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Василий, Вы говорили, что постарше меня будете, а выражаетесь как пту-шник нерадивый... (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Василий, Вы говорили, что постарше меня будете, а выражаетесь как пту-шник нерадивый... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервничает человек, не контролирует свои эмоции... он не из нашего управления, несколько другой ценз образования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария