29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем они нам?

Президент России Владимир Путин предоставил легендарному американскому боксеру Рою Джонсу-младшему российское гражданство. Ребята ,зачем они нам нужны? Пипец звезды блин. 
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Горжусь я Вами Полковник, ей-ей горжусь! И наверняка ведь не съедите бюллютень в кабинке для голосования
Интересно, а где можно узнать... может и в нашем городишке выбирают, я бы сходил на участок, почитал бы кандидатскодепутатские Декларации о намерениях... а на обратном пути купил бы водочки с перцем, что-то именно её захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди, вроде местных выбирают
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
иди, вроде местных выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща пойду и изничтожу бюллетень.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща пойду и изничтожу бюллетень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что? Изничтожил?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну что? Изничтожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хрена лысого! А ведь и паспорт взял с собой... участок (школа) закрыто наглухо, никаких признаков торжества цветущей демократии в виде ларька с посудой и ларька с выпечкой нет и в помине! То-ли в тихушку кого-то уже выбрали, то-ли потребности в этом вообще нет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хрена лысого! А ведь и паспорт взял с собой... участок (школа) закрыто наглухо, никаких признаков торжества цветущей демократии в виде ларька с посудой и ларька с выпечкой нет и в помине! То-ли в тихушку кого-то уже выбрали, то-ли потребности в этом вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

небось участок в другое место перенесли- в ближайший бар, например, а ты и не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пойду бриться - через полчаса надо выполнить гражданский долг. Надо выбрать достойнейшего из достойнейших для управления нами в течении очередных счастливейших лет. В этом году, как ни странно, агитации практически не видно было. Так, пару листовок на углах повесили... Очевидно, всем стало ясно, что никуда эти бараны не денутся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и спросила на избирательном участке - где же можно ознакомиться с предвыборными программами и кандидатами - а то совсем ничего, нигде не весит.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По радио слышал, что хочет в Крыму дом построить, школу боксёрскую открыть... потому как в Америке налоги высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же как интересно!Один наш знаменитый боксер и живет и школу открыл в Австралии, потому что у нас дорого, а этому наверно деньги из бюджета дадут вместе с государственной крышей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не, ну 70% налогов здесь нет ни для кого. Максимум 30%. Это если одинокий мужчина - наёмный работник. Если работаешь по контракту - не более 15%. А ежели этот афророссиянин не профукал заработанные боксом деньги, но вложил в бизнес - тоже не более 15%. Так что - не знаю, что у него на уме. То есть - в груше, ой, то есть - в голове.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно, Василий! ))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уася, Пожалуйста Не Хами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не слежу за творчеством печников, мнящих себя Лениными.
А по существу - народ, имеющий самую сильную экономику мира, на валюту которой равняется и разменивается весь мир, не может быть глупее кого-то.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не, ну 70% налогов здесь нет ни для кого. Максимум 30%. Это если одинокий мужчина - наёмный работник. Если работаешь по контракту - не более 15%. А ежели этот афророссиянин не профукал заработанные боксом деньги, но вложил в бизнес - тоже не более 15%. Так что - не знаю, что у него на уме. То есть - в груше, ой, то есть - в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багавдин, а в чем принципиальная разница между тобой и этим негром?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Багавдин, а в чем принципиальная разница между тобой и этим негром?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не афророссиянин
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
я не афророссиянин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь и афроамериканец, не так ли?))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Но ведь и афроамериканец, не так ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты о чём, Виктор? Вернее - о ком?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты о чём, Виктор? Вернее - о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О теме вообще то))) Мне как то фиолетово, негр он или кто там еще, ну приехал и приехал, эмигрировал как и ты, неужели это так неприемлимо, или есть какие то ограничения для свободных людей. Кстати, амерское посольство так ему и сказало, мол если российское гражданство примет, то имеет право от американского не отказываться.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
О теме вообще то))) Мне как то фиолетово, негр он или кто там еще, ну приехал и приехал, эмигрировал как и ты, неужели это так неприемлимо, или есть какие то ограничения для свободных людей. Кстати, амерское посольство так ему и сказало, мол если российское гражданство примет, то имеет право от американского не отказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты о чём, Виктор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария