29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем они копают?

Каждое утро областной телеканал докладывает сколько скелетов выкопал поисковый отряд из Казани из братской могилы возле Выборга.
Для меня это просто дикость. Зачем раскапывают братскую могилу 1942 года? Зачем тревожат похороненных мёртвых?
Сообщают сейчас - раскопали 100 трупов, нашли 6 медальонов, к сожалению текст разобрать невозможно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
вроде бы, просил Назарбаева помочь с протекцией у Путина, чтобы тот дал политическое убежище, если осенью драпать придется...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знает что мы хлебосольный народ)))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чисто поржать. Или что можно наплести, если закусывать горилку цукерками Рошен...(

СсылкаПожаловаться
всё дураками прикидываетесь? ихтамнет?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
всё дураками прикидываетесь? ихтамнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты от туда, умный?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Может для того чтобы родственники наконец узнали где похоронены их деды. К стати, Тоня, а Вы знаете где похоронены Ваши или они все вернулись с войны?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Может для того чтобы родственники наконец узнали где похоронены их деды. К стати, Тоня, а Вы знаете где похоронены Ваши или они все вернулись с войны?
СсылкаПожаловаться
Но ведь ничего не находят , просто кости . Я например знаю примерно где захоронен дед и дядя , по похоронкам . Дядя погиб при переправе и был похоронен в лесу . Смысл трогать его прах ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Но ведь ничего не находят , просто кости . Я например знаю примерно где захоронен дед и дядя , по похоронкам . Дядя погиб при переправе и был похоронен в лесу . Смысл трогать его прах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб знать где и как, А не перебежал к фашистам, или не так? Вспомни бессмертный полк, кого вы фото несли? Вот так.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
Чтоб знать где и как, А не перебежал к фашистам, или не так? Вспомни бессмертный полк, кого вы фото несли? Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что можно узнать по костям ? Я понимаю самолёт , танк , там можно найти по номеру агрегатов и узлов . У нас в России разделили тех ВОВ , кто умер до 92 года и после на государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что можно узнать по костям ? Я понимаю самолёт , танк , там можно найти по номеру агрегатов и узлов . У нас в России разделили тех ВОВ , кто умер до 92 года и после на государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой взвод, рота, армия, там воевала? А дальше архив, днка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
Какой взвод, рота, армия, там воевала? А дальше архив, днка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу чтобы прах моих предков трогали , тем более нет никого , кто бы их знал живыми .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев
Какой взвод, рота, армия, там воевала? А дальше архив, днка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ты ерунду-то городишь? Все эти данные, о дислокации в/ч, есть в Центр. архиве... а уж про ДНК ты жжёшь, сколько это стоит можешь себе хоть представить? СМСками детям на операции собирают...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но ведь ничего не находят , просто кости . Я например знаю примерно где захоронен дед и дядя , по похоронкам . Дядя погиб при переправе и был похоронен в лесу . Смысл трогать его прах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находят. Три года назад нашли одного из моих дедов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Может для того чтобы родственники наконец узнали где похоронены их деды. К стати, Тоня, а Вы знаете где похоронены Ваши или они все вернулись с войны?
СсылкаПожаловаться
Рассказали, что в этой могиле 1/3 красноармейцы финской войны, 2-3 человека гражданских, умерших в 1940-41 годах в Выборге и 2/3 погибших при наступлении финнов в 1941 году. Похоронки родственники получали по типу "погиб и похоронен под Выборгом". Сейчас они уже никого в этой могиле не идентифицируют. А списки нужно искать в финских архивах.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рассказали, что в этой могиле 1/3 красноармейцы финской войны, 2-3 человека гражданских, умерших в 1940-41 годах в Выборге и 2/3 погибших при наступлении финнов в 1941 году. Похоронки родственники получали по типу "погиб и похоронен под Выборгом". Сейчас они уже никого в этой могиле не идентифицируют. А списки нужно искать в финских архивах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Потрясающее мышление...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рассказали, что в этой могиле 1/3 красноармейцы финской войны, 2-3 человека гражданских, умерших в 1940-41 годах в Выборге и 2/3 погибших при наступлении финнов в 1941 году. Похоронки родственники получали по типу "погиб и похоронен под Выборгом". Сейчас они уже никого в этой могиле не идентифицируют. А списки нужно искать в финских архивах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати, Тоня, Вы не ответили на вопрос: так Вы знаете где похоронены Ваши или Вам глубоко нас рать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
К стати, Тоня, Вы не ответили на вопрос: так Вы знаете где похоронены Ваши или Вам глубоко нас рать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стороны мамы дед-орденоносец умер в 1966 и похоронен на кладбище им.9 января в Питере.
Отца у меня не было, даже как его зовут не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
со стороны мамы дед-орденоносец умер в 1966 и похоронен на кладбище им.9 января в Питере.
Отца у меня не было, даже как его зовут не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть получается, что Вы знаете, а остальным не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
К стати, Тоня, Вы не ответили на вопрос: так Вы знаете где похоронены Ваши или Вам глубоко нас рать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, хорош уже спекулировать на костях, ты кто, что бы кого то упрекать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Может для того чтобы родственники наконец узнали где похоронены их деды. К стати, Тоня, а Вы знаете где похоронены Ваши или они все вернулись с войны?
СсылкаПожаловаться
Что может сохраниться в земле за 70 с лишним лет?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что может сохраниться в земле за 70 с лишним лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое...очень многое. Некоторые умудряются откопать то, что превосходно стреляет и то что взрывается... А некоторые жетоны в прекрасном состоянии находят.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Многое...очень многое. Некоторые умудряются откопать то, что превосходно стреляет и то что взрывается... А некоторые жетоны в прекрасном состоянии находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выплавлять тол из снарядов, после такого длительного нахождения в земле, или использовать какую гранату найденную... сумасшествие. Стволы без консервации уже непригодны. Медальоны, как правило целы, карболит однако, а вот содержимое их... Жетон военнослужащего Вермахта, стоит несколько тысяч евро... немцы платят за них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария