14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны друзья? Чисто теория.

Кто такие друзья? Наверное это люди, с которыми ты не связан родственными связями, но которые занимают в твоей жизни много времени. Причем это не то время, во время которого ты зарабатываешь деньги на себя и семью. Это время во время которого (тавтология) ты тратишь деньги, которые ты с трудом заработал. Что мы делаем с друзьями? Пьем, гуляем, отдыхаем. Разве нельзя это делать с родственниками? Почему я подумал... встретил сегодня Эдика. Спрашиваю, ну как там Серега? (они оба мои бывшие одноклассники и типа дружат). Отвечает - ну как обычно, встречаемся чтоб побухать у него в гараже, но теперь у нас правило, сразу берем литр и больше не добавляем.
Еще считают что у друзей можно занять денег? А оно мне надо?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
14567891012
Антонина Котельникова
Полно людей у которых совсем нет друзей. И они не очень страдают, привыкли и самодостаточны.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полно людей у которых совсем нет друзей. И они не очень страдают, привыкли и самодостаточны.
СсылкаПожаловаться
Даже самые самодостаточные и сильные люди страдают в одиночестве, когда прижмет(
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полно людей у которых совсем нет друзей. И они не очень страдают, привыкли и самодостаточны.
СсылкаПожаловаться
Ответ дадите на мой вопрос??
Интересно, я сурьёзин.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Ответ дадите на мой вопрос??
Интересно, я сурьёзин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я очень часто (почти постоянно) чувствую себя несчастной. С детства я пессимист, имею постоянное беспокойство и предчувствие проблем.
Страх прихода горемыкла и уверенность в своей плохости.
Играю с мамой в покер по вечерам и решаем с ней шахматные этюды. Главная радость в жизни - аквапарк, бассейн и спа. На лыжах люблю и на фитнес тоже нравится ходить.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я очень часто (почти постоянно) чувствую себя несчастной. С детства я пессимист, имею постоянное беспокойство и предчувствие проблем.
Страх прихода горемыкла и уверенность в своей плохости.
Играю с мамой в покер по вечерам и решаем с ней шахматные этюды. Главная радость в жизни - аквапарк, бассейн и спа. На лыжах люблю и на фитнес тоже нравится ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну вот!! И пишите(фото) об этом!! Хватит об негативе!

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Полно людей у которых совсем нет друзей. И они не очень страдают, привыкли и самодостаточны.
СсылкаПожаловаться
Полно людей у которых совсем нет друзей. И они не очень страдают, привыкли и самодостаточны.

И поэтому лезут в интернет)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Гном
Гном
Полно людей у которых совсем нет друзей. И они не очень страдают, привыкли и самодостаточны.

И поэтому лезут в интернет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них 10000 друзей в В.К. и не одного в реале.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Надеемся мы на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк... (с)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Может и ошибаюсь,но личный опыт! Если ни разу не дрался с другом - это не настоящий друг!!!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Andrey
Andrey
Может и ошибаюсь,но личный опыт! Если ни разу не дрался с другом - это не настоящий друг!!!
СсылкаПожаловаться
А вот тут соглашусь на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Andrey
Andrey
Может и ошибаюсь,но личный опыт! Если ни разу не дрался с другом - это не настоящий друг!!!
СсылкаПожаловаться
А нам с подругами что надо делать, что понять, настоящая ли она?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
А нам с подругами что надо делать, что понять, настоящая ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы друг другу выдрать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
волосы друг другу выдрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем нам потом лысые подруги?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
И зачем нам потом лысые подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу..вспомнила...папа у меня военный, поэтому детство провела в Венгрии в военном городке Эстергом...и были у меня две подружки там...лица хоть убей не помню, но помню кликухи...Алёнка хвостатая и Аленка лысая (одна с хвостом была, вторая со стрижкой ну и шоб не путаться сама понимаешь)))....Так вот после твоего коммента и думаю и нах мне Алёнка лысая была нужна))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Оксана
Оксана
И зачем нам потом лысые подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА! :))) А вы тада на головенках не рвите - на ногах выщипите!!!!Всеж под брУками потом не видно будет, и заодно подругу проверите!
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Оксана
Оксана
А нам с подругами что надо делать, что понять, настоящая ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не ведома психология женьщин! Это скорее я должен у Вас спросить,как Вы определяетесь в этом вопросе!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Andrey
Andrey
Мне не ведома психология женьщин! Это скорее я должен у Вас спросить,как Вы определяетесь в этом вопросе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо пройти через многое вместе. И не бросать друг друга не только в горе (это каждый дурак может), но и в радости.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А нам с подругами что надо делать, что понять, настоящая ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо посидеть вместе и пригласить красивого мужичка,обаятельного..Там и проверите свою дружбу)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вам надо посидеть вместе и пригласить красивого мужичка,обаятельного..Там и проверите свою дружбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужичка бы обаятельного я не прочь. Тока ж замужем... куда мне его?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Мужичка бы обаятельного я не прочь. Тока ж замужем... куда мне его?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но повод посориться с подругами есть зато)))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария