Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем нужно продавать АвтоВАЗ?

Бренд Lada оценили в один миллиард долларов! Я никогда не думал, что кто-то в мире заинтересуется нашим автопромом, но, видимо, наши мощности и тенденция развития со стороны виднее. И это касается не только АвтоВАЗа, но и многих других предприятий России.

Нужно признать, что последние несколько лет было очень много сделано с нашей стороны в этом отношении. Это не смотря на все мое скептичное отношение к власти. Но что есть, то есть! Трудно не признавать их заслугу в этом. Тенденции сейчас, конечно, трудно представить, но хочется видеть нашу страну в прежнем величии. Но удастся ли нам это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Андрей Ереснов
Ну если оч нужно,то признайте.А с нашей стороны эт с какой?И с Величием Вы погорячились...предположу что многим Величие до фонаря фиолетового.В нормальном государстве челы жить хотят."Трудно не признавать их заслугу в этом" улыбнуло...если трудно - не признавайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну если оч нужно,то признайте.А с нашей стороны эт с какой?И с Величием Вы погорячились...предположу что многим Величие до фонаря фиолетового.В нормальном государстве челы жить хотят."Трудно не признавать их заслугу в этом" улыбнуло...если трудно - не признавайте.
СсылкаПожаловаться
С российской стороны, или вы себя уже не относите к русскому народу?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Арионов
С российской стороны, или вы себя уже не относите к русскому народу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы даете стране угля...мелкого,но много.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну Вы даете стране угля...мелкого,но много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупой стереотип!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Арионов
Тупой стереотип!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет...считаете лучше про Великую Россию? Было уже,бисерометатель по всему миру метал(и сечас еще мечет).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На вкус и цвет...считаете лучше про Великую Россию? Было уже,бисерометатель по всему миру метал(и сечас еще мечет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю Россию - нужно разграничивать понятия страна и государства.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Арионов
Я люблю Россию - нужно разграничивать понятия страна и государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично,но разграничение туго идет.Законы и их выполнения(реальные) оч далеки от нужд Родины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Аналогично,но разграничение туго идет.Законы и их выполнения(реальные) оч далеки от нужд Родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, с этим не поспоришь! Но это не повод ненавидеть свою страну, также это не повод, чтобы утверждать, что все плохо.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Арионов
Да уж, с этим не поспоришь! Но это не повод ненавидеть свою страну, также это не повод, чтобы утверждать, что все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто ненавидит?И давайте уточним на сей момент не плохо,а очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А кто ненавидит?И давайте уточним на сей момент не плохо,а очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно не согласен, да я уверен, что вы и сами в это не верите, потому что вы ничего не знаете, кроме своей Москвы.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Арионов
Абсолютно не согласен, да я уверен, что вы и сами в это не верите, потому что вы ничего не знаете, кроме своей Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда сделайте мне на НГ подарок - назовите один-два благополучных аспекта России как социальной группы.Буду очень рад.))) Рублевку,финансирование нужд чиновников не считаем.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,в любом концерне автопром развивается более планомерно и стабильней.
Росссия,это большой потребительский рынок,разве это не есть перспектива для бизнеса,тем более когда ценовое планирование ,не будет облагаться таможенными сборами.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,в любом концерне автопром развивается более планомерно и стабильней.
Росссия,это большой потребительский рынок,разве это не есть перспектива для бизнеса,тем более когда ценовое планирование ,не будет облагаться таможенными сборами.
СсылкаПожаловаться
Естественно, что они пришли к нам с целью получения выгоды! Иначе в этом не было бы смысла для них.
СсылкаПожаловаться
fred
Да-да! Филосовский вопрос! Быть или не быть?Мне тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
fred
Да-да! Филосовский вопрос! Быть или не быть?Мне тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
Нужно просто оценить перспективы и возможности)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для того чтобы уничтожить этот клубок взяток и воровства,появившийся с самого момента его рождения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для того чтобы уничтожить этот клубок взяток и воровства,появившийся с самого момента его рождения.
СсылкаПожаловаться
Ну, когда в этом играют роль иностранные компании, за этим будут следить особенно.
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Хотят добить российский автопром, чтобы не мучился. Как там, в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"-хочет везде властвовать и всем владети!
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Хотят добить российский автопром, чтобы не мучился. Как там, в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"-хочет везде властвовать и всем владети!
СсылкаПожаловаться
Наш автопром родился мёртвым.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Наш автопром родился мёртвым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он живет..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Но он живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загадочная история Бенжамина Баттона
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Но он живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не жизнь а мученье,лучше бы сделали аборт.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Это не жизнь а мученье,лучше бы сделали аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
СсылкаПожаловаться
Почему добить-то? Наоборот его из жопы вытащили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы идиот или притворяетесь? У вас проблема с пищеварением?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, просто для смеха - жопа это аналогия с чем?) А в плане технологий - я не буду вам сейчас перечислять все модернизированные производства, если вы пожелаете, то сможете найти их сам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Стоит то он стоит - дак кто ж его купит??)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Стоит то он стоит - дак кто ж его купит??)))
СсылкаПожаловаться
Уже договорились, процентов 50%, вроде , продают!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Арионов
Уже договорились, процентов 50%, вроде , продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продают не бренд а акции завода Авто ВАЗ!!! Не нужно путать завод и право называться ЛАДА!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Продают не бренд а акции завода Авто ВАЗ!!! Не нужно путать завод и право называться ЛАДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не акции продают, бабла на халяву решили срубить. Прикупили акций, потом объявили, что будет массовая скупка акций и когда цена на них резко взлетела, резко их слили. Они в шоколаде, а акционеры в заднице. Вот такой у нас теперь бизнес.
СсылкаПожаловаться
А Н
И даже не акции продают, бабла на халяву решили срубить. Прикупили акций, потом объявили, что будет массовая скупка акций и когда цена на них резко взлетела, резко их слили. Они в шоколаде, а акционеры в заднице. Вот такой у нас теперь бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю это другие акции. Те что они распилили не продаются на простом рынке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понимаю это другие акции. Те что они распилили не продаются на простом рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не на рынке. Всю прошлую неделю в новостях говорили об этой афере года. Акционеров обули если не ошибаюсь на 700 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это делают не для того, чтобы его снести и построить ТЦ, а для того, чтобы этим брендом тоже пользоваться, внедрять свои технологии...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru