23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем наши послали авианесущую рухлядь к берегам Сирии?

Авианесущая рухлядь у берегов Сирии-это,что? Ответ всем авианосцам Америки-смех да и только.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Если взглянуть на карту, то можно начертить прямую линию от Катара, Кувейта и много от чего через Сирию в Средиземное море. Ирака как такового уже нет, протянул трубу в море и хана российскому бюджету. Останется только Йота-фоны и Приоры продавать.
А ещё Асад захотел нефть продавать не за доллары, а за рубли и юани, поэтому и стал плохим, как Хусейн и Каддафи.
Если наши заокеанские партнёры так нервничают, значит всё делаем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иран готов обеспечить энергетическую безопасность Турции, заявил президент Ирана Хасан Рухани, которого цитирует Trend. Заявление сделано в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Турции Реджепом Эрдоганом.

«Мы пообещали Турции, что Иран готов обеспечить энергетическую безопасность Турции», — сказал Рухани, добавив, что Иран способен полностью удовлетворить потребности Турции в газе, нефти, электроэнергии и нефтехимии.
Если они договорятся , то труба дойдёт до Европы кратчайшим путём и обеспечит Европу и газом и нефтью , а они договорятся, это вопрос времени .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Иран готов обеспечить энергетическую безопасность Турции, заявил президент Ирана Хасан Рухани, которого цитирует Trend. Заявление сделано в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Турции Реджепом Эрдоганом.

«Мы пообещали Турции, что Иран готов обеспечить энергетическую безопасность Турции», — сказал Рухани, добавив, что Иран способен полностью удовлетворить потребности Турции в газе, нефти, электроэнергии и нефтехимии.
Если они договорятся , то труба дойдёт до Европы кратчайшим путём и обеспечит Европу и газом и нефтью , а они договорятся, это вопрос времени .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно. После того как мы пришли в Сирию, с Ирана пообещали снять санкции.
В картишки нет братишек.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
Если взглянуть на карту, то можно начертить прямую линию от Катара, Кувейта и много от чего через Сирию в Средиземное море. Ирака как такового уже нет, протянул трубу в море и хана российскому бюджету. Останется только Йота-фоны и Приоры продавать.
А ещё Асад захотел нефть продавать не за доллары, а за рубли и юани, поэтому и стал плохим, как Хусейн и Каддафи.
Если наши заокеанские партнёры так нервничают, значит всё делаем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неумно как то это все мягко говоря...мы же не захватчики...ни к чему хорошему это не приведет...как минимум нам понавешуют собак за военные преступления...что обернется новыми санкциями...а если залетит шальная ракета в натовский самолет или корабль...или наоборот...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на nyukta
nyukta
неумно как то это все мягко говоря...мы же не захватчики...ни к чему хорошему это не приведет...как минимум нам понавешуют собак за военные преступления...что обернется новыми санкциями...а если залетит шальная ракета в натовский самолет или корабль...или наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не захватчики. Нас попросили помочь - мы помогаем.
Теперь все видят, что не смотря на давление, Россия надёжный партнёр. Даже США и их шестёрки видят, просто у них другие интересы, оттого зубами и скрипят.
Ну а санкции уже есть.
Русский солдат почему не сдаётся? Потому что ему один хрен терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
Мы не захватчики. Нас попросили помочь - мы помогаем.
Теперь все видят, что не смотря на давление, Россия надёжный партнёр. Даже США и их шестёрки видят, просто у них другие интересы, оттого зубами и скрипят.
Ну а санкции уже есть.
Русский солдат почему не сдаётся? Потому что ему один хрен терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас просят...мы соглашаемся...нас же потом и "подставляют" и мы оказываемся в ситуации и не победа и не поражение...интересно кто оплачивает нашу войну...наверняка мы же...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на nyukta
nyukta
нас просят...мы соглашаемся...нас же потом и "подставляют" и мы оказываемся в ситуации и не победа и не поражение...интересно кто оплачивает нашу войну...наверняка мы же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто же за нас оплатит? В Ираке с Ливией ничего не оплатили, теперь все контракты потеряли, Сейчас там БиПи или Шелл рулят.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
Кто же за нас оплатит? В Ираке с Ливией ничего не оплатили, теперь все контракты потеряли, Сейчас там БиПи или Шелл рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас кинут по любому...мы и своим распорядится не можем...увязнем в сирийском котле...уже увязли...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на nyukta
nyukta
нас кинут по любому...мы и своим распорядится не можем...увязнем в сирийском котле...уже увязли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думаю, что стакан наполовину полон, чем пуст... ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
А я думаю, что стакан наполовину полон, чем пуст... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после первой не закусываем...ыыы
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Мы не захватчики. Нас попросили помочь - мы помогаем.
Теперь все видят, что не смотря на давление, Россия надёжный партнёр. Даже США и их шестёрки видят, просто у них другие интересы, оттого зубами и скрипят.
Ну а санкции уже есть.
Русский солдат почему не сдаётся? Потому что ему один хрен терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что ему один хрен терять нечего.
Видать широко вы служили в ВДВ , имели допустимый процент потерь при высадке. Попробовал бы ты магазин автоматный потерять на полевом выходе или шомпол в наших комических войсках. Сразу бы понял, что есть что терять.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Потому что ему один хрен терять нечего.
Видать широко вы служили в ВДВ , имели допустимый процент потерь при высадке. Попробовал бы ты магазин автоматный потерять на полевом выходе или шомпол в наших комических войсках. Сразу бы понял, что есть что терять.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же не понять, когда тыловые хомяки обходной лист не подписывают, а домой надо аж зубы сводит.
А ещё у нас была двухпудовая гиря с надписью "совесть". И был такой случай:
- Где твоя кепка, боец?
- Потерял, товарищ гвардии капитан.
- Ты не кепку потерял, ты совесть потерял. Кстати, вон она в углу подними её и носи и пусть все видят, что твоя совесть всегда с тобой. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Как же не понять, когда тыловые хомяки обходной лист не подписывают, а домой надо аж зубы сводит.
А ещё у нас была двухпудовая гиря с надписью "совесть". И был такой случай:
- Где твоя кепка, боец?
- Потерял, товарищ гвардии капитан.
- Ты не кепку потерял, ты совесть потерял. Кстати, вон она в углу подними её и носи и пусть все видят, что твоя совесть всегда с тобой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё у нас была двухпудовая гиря с надписью "совесть".
Вот стопудово такая гиря , с надписью "совесть" у тебя есть, тёзка. В хорошем смысле:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А ещё у нас была двухпудовая гиря с надписью "совесть".
Вот стопудово такая гиря , с надписью "совесть" у тебя есть, тёзка. В хорошем смысле:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня их две, в прямом смысле, и только без надписи. На даче люблю иногда молодость вспомнить. Да и похмелье как рукой снимает. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
У меня их две, в прямом смысле, и только без надписи. На даче люблю иногда молодость вспомнить. Да и похмелье как рукой снимает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От итить-то... Беда, у меня на даче похмелья не бывает... Мож вода действует? И гирь нету, есть тёща с задачами, потяжелее гирь.:))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
От итить-то... Беда, у меня на даче похмелья не бывает... Мож вода действует? И гирь нету, есть тёща с задачами, потяжелее гирь.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На даче у тёщи у меня тоже похмелья нет. Но и задач нет, если только сам инциативу не проявлю. А что инициатива делает с инициатором, ты как военный лучше всех это знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
На даче у тёщи у меня тоже похмелья нет. Но и задач нет, если только сам инциативу не проявлю. А что инициатива делает с инициатором, ты как военный лучше всех это знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я не проявляю, есть-же кому. :)))
Увы, ты про "ночных кукушек" не забывай, тёщу можно и подвинуть, у коли споются - танком не прошибёшь:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так и я не проявляю, есть-же кому. :)))
Увы, ты про "ночных кукушек" не забывай, тёщу можно и подвинуть, у коли споются - танком не прошибёшь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буквы выпадают. Союз "жена+тёща" не всегда победим.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Буквы выпадают. Союз "жена+тёща" не всегда победим.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя тёща - мировая тётка. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Моя тёща - мировая тётка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да видел я эту фотку. Я уже тогда тебе писал, что Вы с ней даже внешне - как сын с мамой:)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на nyukta
nyukta
зачем мы вообще полезли в сирию???...
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем? Нефтяная война, они всё время где-то идут, эти войны..Может быть, чтобы нефтяные магнаты стали ещё богаче?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария