24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем наши послали авианесущую рухлядь к берегам Сирии?

Авианесущая рухлядь у берегов Сирии-это,что? Ответ всем авианосцам Америки-смех да и только.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам виднее, сколько самолётов на "рухляди" пришло. Мне не докладывали. Но вероятно больше 3-х. Хотя в Чёрном море хватило и одной Сушки РЭБовской, чтоб америкосы обделались со своим ИДЖИСОМ.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы пишете, что вы - военный. Ответьте на простой вопрос, Вас перед выходом в боевой поход( на учения, полевые сборы и прочую военную шнягу) проверяли на укомплектованность материальными средствами, обмундированием и снаряжением? Или отправлял командир со словами - идите и выполняйте боевую задачу с тем, что Бог послал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не ответ на вопрос. Если проверяли и выпускали свои подразделения с некомплектом, то грош Вам цена, как подполковнику. Зря погоны носили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дяденька, Вы б хоть определились КТО Вы, а-то в одной теме Вы советуете, как людям в камеру ("хату";) заходить, потом разводите народ про свои военные "подвиги" в качестве подполковника...Сегодня Вы рассказываете о военно-моркой "рухляди".
Не вы мне их присваивали и не вам судить как я служил для этого у меня друзья есть с которыми я служил
Хотелось бы услышать мнение Ваших друзей, когда они почитают то, что Вы в КУРИЛКЕ понаписывали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Поработал и врачом и следователем.
Хреновым ты был врачом, видимо. Ибо второе высшее при СССР можно было только заочно получить, только не медицинское, а юридическое. Хорошие врачи из армии в следователи МВД не побежали в лихие 90-е.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Поработал и врачом и следователем.
Хреновым ты был врачом, видимо. Ибо второе высшее при СССР можно было только заочно получить, только не медицинское, а юридическое. Хорошие врачи из армии в следователи МВД не побежали в лихие 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он этого не знал... Он учился, учился и учился...)) только пока он следователем работал, его медицинская практика должна была медным тазом накрыться, но, видимо он этого не учёл, подставляй уши, Андрюша...)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он этого не знал... Он учился, учился и учился...)) только пока он следователем работал, его медицинская практика должна была медным тазом накрыться, но, видимо он этого не учёл, подставляй уши, Андрюша...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне не привыкать. Мне такие, как автор, часто пытались в уши вдувать. Интересно, с какоговремени у нас дипломами торговать в подземных переходах начали? А то вдруг, автор успел юрфаковский купить, когда они ещё не поддельные были (с ксерокса) а из делопроизводства ВУЗов списывались как утерянные при пересылке или что-то в этом роде.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так ты по какому ведомству подполковник? В МО или МВД?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так ты по какому ведомству подполковник? В МО или МВД?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обижайте человека.
Всё же он почётный ветеран Афганской войны,а это уже о многом говорит!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не обижайте человека.
Всё же он почётный ветеран Афганской войны,а это уже о многом говорит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне просто кажется, что он себе лишнюю звезду присвоил. Подполковник... Написал-бы честно, что майор, я б и не приставал. Ибо сам знаю, что "майор" - это не звание, а состояние души. А в каком состоянии находится душа майора - личное дело совести майора.:)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мне просто кажется, что он себе лишнюю звезду присвоил. Подполковник... Написал-бы честно, что майор, я б и не приставал. Ибо сам знаю, что "майор" - это не звание, а состояние души. А в каком состоянии находится душа майора - личное дело совести майора.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да проще всё-спросить Где он в Афгане воевал,в каком году,кем,в какой части,и пусть пару фоток выложит своих, с мест боевых подвигов.Не рядовой же был,а значит мог фоткать без проблем,на память своим многочисленным друзьям,детям и внукам))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да проще всё-спросить Где он в Афгане воевал,в каком году,кем,в какой части,и пусть пару фоток выложит своих, с мест боевых подвигов.Не рядовой же был,а значит мог фоткать без проблем,на память своим многочисленным друзьям,детям и внукам))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не воевал он, сам сказал, что был врачом там. Хотя, если не врёт, то уже подвиг совершил, если хоть пару человек с того света успел вернуть.
Я к военным врачам очень хорошо отношусь, ибо вырос среди них и добрые дела их знаю.
Бпатя мой мог бы его спросить, где и когда он там был, увы, нет его уже год, добралась контузия 95-го чеченского годика, схавала медленно, но верно.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня отец, в чине полковника мед.службы(начмед корпуса) лично каждую единицу снабжения при отправке подчинённых подразделений проверял, неделями перед командировками в Чечню и другие подобные места из частей не вылезал. Ибо знал, что отправлял людей не на игрушки. Неужели Вы думаете, что в нынешних условиях кто-то из командиров возьмёт на себя ответственность и отправит небоеготовую единицу на такой серьёзный шухер, как Сирия?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
У меня отец, в чине полковника мед.службы(начмед корпуса) лично каждую единицу снабжения при отправке подчинённых подразделений проверял, неделями перед командировками в Чечню и другие подобные места из частей не вылезал. Ибо знал, что отправлял людей не на игрушки. Неужели Вы думаете, что в нынешних условиях кто-то из командиров возьмёт на себя ответственность и отправит небоеготовую единицу на такой серьёзный шухер, как Сирия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соляру то взяли, а....хватило, не мало...а заправлять отказались, не....потом сухогруз в море подходил....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Соляру то взяли, а....хватило, не мало...а заправлять отказались, не....потом сухогруз в море подходил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чо? Заправили-таки. Вот тыл ВМФ и озаботился снабжением. Очередной раз ткнули НАТОвцам, што они козлы и надежды на них в качестве союзничков никакой нету.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И чо? Заправили-таки. Вот тыл ВМФ и озаботился снабжением. Очередной раз ткнули НАТОвцам, што они козлы и надежды на них в качестве союзничков никакой нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще неизвестно кто и кого ткнул....и это обращаю ваше внимание мирное время и такие проблемы, а в военное да под ударами вероятного противника, короче сами понимаете жесть, вы человек военный.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария