14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам встреча с внеземным разумом.?

Зачем нам встреча с внеземным разумом.? Если мы другу-друга грызём как животные. Даже в рамках форума один другому норовит нагадить. Тогда , что говорить о мозгахх с другой психологией. Может лучше начать с бережного отношения друг к другу?
Сергей Тихоненков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Светлана Кузнецова
Это внеземному разуму незачем с нами встречаться , иначе бы эта встреча давно состоялась ..
Нам же не приходит в голову оргпанизовать встречу со стаей каких -нибудь "диких обезьян"?
Вот и им ни к чему)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это внеземному разуму незачем с нами встречаться , иначе бы эта встреча давно состоялась ..
Нам же не приходит в голову оргпанизовать встречу со стаей каких -нибудь "диких обезьян"?
Вот и им ни к чему)
СсылкаПожаловаться
тоже правильно
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пока есть только один способ - обнуление общения.Как пример - тусовки.Но общение ли это?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Вы меня любите , и я вас буду!" ("Женитьба Бальзаминова"))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Вы меня любите , и я вас буду!" ("Женитьба Бальзаминова"))))
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
и
бережное отношение формируется с детства. с любви к меньшим, к животным, к родителям.
хрупкое это понятие. почти дар.
одному слово как нож, а другой и не заметит всплеска.
внеземной разум....
я думаю он давно наблюдает, почти курирует, вот только как демиурги порой глумится тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
бережное отношение формируется с детства. с любви к меньшим, к животным, к родителям.
хрупкое это понятие. почти дар.
одному слово как нож, а другой и не заметит всплеска.
внеземной разум....
я думаю он давно наблюдает, почти курирует, вот только как демиурги порой глумится тоже.
СсылкаПожаловаться
мы сами над собой глумимся
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
мы сами над собой глумимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как всегда категоричен. возможно прав. но по бабски скажу, что не все так категорично. и ночь черна лишь перед рассветом. хотя туман иногда съедает душу....
а ты зол сегодня. и не на шутку. я бы поостереглась сегодня под твои искры попадать.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ну ты прям в тему... Вчера какую то хрень в горах встретил,о...ел просто!!! Весь тырнет перевернул,сходства искал... Если это ОНИ,мы им ни конкуренты... Нам надо столько накиряться...,чтоб представить ихние возможности... Ну и то что МЫ животные-в точку
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну ты прям в тему... Вчера какую то хрень в горах встретил,о...ел просто!!! Весь тырнет перевернул,сходства искал... Если это ОНИ,мы им ни конкуренты... Нам надо столько накиряться...,чтоб представить ихние возможности... Ну и то что МЫ животные-в точку
СсылкаПожаловаться
не знаю...
СсылкаПожаловаться
Audrey
А что, он все-таки существует?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Audrey
Audrey
А что, он все-таки существует?
СсылкаПожаловаться
должен)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно(((
СсылкаПожаловаться
Алекса
Серёга аль обидел кто? Так посылай в далёкое эротическое путешествие обидчиков!Они этого не любятЬ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Алекса
Алекса
Серёга аль обидел кто? Так посылай в далёкое эротическое путешествие обидчиков!Они этого не любятЬ))
СсылкаПожаловаться
Нет, солнце моё большеглазое, просто задумался, время выдалось))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Нет, солнце моё большеглазое, просто задумался, время выдалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно что...время собирать камни....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
в питере плохо..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А всемирная паутина пишет , что встреча уже была)
http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария