29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам так много ?

Население России 142905200 чел. Площадь- 17075400 км в кв. !!Китай: 9596960 кв. км. Население -1.3 млрд. чел. Может поделимся ? нехорошо, как-то !!!Населения-мизер, а площадь занимаем не по делу !!!
Валерий Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Екатерина Сенина
Аляску уже продали-а деньги где?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Аляску уже продали-а деньги где?
СсылкаПожаловаться
Катенька! пусть яйцеголовые трепают что хотят. Но и в те времена русские цари были здравомыслящими. Жрать в 3 горла можно и подавиться. Уж лучше деньгу поиметь. И заиметь естественную границу между мирами.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Катенька! пусть яйцеголовые трепают что хотят. Но и в те времена русские цари были здравомыслящими. Жрать в 3 горла можно и подавиться. Уж лучше деньгу поиметь. И заиметь естественную границу между мирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Аляску то не продавали, а арендовали на 100 лет... Причем подешовке, так что денег этих мы точно не увидим)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
Только Аляску то не продавали, а арендовали на 100 лет... Причем подешовке, так что денег этих мы точно не увидим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой денжке речь? И что вы хотите увидеть через 200 лет?
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Аляску уже продали-а деньги где?
СсылкаПожаловаться
Провокатор-тролль
rew5432@mail.ru еще не создал свой Мир :-(
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Аляску уже продали-а деньги где?
СсылкаПожаловаться
"Зачем так много ?"
Лично мне маловато стало!!! после дробления СССР
Было 1/6 суши, стало 1/7 да и та вечная мерзлота
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А че ты так глобально? Начни с себя! пропиши пару десятков таджиков в своей хате.
СсылкаПожаловаться
Валерий НаумовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А че ты так глобально? Начни с себя! пропиши пару десятков таджиков в своей хате.
СсылкаПожаловаться
Не могу !! Площадь не позволяет !!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Валерий Наумов
Валерий Наумов
Не могу !! Площадь не позволяет !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Может поделимся ? нехорошо, как-то !"(с) Не могу !! Площадь не позволяет !!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А мож е надо? Понравится - все раздерибанят(((( Им только дай пальчик укусить - руку по плечо откусят.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А мож е надо? Понравится - все раздерибанят(((( Им только дай пальчик укусить - руку по плечо откусят.
СсылкаПожаловаться
пальчик с руки по колено откусят,так вернее
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не хотим мы с вами Китайцами делиться !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
а судьи кто? ЭТОТ безродный космополит без "Мира"? Партизан Приморья или Судана?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Вы про чё??? Китайцам? Кусочек нашей земли? На сколько знаю, - Сибирь втихаря занимают...Да гнать их метлой, не могу понять, почему это стали хозяйничать у нас? И ведь - нелегалы!!!Благовещенск. Зея. И т.д. Африку пусть осваивают.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Афтор считает, что кто бы ни пришел - он бу в шоколаде. Ни фига!! Ты 1я жертва чужих.
СсылкаПожаловаться
А К
дак делитесь кто вам мешает то? приютите у себя в квартире хотя бы парочку. ну или в яблоко вступите накрайняк
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё что распродаёт муниципалитет и местная администрация частникам за гроши,не выставляя недвижимость на торги и, полученные деньги от сделок не доходят до бюджета.
Не отдадим Курилы.
И забайкальский лес то же.
СсылкаПожаловаться
Валерий НаумовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё что распродаёт муниципалитет и местная администрация частникам за гроши,не выставляя недвижимость на торги и, полученные деньги от сделок не доходят до бюджета.
Не отдадим Курилы.
И забайкальский лес то же.
СсылкаПожаловаться
А Камчатку ?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валерий Наумов
Валерий Наумов
А Камчатку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давай мы тебя на торги выставим! То, чтоты слепой котенок понятно. А мо найдется какая нить Ванесса - и тя купят.
СсылкаПожаловаться
Валерий НаумовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А давай мы тебя на торги выставим! То, чтоты слепой котенок понятно. А мо найдется какая нить Ванесса - и тя купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиши нормально !!!Ничего не понятно !!!Опять принял, да ? Какой кошмар !!!Ты вообще-то трезвым бываешь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария