3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы моем автомобили?

Уважаемые коллеги, интересно Ваше мнение по вопросу: "Для чего нужно мыть автомобиль"?
rww
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Леонид Сальников
А для чего люди стирают вещи и ходят чистые? В грязной машине ездить неприятно и некомфортно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Чаще всего я мою за домом...на даче.))
СсылкаПожаловаться
Seva
чтобы об себя и об других не вытирать (про одежду), чистый вид приятнее, обзор лучше (про стекла/зеркала). но, помоешь, видны будут царапины/сколы может ржа - печальненько, чуть запылилась и нормально.
а вот некоторые намывают каждый день или почти чистую - зачем? мойкобизнесу выгодно, конечно :)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чтоб девок красивых в отражении видеть
СсылкаПожаловаться
Антисоветник
а домом , на даче природу разрушаете, засоряете
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Автомобиль моют, чтобы он дольше служил, а так можете сами не мыться, не стираться и ездить в таком же авто.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Автомобиль моют, чтобы он дольше служил, а так можете сами не мыться, не стираться и ездить в таком же авто.
СсылкаПожаловаться
Срок службы автомобиля не зависит от внешнего лоска и чистоты кузова вообще никак.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Мою машину в 2х случаях:
1) Когда стоит длительное время сухая погода.
2) Когда на кузове (капот, крылья, крыша) образуются комки глины размером с кулак (после очередных покатушек).
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудяев
Даже не знаю что и сказать. Я как приезжаю к Фаворитам мою тачку и так и так моют. Глубинными вопросами я не задаюсь, от халявной мойки не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Коваленок
давайте вспомним коронную фразу кинофильма "Девчата" - "какой водитель, такая и машина!". Лично я, не люблю грязные машины. Не красиво это. Вы ж моетесь, а не ждете пока грязь отпадет ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария