29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем моргают фарами в спину?

Здравствуйте уважаемые спецы. У меня возник вот такой вопрос - зачем машина едущая сзади начинает моргать фарами? Езжу я недавно и стараюсь очень аккуратно, ничего не нарушаю, никому не мешаю. Может быть это означает что то другое? Подскажите пожалуйста, а то я когда моргают начинаю волноваться, что что то не так делаю.
Прошу прощения, если не там где нужно написала, никак не могла выбрать, куда нужно.)
Оля Воля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Юрьевич
Ну это асы моргают - им тесно на дорогах,простора душа требует!)))
СсылкаПожаловаться
Оля ВоляВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это асы моргают - им тесно на дорогах,простора душа требует!)))
СсылкаПожаловаться
А что хотят то? Что бы я исчезла? Так вроде не мешаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оля Воля
Оля Воля
А что хотят то? Что бы я исчезла? Так вроде не мешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешаете и притом сильно! Таким только по треку гонять,с полной тапкой в пол и захлебываясь от щенячьего восторга! А тут вы... Приходится как лоху,ползти как все... ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оля ВоляВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну я же вижу, что не мешаю.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Наклейте на заднее стекло восклицательный знак-участники движения будут видеть,что вы за рулём недавно.
СсылкаПожаловаться
Оля ВоляВ ответ на Вера А
Вера А
Наклейте на заднее стекло восклицательный знак-участники движения будут видеть,что вы за рулём недавно.
СсылкаПожаловаться
Знак конечно же наклеен. Хотела вообще всю машину обклеить, отговорили.
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Оля Воля
Оля Воля
Знак конечно же наклеен. Хотела вообще всю машину обклеить, отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю машину не надо. Как же вы в окно будете смотреть.
СсылкаПожаловаться
Оля ВоляВ ответ на Вера А
Вера А
Всю машину не надо. Как же вы в окно будете смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Диорея у них,очень резкий приступ.Вчера такого ушлёпка загнал на обочину.Догнал,моргает-типа хоть провались(я опережал колонну),появилось место-включаю поворот,в зеркало вижу как этот диорейный хочет обойти справа,я как бы не вижу(поворот правый включен заранее),ну и оказался этот ушлёпок на обочине.А вообще если есть место в правом ряду не занимайте левый.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Диорея у них,очень резкий приступ.Вчера такого ушлёпка загнал на обочину.Догнал,моргает-типа хоть провались(я опережал колонну),появилось место-включаю поворот,в зеркало вижу как этот диорейный хочет обойти справа,я как бы не вижу(поворот правый включен заранее),ну и оказался этот ушлёпок на обочине.А вообще если есть место в правом ряду не занимайте левый.
СсылкаПожаловаться
Таки да, "ездюков" надо учить, может, поумнеют...
СсылкаПожаловаться
Оля ВоляВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Диорея у них,очень резкий приступ.Вчера такого ушлёпка загнал на обочину.Догнал,моргает-типа хоть провались(я опережал колонну),появилось место-включаю поворот,в зеркало вижу как этот диорейный хочет обойти справа,я как бы не вижу(поворот правый включен заранее),ну и оказался этот ушлёпок на обочине.А вообще если есть место в правом ряду не занимайте левый.
СсылкаПожаловаться
Так ведь не занимаю, не мешаю. очень внимательно еду. Причем вижу, что если хочет обогнать, то места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ну, для начала - читайте название ветки - мы уже подумали, что у Вас машина сломалась...)) А вообще - действительно напрягают блондинки, занявшие левый ряд и едущие там со скоростью правого ряда. Если заняли левый ряд - будьте добры ехать как минимум быстрее тех, кто движется в правом ряду. Не создавайте помех движению.
З.Ы, В правилах написано, что левый ряд можно занимать для обгона или тогда, когда забит правый ряд (по возможности двигаться в правом ряду). Вот и "моргающие" напоминают о необходимости соблюдения правил... Однако встречаются и отморозки, смысл "мигания" которых - "разбегайтесь кто куда, Я еду!"
СсылкаПожаловаться
Оля ВоляВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Ну, для начала - читайте название ветки - мы уже подумали, что у Вас машина сломалась...)) А вообще - действительно напрягают блондинки, занявшие левый ряд и едущие там со скоростью правого ряда. Если заняли левый ряд - будьте добры ехать как минимум быстрее тех, кто движется в правом ряду. Не создавайте помех движению.
З.Ы, В правилах написано, что левый ряд можно занимать для обгона или тогда, когда забит правый ряд (по возможности двигаться в правом ряду). Вот и "моргающие" напоминают о необходимости соблюдения правил... Однако встречаются и отморозки, смысл "мигания" которых - "разбегайтесь кто куда, Я еду!"
СсылкаПожаловаться
Я не занимаю, правила знаю на отлично. Один раз вообще, ехала по средней на трёхполосной, справа и слева полосы пустые, а он пристроился сзади и моргает.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Оля Воля
Оля Воля
Я не занимаю, правила знаю на отлично. Один раз вообще, ехала по средней на трёхполосной, справа и слева полосы пустые, а он пристроился сзади и моргает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вам "ездюк" попался... Пропустите его, убогого, он сам на свою ж.. приключения найдёт...
З.Ы. Будет долго моргать - включите правый поворот и плавно тормозите... Сам перестроится в левый ряд...
СсылкаПожаловаться
Оля ВоляВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Ну так вам "ездюк" попался... Пропустите его, убогого, он сам на свою ж.. приключения найдёт...
З.Ы. Будет долго моргать - включите правый поворот и плавно тормозите... Сам перестроится в левый ряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно плавно? А если резко по тормозам, мигать не перестанет? )))
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Оля Воля
Оля Воля
Обязательно плавно? А если резко по тормозам, мигать не перестанет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Боюсь, что не только не перестанет, но и засветит... В Ваш задний бампер... Такие только фарами мигать умеют, затормозить он вряд ли успеет... Не знают такие ездюки детали под названием "педаль тормоза". Поэтому если на заднем сиденье у Вас пара мужиков под два метра ростом - можете попробовать резко затормозить...
СсылкаПожаловаться
юлия фоменкоВ ответ на Оля Воля
Оля Воля
Обязательно плавно? А если резко по тормозам, мигать не перестанет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестанет)))
СсылкаПожаловаться
юлия фоменкоВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Ну, для начала - читайте название ветки - мы уже подумали, что у Вас машина сломалась...)) А вообще - действительно напрягают блондинки, занявшие левый ряд и едущие там со скоростью правого ряда. Если заняли левый ряд - будьте добры ехать как минимум быстрее тех, кто движется в правом ряду. Не создавайте помех движению.
З.Ы, В правилах написано, что левый ряд можно занимать для обгона или тогда, когда забит правый ряд (по возможности двигаться в правом ряду). Вот и "моргающие" напоминают о необходимости соблюдения правил... Однако встречаются и отморозки, смысл "мигания" которых - "разбегайтесь кто куда, Я еду!"
СсылкаПожаловаться
А ещё левый ряд занимают для того, чтобы свернуть налево... А скорость по городу для всех одинакова. Что для правого, что для левого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сорри, виноват и приношу свои извинения - висун получился, название ветки оказалось другим...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария