Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем моргают фарами в спину?

Здравствуйте уважаемые спецы. У меня возник вот такой вопрос - зачем машина едущая сзади начинает моргать фарами? Езжу я недавно и стараюсь очень аккуратно, ничего не нарушаю, никому не мешаю. Может быть это означает что то другое? Подскажите пожалуйста, а то я когда моргают начинаю волноваться, что что то не так делаю.
Прошу прощения, если не там где нужно написала, никак не могла выбрать, куда нужно.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Юрьевич
Ну это асы моргают - им тесно на дорогах,простора душа требует!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это асы моргают - им тесно на дорогах,простора душа требует!)))
СсылкаПожаловаться
А что хотят то? Что бы я исчезла? Так вроде не мешаю.
СсылкаПожаловаться
А что хотят то? Что бы я исчезла? Так вроде не мешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешаете и притом сильно! Таким только по треку гонять,с полной тапкой в пол и захлебываясь от щенячьего восторга! А тут вы... Приходится как лоху,ползти как все... ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я же вижу, что не мешаю.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Наклейте на заднее стекло восклицательный знак-участники движения будут видеть,что вы за рулём недавно.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Наклейте на заднее стекло восклицательный знак-участники движения будут видеть,что вы за рулём недавно.
СсылкаПожаловаться
Знак конечно же наклеен. Хотела вообще всю машину обклеить, отговорили.
СсылкаПожаловаться
Знак конечно же наклеен. Хотела вообще всю машину обклеить, отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю машину не надо. Как же вы в окно будете смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Всю машину не надо. Как же вы в окно будете смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Диорея у них,очень резкий приступ.Вчера такого ушлёпка загнал на обочину.Догнал,моргает-типа хоть провались(я опережал колонну),появилось место-включаю поворот,в зеркало вижу как этот диорейный хочет обойти справа,я как бы не вижу(поворот правый включен заранее),ну и оказался этот ушлёпок на обочине.А вообще если есть место в правом ряду не занимайте левый.
СсылкаПожаловаться
Диорея у них,очень резкий приступ.Вчера такого ушлёпка загнал на обочину.Догнал,моргает-типа хоть провались(я опережал колонну),появилось место-включаю поворот,в зеркало вижу как этот диорейный хочет обойти справа,я как бы не вижу(поворот правый включен заранее),ну и оказался этот ушлёпок на обочине.А вообще если есть место в правом ряду не занимайте левый.
СсылкаПожаловаться
Таки да, "ездюков" надо учить, может, поумнеют...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так ведь не занимаю, не мешаю. очень внимательно еду. Причем вижу, что если хочет обогнать, то места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ну, для начала - читайте название ветки - мы уже подумали, что у Вас машина сломалась...)) А вообще - действительно напрягают блондинки, занявшие левый ряд и едущие там со скоростью правого ряда. Если заняли левый ряд - будьте добры ехать как минимум быстрее тех, кто движется в правом ряду. Не создавайте помех движению.
З.Ы, В правилах написано, что левый ряд можно занимать для обгона или тогда, когда забит правый ряд (по возможности двигаться в правом ряду). Вот и "моргающие" напоминают о необходимости соблюдения правил... Однако встречаются и отморозки, смысл "мигания" которых - "разбегайтесь кто куда, Я еду!"
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ну, для начала - читайте название ветки - мы уже подумали, что у Вас машина сломалась...)) А вообще - действительно напрягают блондинки, занявшие левый ряд и едущие там со скоростью правого ряда. Если заняли левый ряд - будьте добры ехать как минимум быстрее тех, кто движется в правом ряду. Не создавайте помех движению.
З.Ы, В правилах написано, что левый ряд можно занимать для обгона или тогда, когда забит правый ряд (по возможности двигаться в правом ряду). Вот и "моргающие" напоминают о необходимости соблюдения правил... Однако встречаются и отморозки, смысл "мигания" которых - "разбегайтесь кто куда, Я еду!"
СсылкаПожаловаться
Я не занимаю, правила знаю на отлично. Один раз вообще, ехала по средней на трёхполосной, справа и слева полосы пустые, а он пристроился сзади и моргает.
СсылкаПожаловаться
Я не занимаю, правила знаю на отлично. Один раз вообще, ехала по средней на трёхполосной, справа и слева полосы пустые, а он пристроился сзади и моргает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вам "ездюк" попался... Пропустите его, убогого, он сам на свою ж.. приключения найдёт...
З.Ы. Будет долго моргать - включите правый поворот и плавно тормозите... Сам перестроится в левый ряд...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ну так вам "ездюк" попался... Пропустите его, убогого, он сам на свою ж.. приключения найдёт...
З.Ы. Будет долго моргать - включите правый поворот и плавно тормозите... Сам перестроится в левый ряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно плавно? А если резко по тормозам, мигать не перестанет? )))
СсылкаПожаловаться
Обязательно плавно? А если резко по тормозам, мигать не перестанет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Боюсь, что не только не перестанет, но и засветит... В Ваш задний бампер... Такие только фарами мигать умеют, затормозить он вряд ли успеет... Не знают такие ездюки детали под названием "педаль тормоза". Поэтому если на заднем сиденье у Вас пара мужиков под два метра ростом - можете попробовать резко затормозить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сорри, виноват и приношу свои извинения - висун получился, название ветки оказалось другим...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сорри, виноват и приношу свои извинения - висун получился, название ветки оказалось другим...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Когда больше одной полосы и вам моргают - это точно поносники. Но сейчас за городом часто одна полоса и обгон запрещен. И вот ежели вам моргают в этом случае,то может стоит подвинуться ,что бы вас обогнали и при этом не выехали за сплошную.Ну или не отставать от впереди идущей машины. А то вижу такую картину: Едет вся такая аккуратная,впереди никого,а сзади целая вереница и не подвинется, и ехать быстрее не может, и обогнать ее не получается.
СсылкаПожаловаться
Когда больше одной полосы и вам моргают - это точно поносники. Но сейчас за городом часто одна полоса и обгон запрещен. И вот ежели вам моргают в этом случае,то может стоит подвинуться ,что бы вас обогнали и при этом не выехали за сплошную.Ну или не отставать от впереди идущей машины. А то вижу такую картину: Едет вся такая аккуратная,впереди никого,а сзади целая вереница и не подвинется, и ехать быстрее не может, и обогнать ее не получается.
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, я внимательно смотрю, что бы никому не помешать.
СсылкаПожаловаться
Если ты тащишься в левом ряду меньше скорости потока могут мигать фарами с просьбой пропустить..
СсылкаПожаловаться
Если ты тащишься в левом ряду меньше скорости потока могут мигать фарами с просьбой пропустить..
СсылкаПожаловаться
Не тащусь и левую не занимаю без необходимости.
СсылкаПожаловаться
Не тащусь и левую не занимаю без необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не тащишься то и мигать причин нет..
СсылкаПожаловаться
Если не тащишься то и мигать причин нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не моргали без видимой причины, то и вопроса бы не возникло.)
СсылкаПожаловаться
IT
Это бандиты авто забрать хотят - тапок в пол и утикай от них....что бы не догнали =)
СсылкаПожаловаться
IT
Это бандиты авто забрать хотят - тапок в пол и утикай от них....что бы не догнали =)
СсылкаПожаловаться
Вот оно что оказывается.)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
в штатах у дальнобоев при обгоне, это означает,что можно спокойно перестраиваться обратно в свой ряд,не волнуясь что подрезаешь идущего в крайнем правом.иногда выключают ближний-сигнал к началу перестроения...
СсылкаПожаловаться
Aleks
в штатах у дальнобоев при обгоне, это означает,что можно спокойно перестраиваться обратно в свой ряд,не волнуясь что подрезаешь идущего в крайнем правом.иногда выключают ближний-сигнал к началу перестроения...
СсылкаПожаловаться
Но я же не в штатах! )
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
на наших дорогах, среди дальнобойщиков со стажем и/или с головой, также уже давным-давно применяется "язык света":
- прямая дорога, но идущий впереди трейлер вдруг включает левый поворотник - значит обгонять его нельзя, помеха впереди, которую он видит, а сзади на жопотёрке нет
- то же самое, но он включает правый поворотник - подсказывает "не ссы, обгоняй, впереди свободно"
- после этой подсказки обошёл трейлер, вернулся в свою полосу, поблагодарил аварийкой, а он тебе 1 раз дальним, мол нормально всё, благодарить не за что, дуй дальше :))
и тд
п.с. ежемесячно катаюсь по лен, яр, иван. областям, и частенько это вижу (и применяю сам), увы не среди молодёжи :((
СсылкаПожаловаться
Aleks
))))
СсылкаПожаловаться
Это торговец лампочками на рынке, он Вам товар рекламирует!
СсылкаПожаловаться
Это торговец лампочками на рынке, он Вам товар рекламирует!
СсылкаПожаловаться
Странный способ рекламы.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хотят познакомиться...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хотят познакомиться...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда хоть как то бы по-выразительней моргал что ли. А то не понятно.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru