24 января
Toyota Corolla 1.6 AT
В принципе общие впечатления от авто позитивные. Расход топлива на трассе примерно 6 литров, лед фары хорошо освещают дорогу. В салоне относительно...
3.8
25 января
Toyota Land Cruiser Prado 2.8D AT
Очень доволен.!!!!!! Желаю всем мужчинам иметь такое авто. Не шумит,не гремит. Только меняю масла и фильтры у дилера,а не где придется. Любите свое...
5
Все отзывы
Правила форума

Зачем люди едут в деревню?

«Сейчас миграционный поток из сёл в город преобладает. Но уже появился встречный: с каждым годом всё больше людей стремится уехать из города поближе к земле. И эта тенденция будет только нарастать».

Это, как я понимаю, так называемые дауншифтеры - люди, уставшие от города, но заработавшие нормально денег, чтобы жить на природе. А мне вот интересно - будут они деревни эти возрождать? И второе - станут ли их ценности массовыми, или молодежь так и будет в массе своей "строить карьеру" и стремиться в города?
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Нина
Дауншифтеры едут на Гоа, туда, где тепло, где океан, где воля, а не в деревню с печным отоплением и нуждой на улице.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Нина
Нина
Дауншифтеры едут на Гоа, туда, где тепло, где океан, где воля, а не в деревню с печным отоплением и нуждой на улице.
СсылкаПожаловаться
Но если это не дауншифтеры, тогда что, люди реально собираются там "жить и работать"? Но разве можно в деревне столько заработать, чтобы прожить (в той же деревне)?
СсылкаПожаловаться
Березовым Соком
Но если это не дауншифтеры, тогда что, люди реально собираются там "жить и работать"? Но разве можно в деревне столько заработать, чтобы прожить (в той же деревне)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едут на выживание (детки красивыми сказками отправляют родителей на заслуженный отдых)
СсылкаПожаловаться
Нина
Едут на выживание (детки красивыми сказками отправляют родителей на заслуженный отдых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вы имеете в виду, что дети выживают их из городских квартир?
СсылкаПожаловаться
Березовым Соком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это и имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Нина
Именно это и имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это грустно((
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрокловВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я специалист в области интернет рекламы.

60 70 зарабатываю. не хочу дышать выхлопными газами стоять в пробках и толкаться в метро.

да. богаче не стал. зато тишина покой! и нет кретинов
СсылкаПожаловаться
Березовым Соком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не обязательно, зачем например москвичу горбатиться за 50 тр, если можно уехать в деревню и сдать за эти же деньги свою квартиру? Так поступили некоторые мои знакомые, рассказывают и аж завидно:) Свежий воздух, простор, отсутствие мусора и гастеров, в школах и садах по 10-15 человек на группу, до развлечений 10-30 км, время на хобби, сад-огород....
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит детки отправляют? Меня наоборот пужает сын всякими страшилками про деревню: дом что надо будет топить, воду носить, и как он говорит торчать вверх зад.. на грядках, а я - хочу, и хочу уехать не из крошечного городка, а из большой квартиры и из большого города, я это вынашиваю всю сознательную свою жизнь. 3 года я сижу на Циане, и как маньячина ищу дом, чтобы понравился сразу или удар от вида был как от молнии, но, пока не нашла, но кое-что надо будет всё таки посмотреть, и не 6 соток на даче, где летом до 100000тыс человек живет, а именно деревня, небольшая, но с жителями, одной жить тоже не желательно.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Любовь
Любовь
Что значит детки отправляют? Меня наоборот пужает сын всякими страшилками про деревню: дом что надо будет топить, воду носить, и как он говорит торчать вверх зад.. на грядках, а я - хочу, и хочу уехать не из крошечного городка, а из большой квартиры и из большого города, я это вынашиваю всю сознательную свою жизнь. 3 года я сижу на Циане, и как маньячина ищу дом, чтобы понравился сразу или удар от вида был как от молнии, но, пока не нашла, но кое-что надо будет всё таки посмотреть, и не 6 соток на даче, где летом до 100000тыс человек живет, а именно деревня, небольшая, но с жителями, одной жить тоже не желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да патамушта сын догадывается,что через определенный отрезок времени этот гемор придется тащить ему))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Да патамушта сын догадывается,что через определенный отрезок времени этот гемор придется тащить ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Друг!!!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Друг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Эндрю!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Привет, Эндрю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отмечать будешь Старый Новый Год?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Эндрю
Эндрю
Отмечать будешь Старый Новый Год?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно я и Новый Новый год не отмечал ))) моя ненормальная натура может устроить праздник в любой день по желанию , а не по календарю)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Если честно я и Новый Новый год не отмечал ))) моя ненормальная натура может устроить праздник в любой день по желанию , а не по календарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветище!!! А я отмечал, и рождество и старый Новый Год тоже отмечу)))
А всё зависит от чего? Типа моя жена скажет, что хочу мяса на мангале!! Приходится изощряться, да и самому приятно)))
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прямо, таки ему тащить придется, бросит это дело на самотёк или продаст, если не будет заниматься этим...
СсылкаПожаловаться
Светлана МересинаВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где именно ищите? У нас в Сибири много в деревнях домов продаётся. Мы тоже из города в деревню уехали, но работать всё равно приходится в городе.На зиму дом закрываем и живём в съёмной комнате. Иначе ни как, там з.п. не позволяет достойно даже выживать. А в целом очень довольны. Дом большой, огород почти 13 соток. Яблочки летом свои, помидорчики, огурчики...... ягоду даже продаём в городе, самим не осилить столько.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мересина
Где именно ищите? У нас в Сибири много в деревнях домов продаётся. Мы тоже из города в деревню уехали, но работать всё равно приходится в городе.На зиму дом закрываем и живём в съёмной комнате. Иначе ни как, там з.п. не позволяет достойно даже выживать. А в целом очень довольны. Дом большой, огород почти 13 соток. Яблочки летом свои, помидорчики, огурчики...... ягоду даже продаём в городе, самим не осилить столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сибирь не мой регион, я живу в Петербурге...
СсылкаПожаловаться
Светлана МересинаВ ответ на Любовь
Любовь
Сибирь не мой регион, я живу в Петербурге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была в Питере. Город красивый, а люди..... . Ну ни чего ж Вам не мешает рассмотреть другой регион. Удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
Светлана Мересина
Я была в Питере. Город красивый, а люди..... . Ну ни чего ж Вам не мешает рассмотреть другой регион. Удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди везде в больших городах одинаковые, населения 5,5 миллиона и мы работаем, а вы приехали отдыхать и естественно бывают моменты, когда человек уставший, раздраженный и вы под руку ему попали, метро новое у нас не строится практически в центре, добавляют ветки в конце линий где новые районы, а в центре в час пик полная дуристика, пора как в Японии, толкачей принимать на работу, чтобы заталкивали в вагоны... .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru