21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем изменяют женщины ?

Продолжая тему измен , несправедливо было бы не затронуть и тему женских измен. Обычно бытует мнение , что женщины изменяют меньше и у женских измен есть одна отличительная особенность – отношения пары в момент совершения девушкой измены могут быть идеальными, поэтому мужчины и не могут понять – почему же избранницы им все-таки изменяют?
-
Вот какие причины женских измен.были обозначены.
1) Первым и наиболее распространенным поводом для женской измены является недостаток внимания к девушке
2) Второй причиной женской неверности, как ни странно, может стать переизбыток внимания.
3) Третья причина для измены у женщин заключается в том, что некоторые неуверенные молодые люди слишком затягивают платонический период в отношениях.


4) Причиной номер четыре является неудовлетворенность в сексуальных отношениях.

5)Пятым поводом женской измены может стать месть. «поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой».

6)- Шестая причина неверности со стороны женщины предполагает обман в отношениях с самого начала

7) Седьмой предлог для женского адюльтера заключен в рутине и быте повседневной жизни.

8) Женщины не любят слабых и неуверенных в себе мужчин. В этой аксиоме заключается восьмая причина измены со стороны девушек.

9)Девятая причина кроется в поведении партнера в жизни, а точнее сказать в его настроении с каким он воспринимает жизнь.

10) Десятый повод для измены сокрыт в характере женщины. Все люди разные и есть девушки с настолько выраженным либидо, что им просто недостаточно одного сексуального партнера
Как Вам объективность и правильность , этих умозаключений ????
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Если женщина изменила, то это повод найти новую.
СсылкаПожаловаться
Рома , вот зачем сразу пинка ? Может у девушки какая то из перечисленных причин приключилась и её нужно морально поддержать.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рома , вот зачем сразу пинка ? Может у девушки какая то из перечисленных причин приключилась и её нужно морально поддержать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вместе с причинами и в народ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рома , вот зачем сразу пинка ? Может у девушки какая то из перечисленных причин приключилась и её нужно морально поддержать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рома , вот зачем сразу пинка ? Может у девушки какая то из перечисленных причин приключилась и её нужно морально поддержать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять и простить.. ага.. и квд вместе сходить)
СсылкаПожаловаться
жДуня
Женщины не любят слабых и неуверенных в себе мужчин.
Девятая причина кроется в поведении партнера в жизни, а точнее сказать в его настроении с каким он воспринимает жизнь.
есть девушки с настолько выраженным либидо, что им просто недостаточно одного сексуального партнера

а заранее, как говорится, на берегу, нельзя это учесть, прежде,
чем обручаться? )))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
О, Боги!
Судя по опусу это не ответ "Чемберлену", а мужской нервный срыв.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О, Боги!
Судя по опусу это не ответ "Чемберлену", а мужской нервный срыв.
СсылкаПожаловаться
Девушка , Вам ли не знать , как помогает людям смех и общение.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Девушка , Вам ли не знать , как помогает людям смех и общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, это у меня юмор такой "медицинский"
Мир. С пятницей.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Простите, это у меня юмор такой "медицинский"
Мир. С пятницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это откуда же к нам цельного нейрохирурга замело?, с ледей, поди?)) (голосом простого терапевтишки))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на .....
.....
это откуда же к нам цельного нейрохирурга замело?, с ледей, поди?)) (голосом простого терапевтишки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуйте по стойке смирно....не стуча по клавишам
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Завидуйте по стойке смирно....не стуча по клавишам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще указания будут?))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на .....
.....
а еще указания будут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, больше не буду...просто за коллегу обидно стало
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Нет, больше не буду...просто за коллегу обидно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что я сказала обидного? в толк не возьму, ну если что-просю пардону, канеш
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ой, вот не люблю я эти копания и выискивания причин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, вот не люблю я эти копания и выискивания причин.
СсылкаПожаловаться
Вот так и знал , что ты не одобришь исследования социологов .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот так и знал , что ты не одобришь исследования социологов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одно социологическое исследование не скажет точно, что творится в женской головке ) И главное,что правду так никто и не узнает ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Не одно социологическое исследование не скажет точно, что творится в женской головке ) И главное,что правду так никто и не узнает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дождь у нас сегодня и вчера и вот я с Вами и тема не политическая и исследования безобидные. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Дождь у нас сегодня и вчера и вот я с Вами и тема не политическая и исследования безобидные. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрена се-безобидные! это уж как получится.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Не одно социологическое исследование не скажет точно, что творится в женской головке ) И главное,что правду так никто и не узнает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

уже провели.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ааааа.... бывает банально скушно, вот и все...:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария