24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем человеку столько машин, если он не ездит на них?

В соседней элитной высотке у одного бизнесмена 10 машин. Вот некоторые из них, которые помню: Lexus LX, Lexus RX, Nissan GT-R, MB GL-класса, Audi Q7 W12 TDI, Porsche Cayenne Turbo S, BMW X6 M. В общем его возит личный водитель на каком то длинном представительском седане, а машины стоят по году и с места не сдвигаются, у них даже уже тормозные диски рыжим налетом покрылись. Он покупает их, ездит месяц, ставит и больше не использует.
петр герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Мазрухо
Автоманьяк.Ты не смотрел.может пепельницы переполнились?Вот и не хочет ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Вы лучше бы за своим карманом следили, а не за соседским. А лучше брали бы молча снего пример.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю так нельзя. Этим людям нечего больше хотеть - это явно излишнее потребление. Есть философская доктрина о "протестантской этике" об умеренности, об ограничении роскоши, о скромности. Таких людей (типа Якунина, Сердюкова, Васильевой, Миллера и т.п.) надо морально осуждать всем обществом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже работаю и когда богатые заказывают нам глупость самодурную, то мы над ними смеёмся, но делаем за деньги то, что они хотят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чертим строительные конструкции. Люди купят дорогую квартиру, а потом хотят ломать несущие конструкции по глупой прихоти дизайнеров. Вот я бывает и черчу всякие балки-рамы, подпорки. Но чаще считаю сметы - сколько будет стоить стройка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нельзя, но если очень хочется, то можно. Технически сейчас можно всё, были бы деньги на усиление.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогиноваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя, но если очень хочется, то можно. Технически сейчас можно всё, были бы деньги на усиление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда сметчик делает расчеты по усилению... У меня, как у архитектора, возникают сомнения в профессионализме сотрудников данной фирмы...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Логинова
Елена Логинова
Когда сметчик делает расчеты по усилению... У меня, как у архитектора, возникают сомнения в профессионализме сотрудников данной фирмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сметчик. Я инженер-механик по мощным космическим лазерам. Я за деньги всё делаю - и ВК и вентиляцию и электрику и сметы и архитектуру и ПОС и что попросят.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛогиноваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не сметчик. Я инженер-механик по мощным космическим лазерам. Я за деньги всё делаю - и ВК и вентиляцию и электрику и сметы и архитектуру и ПОС и что попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да слава Богу, что людей не лечите!))))) Профессионал может себе позволить 1 работу с хорошей зарплатой
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Логинова
Елена Логинова
Да слава Богу, что людей не лечите!))))) Профессионал может себе позволить 1 работу с хорошей зарплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне так не интересно. Я люблю много абсолютно разных задач и сфер деятельности. И чтобы свобода, демократичность и отсутствие оффисной тоски и официальности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я уверена на 200%, что богатство таких людей заработано не честным путём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бизнесмен деньги считает и вещи бережёт. Знаю я одного бизнесмена - у него то ли 70 то ли 90 машин - уникальные, раритетные, антикварные. Он для них музей построил, чтобы охрана окупалась и люди ему завидовали. А если у чела дорогие машины ржавеют без ухода, то он бесхозяйственный дурак, а не бизнесмен. Может наследник бизнесмена, а вернее, что вор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да так, бываю я злобная, но больше чтобы потроллить. Я скорее сторонник морального унижения неправедно богатых.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Есть у человека деньги. Вот и покупает себе всякую фигню. Я вот фантики собираю и что? У кого на что денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Есть у человека деньги. Вот и покупает себе всякую фигню. Я вот фантики собираю и что? У кого на что денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Нет, это машины все дороже 3-4х миллионов, это плохо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария