Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем человеку столько машин, если он не ездит на них?

В соседней элитной высотке у одного бизнесмена 10 машин. Вот некоторые из них, которые помню: Lexus LX, Lexus RX, Nissan GT-R, MB GL-класса, Audi Q7 W12 TDI, Porsche Cayenne Turbo S, BMW X6 M. В общем его возит личный водитель на каком то длинном представительском седане, а машины стоят по году и с места не сдвигаются, у них даже уже тормозные диски рыжим налетом покрылись. Он покупает их, ездит месяц, ставит и больше не использует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Александр Мазрухо
Автоманьяк.Ты не смотрел.может пепельницы переполнились?Вот и не хочет ездить.
СсылкаПожаловаться
Вы лучше бы за своим карманом следили, а не за соседским. А лучше брали бы молча снего пример.
СсылкаПожаловаться
Я считаю так нельзя. Этим людям нечего больше хотеть - это явно излишнее потребление. Есть философская доктрина о "протестантской этике" об умеренности, об ограничении роскоши, о скромности. Таких людей (типа Якунина, Сердюкова, Васильевой, Миллера и т.п.) надо морально осуждать всем обществом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже работаю и когда богатые заказывают нам глупость самодурную, то мы над ними смеёмся, но делаем за деньги то, что они хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чертим строительные конструкции. Люди купят дорогую квартиру, а потом хотят ломать несущие конструкции по глупой прихоти дизайнеров. Вот я бывает и черчу всякие балки-рамы, подпорки. Но чаще считаю сметы - сколько будет стоить стройка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя, но если очень хочется, то можно. Технически сейчас можно всё, были бы деньги на усиление.
СсылкаПожаловаться
Нельзя, но если очень хочется, то можно. Технически сейчас можно всё, были бы деньги на усиление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда сметчик делает расчеты по усилению... У меня, как у архитектора, возникают сомнения в профессионализме сотрудников данной фирмы...
СсылкаПожаловаться
Елена Логинова
Когда сметчик делает расчеты по усилению... У меня, как у архитектора, возникают сомнения в профессионализме сотрудников данной фирмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сметчик. Я инженер-механик по мощным космическим лазерам. Я за деньги всё делаю - и ВК и вентиляцию и электрику и сметы и архитектуру и ПОС и что попросят.
СсылкаПожаловаться
Я не сметчик. Я инженер-механик по мощным космическим лазерам. Я за деньги всё делаю - и ВК и вентиляцию и электрику и сметы и архитектуру и ПОС и что попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да слава Богу, что людей не лечите!))))) Профессионал может себе позволить 1 работу с хорошей зарплатой
СсылкаПожаловаться
Елена Логинова
Да слава Богу, что людей не лечите!))))) Профессионал может себе позволить 1 работу с хорошей зарплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне так не интересно. Я люблю много абсолютно разных задач и сфер деятельности. И чтобы свобода, демократичность и отсутствие оффисной тоски и официальности.
СсылкаПожаловаться
Я уверена на 200%, что богатство таких людей заработано не честным путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнесмен деньги считает и вещи бережёт. Знаю я одного бизнесмена - у него то ли 70 то ли 90 машин - уникальные, раритетные, антикварные. Он для них музей построил, чтобы охрана окупалась и люди ему завидовали. А если у чела дорогие машины ржавеют без ухода, то он бесхозяйственный дурак, а не бизнесмен. Может наследник бизнесмена, а вернее, что вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так, бываю я злобная, но больше чтобы потроллить. Я скорее сторонник морального унижения неправедно богатых.
СсылкаПожаловаться
Есть у человека деньги. Вот и покупает себе всякую фигню. Я вот фантики собираю и что? У кого на что денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Есть у человека деньги. Вот и покупает себе всякую фигню. Я вот фантики собираю и что? У кого на что денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Нет, это машины все дороже 3-4х миллионов, это плохо.
СсылкаПожаловаться
Нет, это машины все дороже 3-4х миллионов, это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем плохо? Порчу наведут?
СсылкаПожаловаться
Чем плохо? Порчу наведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек заработал деньги сам - собственным трудом-бизнесом, он знает, что машина (особенно дорогая) - это пассив. На неё большие деньги трачены, и она требует огромных расходов. А если не тратить на неё - то она теряет в цене и сильно портится. А если он на это идёт, то деньги у него не заработаны, а украдены - его надо посадить, машины на аукционе продать, а деньги потратить на строительство дорог.
СсылкаПожаловаться
Если человек заработал деньги сам - собственным трудом-бизнесом, он знает, что машина (особенно дорогая) - это пассив. На неё большие деньги трачены, и она требует огромных расходов. А если не тратить на неё - то она теряет в цене и сильно портится. А если он на это идёт, то деньги у него не заработаны, а украдены - его надо посадить, машины на аукционе продать, а деньги потратить на строительство дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно Антонина)) а он наверное начальник строительства этих дорог
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Безобразие! Конфисковать, продать, а деньги вырученные пропить...как то так.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
а я бы тоже себе парочку взял только из другой оперы
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
видно так деньги достаются )) а моет наверное шампанским
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
И не поленился же автор так любовно перечислить марки модели и комплектации тачек... У меня б пальцы скрючило латиницей печатать) Кстате- где еще три тачки? Подробности в студию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот лучше расскажи откуда ты на мерин свой высосал, пока тут отдельная тема не нарсовалась. А то понакупили видите ли мерседесов) ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как мы любим считать чужие деньги))). Потому и своих-то нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
На суперкары пока денег не хватает, тренируется на кошечках.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто человек не наигрался в детстве в игрушки и с появлением денег хочется и то,и то.Но это его деньги.Если у меня меньше денег,то я и подхожу к выбору машины более осознанно.И поэтому езжу на Пассате,а не на Бугатти Вейрон.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Если это чел вас не беспокоит, то пусть копит тачки, вам то что? Количества этого автохлама- это удел налоговой, а не наш. Вот если он оборзел в корень и выставил всю эту ржавь на детскую площадку, то вот тут то надо и подумать, как, когда и чем)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru